На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какую сумму Вы расчитываете? Представьте ,что сегодня не последний , а первый звонок сентября.Вы уже были на собрании , купили форму , спортивную , ,рюкзак ,сумки для сменки , термосы ,ланчбоксы , канцелярку , галстуки , колготки(нужное подчеркнуть ;-) ), обувь на сменку и остальное сдали на собрании.Что это за сумма будет в 2015 для человека у которого ничего нет пока , который не привык покупать за год школьные черные туфли чтобы потом обнаружить что малы;-)Вот 15 августа человек заходит в ДМ(?) и...1500 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 - чтобы всё купить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть для школы нет пока ничего? или есть одежда и нет канцелярки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще страшно, конечно, за 1500 грн я не представляю как собрать ВСЕ для школы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж пишу:вариант, когда нет ни-че-го! Собрать так называемую корзину школьника.Интересно, кого дешевле собрать : мальчика или девочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 5000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у любого ребенка наверное есть спортивные штаны и кеды-кроссовки - зачем покупать ?есть разная цена по школьной форме и рюкзакаммальчика собрать дешевле, экономия на бантиках колготах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дороже, как мама мальчиков и девочки. колготы-банты и так в процессе покупаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думаю , что около 5000 грн. :( , [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаючи свою кохану, один рюкзак коштував би більше 1500 Я би запланував 15 000.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка, юбочка за год может стать короче, но выглядеть прилично, мальчикам подруга две-три пары штанов меняет за год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? У моего ребенка нет, зачем они Да и вроде надо форму:штаны и кофта?Белая футболка?И кроссовки как?Ведь это уличные если есть и с ними в зал же нельзя? Или каждый раз мыть перед днем физры и идти в другом?Думала что это отдельная обувь должна быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мой пойдет в той же форме и с тем же рюкзаком, в кеды мои врос))) дочка - в певый класс, туфли куплю если нога вырастет, если нет - есть туфли, не босиком же она у меня ходила))) форма, блузки, колготы бынты тоже есть, в процессе ее жизни покупаю))) рюкзак уже купила.голого-босого ребенка, без спорт штанов, колгот, обуви, трусов и носков 15 августа в ТЦ слабо представляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так 1. Портфель 600 грн2. Канцелярия 500 грн3. Спортивная форма 500 грн4. Туфли сменные 500 грн5. Кроссовки 500 грн6. Форма (сарафан и юбка)- 1000 грн7. Колготки - 500 грн8. Блузки 2 штуки - 700 грн9. Кофточки под юбку 2 шт - 700 грнИтого 5500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невесело пока:-( А если зп 5000,то все же лучше быть из тех, кто по кусочкам покупает весь год. Но как же угадать с размерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у дочки до школы спортивного костюма не было. он нам не нужен был, а в платье цветном в школу не сильно отведешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Кидстафф, полно пролётов и вещей мало б/у, школьные блузки обычно носят чуть-чуть, есть и сарафаны такие, и юбки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей тоже нет))) есть трикотажные лосины и футболки, может и от братца штаны доносить. - вот вообще не пойму зачем покупать спорт костюм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 только обувь((( [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто почти все дети спортом занимаются да и в саду на физкультуру носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))Не всем так повезло как вашей коханий;-)) Хотя я помню как 4 года назад одна мама тут 10000 потратила на 1 класс.А рюкзаки каркасные просто Кайт, а не херлиц уже около 1000 и стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали все кусочками, сначала портфель и все канц. товары, колготки, носочки, спорт костюм. Затем летом форму и рубашечки. Обувь оставляли на конец лета.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в саду у нас были шорты и футболки. их выдавали прямо в саду. мы сдали деньги на форму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому нужен школьный ранец типа "сундук" с человеком-пауком? ))). Фирму посмотрю позже, но из дорогих (я отдаю). Ортопедический. Он большой, не знаю, чем они так популярны, но ребенок выбрал, потому что у всех были. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах