А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немає межі. Є закон, є заздрість, є повчання [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, просто у нас мир мужчин и для мужчин. достаточно быть здоровым,белым мужчиной и в принципе все для тебя.+ Может мужчина беременеет? Рожает? Делает аборты? Подвергается насилию? Месячные в конце концов.Может на работу их берут с вопросом: есть ли дети, кто с ними сидит и не пойдет ли в другой декрет?Может мужчина в 50 лет это не " орел в расцвете сил", а что скажут про женщину?итд.[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 50 очень много не орлов, да и насилию тоже подвергается. И требований к мужчинам больше + женщины зачастую сидят в декрете не до трех лет. а и продлевают его, многие просто не выходят на работу. а мужчина (!) обеспечивает материальную сторону вопроса. Конечно, есть и такие экземпляры. которые не думают о семье и детях, но много и нормальных, порядочных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло-это когдапросто нашла, а когда "помоталась с мужем по гарнизонам", то по-моему заслужила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. И добавить ничего. Если с партнером Вам хуже, чем одной, то зачем тогда необходим такой союз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що вам не плювати на ті "стандарти" коли людині все рівно, хто як її обзиває, то вона собі живе в своє задоволення. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вважатися кем? Просто детский сад какой-то. Какая разница, кто и что будет думать, если Вы счастливы и у Вас все хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та неее.... согласна с Иннушкой. у вас вот ник в любви по уши, а когда влюблен гормоны дают оч много допусков и пропусков. а потом через полгода три месяца потихоньку приходишь в себя, глаза раззуваются и толкование его поступкам уже более реальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому випадку (на мою думку, так як я автор тієї теми) мені здається , що дівчина чоловіку не потрібна, в іншому випадку ін би переїхав до неї і все , і була б економія грошейюДо речі я не знаю чому в цьому всі бачать щось погане? я знаю багато сімей де живуть на жилплощі у дружини і живут нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с Вами не соглашусь. Дело не в жилплощади жены, а в том что там живёт её мама. А это совсем другой расклад. В данной ситуации девушке следует обсудить с мч фин вопрос и вернуть ребёнка. Тогда есть шанс построить отношения, семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка "вернуть" все равно придеццо. раньше или позже , лучше раньше, только время теряет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что ? мама живет только часть года , остальное время она в селе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно. Это квартира мамы, она там хозяйка. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут сочетание бедности , гордости и хитросделанности, мне каж. у парня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? квартира не только мамы и мама не против никого а скорее - затам проблема не в маме, а в его упертости (но это мое мнение)ну чем помешает мама , которой пол года вообще нет в городе, и возможно она в село вообще переедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Парень работает, зарабатывает на съём отдельного жилья, в чём его резон идти жить к малознакомой женщине? Может ему жить отдельно важней чем 4-5 тыс гривен. И это не гордыня, а вполне логичное и естественное желание, и я бы не сказала что он прямо бедный. Просто прежде чем съехаться надо думать головой, а не другим местом (это касается и девушки, и мч).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка взагалі різниця? ну вийдете ви заміж за олігарха. і шо? вам цікаво, що люди скажуть?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да причём мама против или за? Я вот сейчас сижу перед компом в трусах и лифчике и громко сёрбаю горячий чай. Потому что это мой дом и веду себя так как мне комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от благосостояния МЧ. Если у него полно денег - то ок. Если денег не хватает на всех, а они теперь типа семья, то барышне не стоит оскорбляться от предложений работать и стребовать алименты. Новый муж не обязан ее содержать, а только вести совместное хозяйство. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на меня - это простое упрямство и не желание пойти на уступки , если конечно ему нужна девушка, но тут ,мне кажется, не тот случай - она уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сам себе прекрасно живет зачем он предложил ей переехать к нему? какие видел выгоды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду краток. (С) Разница в любви. Взаимной, искренней и бескорыстной. В таких случаях нет никакого порицания, порицание-когда "кандидат на брак" и кастинг по зарплате. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю своего мужа уже 20 лет (что согласитесь немало), я люблю свою свекровь (она звонила 5 минут назад с предложением придти посидеть с дочкой, малая болеет, что бы я сходила погуляла), но я урежу себя во всём что бы не жить с ней. Не потому что я упрямая и муж мне не нужен, а потому что я люблю своё благополучие. Совершенно не рассматриваю жить со свекровью как уступку, это вынужденная мера крайнего отчаянья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, такая же мысль пришла? если человека все устраивает то он ничего не меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах