А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотря с какой) назовите минусы, а я назову плюсы (автор простите за боооольшущее отклонение от темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в принципе не люблю жить еще с кем-то. кроме мужа и ребенка, для меня все будет скорее в минус)))) я не люблю двух хозяек на кухне и могу не хотеть есть приготовленное + я люблю ходить дома в полуголом состоянии, да много чего я люблю и другие мне мешают))))) плюсы - ребенка из школы забрать? это не стоит моих нервов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только забрать? + мне все равно, что есть - то что я не люблю - я просто есть не буду, а сьем яблоко (я вообще ем так мало , что некоторые в шоке)в полуголом виде я не хожу и не ходила никогда - мне просто не нравитсяпо поводу мешают -абсолютно нет, я просто могу никого не замечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не так уж и мало лет, могу сказать, что имею достаточно большой жизненный опыт, несколько браков, а ник такой, потому, что люблю жизнь и слава богу, она отвечает мне взаимностью. Желаю Вам таких отношений, за которые каждый день благодаришь Бога, и желаю такого мужчину, которого с годами любишь всё сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом - Вы для меня удивительный человек) все люди разные и это прекрасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, все разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда порядочнее выходить за равного, по взаимовыгодному расчету :) Я бы за нелюбимого не вышла, не понимаю зачем мне его терпеть, за деньги? Но это уже другая тема беседы. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого ни разу не встречала) если нет любви к человеку, обычно присутствует любовь к его деньгам, материальному или социальному положению, ну вот как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, аналогично все сказанное и я.....только ваш опыт не подсказал, что нужно иметь мужчину, который тебя с годами все более....)))))))) а так, да, опыт чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грань? Во внутренних настройках каждого из участников. И в отношениях. Пример девочки 24 лет мне не симпатичен по многим параметрам, равно как и её МЧ. Если вообще, в широком смысле, то прекрасно, когда люди до брака( совместного проживания), на берегу договариваются. Не имеет значения чей ребенок. такие взаимоотношения присутствуют во многих первых браках, можно даже форум проанализировать)) дьявол в деталях, формулировках т.е.Есть отношения двух взрослых людей. по доброй воле. Просто у одного из них в настройках стоят "птички" напротив СпонсорствоСодержаниеПартнерствоА у другого может быть отмечен только один пункт. Все, конфликт. И, безусловно, "квартирный вопрос испортил не одно поколение..."Насчет двойных стандартов общества, это нормально, удивляться нечему, прими как данность. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точка зрения определяется местом сидения) + Отсюда и субъективизм воприятия.А вы не парьтесь, встречайте миллионера и пользуйте. Сколько той жизни) P.S. Ту тему не читала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона не мч дитину вишала, а вишала себе, мч та свою дитину на шию своий мами)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не должно парить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, какая жаба? Я лично не осуждала, но жаба за что? Что он ее на работу оплачиванней выпихивает? Или о чем зависть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить в одной квартире - это вешать кого то на шею? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я специально для вас переведу: привести мужчину в квартиру мамы и оставить на даче у мамы ребенка, где он больше времени живет чем с родителем - да, вешать на шею жить в одной квартире с мужем и детьми своими можно, иначе это общежитие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мама помешает, а МАМЕ помешают)))))) квартира то ее[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит в вас своеобразное понятие "вешать на шею"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке порицание? знайшла - молодець, питання в тому скильки з тих заробиткив дистанеться ий и дитини, а так все гуд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть))))) живете вы с мамой - живите себеи ничего мне не доказывайте)своеобразное понятие, мданашлись эксперты[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) как вы можете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не холодно? правда интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не доказываю, каждый живет как ему удобно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жилплощи мами, какой дружины?))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах