На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какую сумму Вы расчитываете? Представьте ,что сегодня не последний , а первый звонок сентября.Вы уже были на собрании , купили форму , спортивную , ,рюкзак ,сумки для сменки , термосы ,ланчбоксы , канцелярку , галстуки , колготки(нужное подчеркнуть ;-) ), обувь на сменку и остальное сдали на собрании.Что это за сумма будет в 2015 для человека у которого ничего нет пока , который не привык покупать за год школьные черные туфли чтобы потом обнаружить что малы;-)Вот 15 августа человек заходит в ДМ(?) и...1500 грн?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1500 - чтобы всё купить?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть для школы нет пока ничего? или есть одежда и нет канцелярки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще страшно, конечно, за 1500 грн я не представляю как собрать ВСЕ для школы(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ж пишу:вариант, когда нет ни-че-го! Собрать так называемую корзину школьника.Интересно, кого дешевле собрать : мальчика или девочку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

около 5000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у любого ребенка наверное есть спортивные штаны и кеды-кроссовки - зачем покупать ?есть разная цена по школьной форме и рюкзакаммальчика собрать дешевле, экономия на бантиках колготах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дороже, как мама мальчиков и девочки. колготы-банты и так в процессе покупаются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже думаю , что около 5000 грн. :( , [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаючи свою кохану, один рюкзак коштував би більше 1500 Я би запланував 15 000.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня девочка, юбочка за год может стать короче, но выглядеть прилично, мальчикам подруга две-три пары штанов меняет за год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? У моего ребенка нет, зачем они Да и вроде надо форму:штаны и кофта?Белая футболка?И кроссовки как?Ведь это уличные если есть и с ними в зал же нельзя? Или каждый раз мыть перед днем физры и идти в другом?Думала что это отдельная обувь должна быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот мой пойдет в той же форме и с тем же рюкзаком, в кеды мои врос))) дочка - в певый класс, туфли куплю если нога вырастет, если нет - есть туфли, не босиком же она у меня ходила))) форма, блузки, колготы бынты тоже есть, в процессе ее жизни покупаю))) рюкзак уже купила.голого-босого ребенка, без спорт штанов, колгот, обуви, трусов и носков 15 августа в ТЦ слабо представляю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где-то так 1. Портфель 600 грн2. Канцелярия 500 грн3. Спортивная форма 500 грн4. Туфли сменные 500 грн5. Кроссовки 500 грн6. Форма (сарафан и юбка)- 1000 грн7. Колготки - 500 грн8. Блузки 2 штуки - 700 грн9. Кофточки под юбку 2 шт - 700 грнИтого 5500 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невесело пока:-( А если зп 5000,то все же лучше быть из тех, кто по кусочкам покупает весь год. Но как же угадать с размерами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня у дочки до школы спортивного костюма не было. он нам не нужен был, а в платье цветном в школу не сильно отведешь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть Кидстафф, полно пролётов и вещей мало б/у, школьные блузки обычно носят чуть-чуть, есть и сарафаны такие, и юбки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у моей тоже нет))) есть трикотажные лосины и футболки, может и от братца штаны доносить. - вот вообще не пойму зачем покупать спорт костюм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1500 только обувь((( [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто почти все дети спортом занимаются да и в саду на физкультуру носят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

;-)))Не всем так повезло как вашей коханий;-)) Хотя я помню как 4 года назад одна мама тут 10000 потратила на 1 класс.А рюкзаки каркасные просто Кайт, а не херлиц уже около 1000 и стоят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы покупали все кусочками, сначала портфель и все канц. товары, колготки, носочки, спорт костюм. Затем летом форму и рубашечки. Обувь оставляли на конец лета.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в саду у нас были шорты и футболки. их выдавали прямо в саду. мы сдали деньги на форму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кому нужен школьный ранец типа "сундук" с человеком-пауком? ))). Фирму посмотрю позже, но из дорогих (я отдаю). Ортопедический. Он большой, не знаю, чем они так популярны, но ребенок выбрал, потому что у всех были. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас