А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может, просто спонсор принимает это за эксцентричность:) классика жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, он хотел, чтоб все было, но ничего за это не было. чтоб все не менялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якби у мене був роман з мільйонером, то " пофіг у кого де тюбітейка"))) хай заздрять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це набагато краще, ніж утримувати альфонса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, можно как-то попытаться финансово подрасти.. если эта женщина его интересует и, соответственно, её ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хотят улучшить свои условия жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело что желающих в нашей стране море вот жил в Европе, не так уж он и нужен, а тут -каждая вторая люблю не могусогласна с вами, просто слушаю и диву даюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Першу тему не читав... тож можу чогось не знати... IMHO, тому що "жОна" вже перевірена... тому, що починали разом з орендованого хруща і нестачі грошей, було тяжко, але завдяки допомозі один одному вони стали на ноги?Тому, що, коли в заможну родину приходить хтось значно бідніший, завжди постає питання: "яка його мета? Гроші, чи це дійсно серйозні почуття?" І це не залежить від статі і наявності дитини.Таке саме ставлення буде і в заможній родині до голого й босого нареченого (дійсно, кохає чи альфонс?)...Як на мене, це нормально.... і не бачу, що саме тут суперечить сімейним цінностям.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в обратную сторону-если этот мужчина не устраивает ее материально, можно искать другого, а этому дать жить, как ему нравится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я писала о подобном, но "потенційна хитра утриманка" это что-то совсем не о тому меня самой 2 детей и я не замужем и хочу что б с мужчиной мне было лучше и в матереиальном плане,но и смотреть же нужно самой женщине с кем заводить отношения и что может дать этот мужчина, что можно от него ожидать - если человек не в состоянии этого дать - и себя то обеспечивает не очень, то глупо переезжать к нему (!) и ждать, что он вдруг начнет больше зарабатывать и обеспечивать тебя и ребенка и т.д.а грань там где Вы сами ее поставитедля меня грань - это наличие взаимной любви или ее отсутствие[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золоті слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы увидели то чего я например там не видела "одні жінки, що цілком можуть жити за рвхунок чоловіка, засуджують інших за намагання того самого"проблема там другая совсем[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просте лицемірство [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вижу такого обсщественного порицания .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так грустно за мужиков! Я удивляюсь! Да женщины у нас ВСЕ заточены на то, чтобы отдавать, отдавать без конца и еще должна останешься. И на работе работай, и за домом следи (чаще всего единолично), и за ребенка отвечай, и атмосферу в доме создавай, и выгляди хорошо, и сюси-пуси мужу, и с мамой его поддерживай отношения - это все подразумевается само собой! А где тут мужик? Чего это его жалко? Я б сама на ком-нибудь женилась, ей-богу, чтобы мне все это обеспечивали, а я только деньги зарабатывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желающих н а попробовать, а потом помучилась, развернулась и укатала, а с возрастом понимаешь, что не так тебе ТАКОЙ мужик и нужен. начинаешь относиться потребительски, ну, как и он некоторое время назад ко многим......ооо, тут такоооое начинается. все бабы ссссс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не все понимают, что чтобы что-то купить, нужно чтонить продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять повторюсь - мы не знаем всех вводных, а вообще я во всех вопросах за диалог. а не претензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне абсолютно всё равно, что пишут или говорят другие. Я в разводе, у меня ребёнок есть и любимый мужчина, да, я считаю, асбсолютно естественным то, что ответственный и порядочный мужчина, который меня любит, ценит и уважает, видит со мной своё будущее, будет помогать материально и содержать нашу семью от А до Я и не важно, что у меня ребенок не от него, и не важно, что он имеет ребёнка не со мной, не может быть такого " твои" " мои", только НАШИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так говорите потому, что не встретили ещё достойного мужчину. Я абсолютно согласна с тем, что лучше жить одной, если нет любимого человека, нет такого, с которым Вам комфортно и легко в любой ситуации, когда Вы такого встретите, Вы не захотите жить одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем проблема? Повезло женщине. Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте еще мужчин пожалеем...беееедныыыеее... [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные и мужчины тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах