А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мені просто стало незрозуміло, як одні жінки, що цілком можуть жити за рвхунок чоловіка, засуджують інших за намагання того самого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, небогатые женщины прям приучены требовть шубоф и бриллиантофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ради бога, пусть новую найдет, без ребенка. так и до 50 лет протелепается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она предложить ему своё жильё что бы он экономил минимум 4 тыс гривен в месяц. Это совсем не вариант девушки требующей шубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же образно)))) могла быть и дубленка - цены подскочили))) да что угодно могло быть)))) мы не знаем всех условий задачи и можем только догадываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он мог не захотеть жить с ее мамой)))) это не совсем ее квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мы ненавидим кого-то, мы ненавидим в его образе то, что сидит в нас самих. То, чего нет в нас самих, нас не трогает. (с) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, но речь о поведении. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ччччерт....Как объяснить?+ Многие из тех, что сейчас живут за счет мужа. сами немало вложились в его карьеру..поддержкой, обес печением тыла...Многие со старта были оба небогаты..И прошли вот это:"Все сам не тяну.."Пережили, справились..Многие за счет мужа не живут..В той теме мне было неясно, как можно требовать того. чего этот конкретный мужчина дать не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не знаем нюансов. может она решила. что теперь он действительно ее будет обеспечивать лучше. чем она сама может)))а он думал. что она сама чудесно справляется с таким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там якраз мужчина требував від неї, щоб більше грошей приносила. але я взагалі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он знал что она воспитатель в детском саду, они же не сразу начали вместе жить. И вполне естественно что мужчина обеспечивает свою семью лучше чем девушка справляется с этим сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из фильма какого-то: "Как только я знакомлюсь с девушкой, на третий день оказывается. что у нее порвались туфли, на пятый ее выселяют из квартиры, а через неделю выясняется, что она никогда не была на Мальдивах..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, я не за ту тему. я - про "общественное порицание", якщо жінка з дитиною знаходить кандидата на шлюб і він заробляє більше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там неясно, мало вводных...+ Но логично же. что если женщина считает вправе наезжать, что мужчина мало зарабатывает, то и он может высказаться на этот счет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дададада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это замечательно))). Хорошо бы так и было. Желаю Вам встретить МЧ который будет зарабатывать на себя, на Вас и на кучу детей. И не парьтесь общественным порицанием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ей респект и большого человеческого счастья!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а общественное порицание в любом случае будет))) не найдет накого - дура никому не нужная найдет малозарабатывающего - содержит альфонса, многозарабатывающего - содержанка. вам шашечки или ехать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспоминаю фразу из фильма - мои дети вам ничего не будут стоить))))) мы же не знаем картинку всю - может она села и ручки сложила, давай, дорогой. кружи нас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете что баба, подбирающая машину под платье, может быть тупой?)) ну-ну))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Ви будете сміятись, але я теж не була на Мальдівах, у мене порвалися улюблені туфлі і у мене доларовий кредит на квартиру:)) когось це може злякати+ І він ніколи не дізнається, де я була, скільки у мене інших туфлів тощо. Прямо як в анекдоиі про Мерседес і двоповерхову здачу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, +100 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю... я с ней разговаривала... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаем какой у них бюджет, кто покупает продукты, что и как готовят из них)))) может действительно сказала, что надо одеть ребенка и купить ему обувь, а он воспринял в штыки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах