Кох об Украине и Донбассе. По-моему, правильно.

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто кого должен любить ? И почему только все время Донбас кормит то их не слышат. Нет такого ни у одной области. Почему должно быть какое то особенное отношение. а они все носмо фыркают, все не так.При этом у меня есть друзья из Днбаса, отличные люди, но и по их рассказам, там хватает таких кто хочет вообще непонятно чего, и простите, зачем добиваться благосклонности кого то , кто к тебе ее не проявляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с людьми сложно, но я знаю нескольких кто устроился в киеве и работает и живет нормально. Но, конечно, очень это все непросто. Хотя я знаю многих кто лет 5-10 тому назад драпал из донецка и луганска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признавать нельзя, а что бы не появилась харьковская и т.д. надо менять на месте власть. все же местная власть донецка много сделала для нынешней ситуации. И все же много людей там хотят непонятно чего, но уж киевская власть их не устраивает совсем.Зачем они нам, опять навыбирать опов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный парадокс. Начиная с Кучмы, потихоньку, с того момента как он назначил Януковича премьером, "киевская", т.е. всеукраинская власть стала становиться немножко "донецкой", сначала очень постепенно, а в последние годы просто почти абсолютно. Но жители Донбасса ее, киевскую власть, почему-то страшно ненавидят... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да им какие лозунги разработали кремлевские политологи, то они и выкрикивали думали, заработают халявуим же не сказали, что их территория готовится на тлеющий военный конфликт . Наверное, они думали, что раз они русские, то кремль не посмеет с ними сделать то, что с чечней, абхазией, грузией. А плевать кремлю на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе? или в Херсоне? в Херсоне активисты сами лупят вату..власти не особо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говно-статья. Еще когда девочки тут щебетали-да ну тот Крым, раз они хотят в РФ лишь бы не было войны, я говорила о том, что война неизбежна. Прошел год и опять та же муйня Запомните-вы не захватывали чужое, вам от него и не отказываться, но защищать от всяких гопников. И земля это таки актив. И люди важны, но жить в скворечниках и мегаполисах всё таки хуже чем на просторах нашей страны. Поэтому раздаривать её всяким гопникам за здорово живешь не феншуйно аж никак. РФ-страна гопник, которая кичиться своими грабежами. Дать отпор как можно раньше это залог меньших потерь. И то предательство людей взявших на себя бразды правления страной и ведёт к затягиванию и замыливанию ситуации. Где война выгодна всем, кроме мирного населения. Жаль, что многие до сих пор этого не понимают. Сейчас еще не дно, еще не самое плохое время. Потому как правительственные обезьяны до сих пор пилят бабло не задумываясь о зиме. А думать о людях всё таки придется. Правда боюсь, что они решат, что дешевле всех в бараки загнать и дневную пайку выдавать в 400 грамм. Тоже неплохой вариант, вон сколько лет работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35% ДНК совпадает у человека и дуба))) С крысой и то более 50%. Вы что-то путаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря, о некоторых и государство может позаботиться, особенно о тех кто законы читать не умеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повністю погоджуюсь, і особливо з висновком в останніх двох реченнях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь этот диалог-ответ на вопрос как из 45 млн сделать 15? Да украинцы сами себя перегрызут,никто тут не нужен ни Прошенко ни Путин. Браво!!Мы сильная держава! Сами себя уничтожим+ инакомыслие-растел. то ли история повторяется,но что то все это напоминает троицу Сталин-Гитлер- и еще один незаметный чувачок, кторый и одного и другого учил как влиять на умы миллионов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власть да, безусловно. В Луганске Ефремов и Пристюк не просто молчаливо соглашались и попустительствовали, а даже и поддерживали - это ни для кого не векрет. + но я не думаю, что смены власти в Заопрожской, например, области достаточно, чтобы быть уверенным - там никто не выйдет демонстративно на камеру покричать "Путин, приди!" Я тут уже писала - у меня две коллеги были просто фанатками Путина, не только поддерживали его идеи, но и просто любили и уважали его как человека и как духовного лидера. Одна из Запорожья, вторая - из Сум (и я, луганчанка, наполовину русская по отцу, - их вечный оппонент :)). Ситуацию сейчас расшатать, мне кажется, очень просто.В то же время я осознаю, что чем дальше - тем больше идейные расхождения. Но я думаю, грамотная пропаганда + некоторые экономические преференции (а по сравнению с теперешним бедственным состоянием жителей ДНР это несложно) решат вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, путинские политологи потрудились на славу. Тяжело наблюдать за искусственно измененным сознанием некоторых граждан из востока. Самые слабые - поддались, верящие в халяву , в свою исключительность, ну и просто- подлые люди, готовые других обзывать фашистами , только ради призрачной халявной миски.Но, радует, что не все там такие . Значит, не все так плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не путаю, к сожалению, и поступила женщина так, потому что год прошел, помощи ни копеки...в общем не нам рассуждать обэтом, это факт- отношения гос- ва к гражданам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смотрю на вот такие видео и понимаю, что никогда не быть Донбассу частью Украины. Особенно уже теперь, когда слишком много смертей разделяют.https://www.youtube.com/watch?v=Tv3CC2yTSfI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ладно..у меня такой же "пленный" в центре Киева... чё, отдать Киев?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдаете желаемое за действительное. Все зависит от того, какую мысль вложат в мозги политологи, как показал российский опыт на донетчанах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ничего себе желаемое. Но мне кажется, это уже Монтекки и Капулетти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хочет-то чего?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз- росс. практика на донетчанах, луганчанах показывает, что как политологи скажут, так и будет в мозгах. Печально, но факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах