А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие тут выгоды?) Хорошо когда человек который тебя очень нравится рядом. Подозреваю что мой муж съехался со мной что бы не провожать домой, до сих пор фраза "пора идти" вызывает у него странную реакцию))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема там пока только у девушке в голове нашла мужчину несоответствующего ее ожиданиям, к нему переехала, он ей уже даже в слух сказал о том что жить с ней так как сейчас не будет, а она зачем-то пітается дополнительно разобрать моральніе и умственніе качества єтого неподходящего ей мужчині - для чего?!он ей не подходит, - все, точка.и добавлю, я не хочу жить ни с чьей мамой в любом случае и на сьемной квартире[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно такие тупые и обеспечивают себе безбедную жизнь+ Я лет 10 назад встретила пару-мужчина бизнесмен и девушка, тупая на первый взгляд, как пробка. Ну тупая смазливая блондинка. Когда я спросила его, зачем оно тебе надо, он ответил. Знаешь, мне на работе хватает умных, и мужиков, и баб-тошнит просто. А я прихожу домой и расслабляюсь, её непосредственность меня умиляет. И она меня слушает, ухаживает за мной. К слову девушка была с ребенком от другого мужчины. Он малую любил и баловал. Потом как то выпали они у меня из поля зрения. И недавно узнаю, что эта девушка, уже 38 летняя, но в отличной форме, родила малыша:). Живет с бизнесменом из Одессы, в браке, в шикарном особняке, белый порш получила в подарок в честь рождения сына. Дочка её учится в Англии, оплачивает теперешний муж. Она прожила с нашим знакомым 8 лет, ушла от него когда разладились отношения, и нашла ничуть не хуже. Назвать её тупой не могу :). Прожила всю жизнь по курортам-косметологам, имеет свой бизнес для души ( меховой салон), родила детей. Мой знакомый был высокий, симпатичный, спортивный, старше ее на 10 лет, теперешний муж вообще моложе ее на 3 года:). И вот она не парилась вопросами должен -не должен, содержанка-жена:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я о том, что - он знал, что у нее есть ребенок, с его папой она не общается и не знает где он вообще и вообще жив или нетзнал , где она работает и примерно сколько получаетзнал, что она живет с мамой по сути знал все, если это не устраивает - зачем жить вместе и потом предьявлять претензиикстати она узнав , что квартиру он снимает , предложила к ней переехать (а это хорошая экономия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибся, был не прав, сил не расчитал своих, или вообще мудак что дальше: Вы сама идеальна? ошибились когда нибудь? больше никогда? гарантии даете на все-все?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно у него нет опыта совместной жизни, он не представлял как изменятся расходы. Возможно это не претензия, а просто мысль вслух. Если девушка зарабатывает 1500 гривен, то у неё должен быть план как строить свою карьеру, ей всего 24 года.Совместная жизнь это в первую очередь обсуждение. Переехать это экономия да, но это вариант для очень крепкой семьи, когда он чётко временный - например живём у мамы 6 месяцев, за 30 тыс гривен оплачиваем образование. Это считай вклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так там поняла, что алиментов не будет, тк девушка их и не просила, и не требовала, догадывалась видимо. а если станет вопрос жить с этим мч с мамой ( в вашем случае с мужем), или одной с ребенком и со своей мамой. тогда как?ага, там ниже уже написали, что он не будет с ней жить так, и он уже озвучил. а что думает другая половина, как собирается быть с человеком, который с ней не хочет, еще тот вопрос. согласна, что в свои еще и не одного встретит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока вот ты в 40 можешь снизойти до 20 летнего , полежать, потренировать, и навыков по самообслуживанию у тебя больше, а вот мужику в40 надо упросить, уболтать, или хотя бы пообещать "фапочку", чтобы снизошла хотя бы ровесница. а потом он такой: извини, не сегодня. правда жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, по-моему, не совсем верно в той теме осуждающих поняли+ если он тянет, доволен и всем в радость - супер! Но если есть трудности, то наверное, обоим партнерам надо поговорить о том, как каждый из них может увеличить доход. И это должно восприниматься в семье нормально, а не "он хочет от меня отделаться"Я лично никогда не была с мужчиной, который меньше зарабатывает. И очень приветствую , когда мужчина всех содержит, а женщина может на шпильки и подстраховку работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я прекрасно уживалась и со свекровьюи с мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы я не любила свою свекровь, а она у меня замечательная)))) жить я с ней не хочу, лучше на съемной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он хочет дома без трусов ходить. а тут мама))) да миллион причин почему я не хочу жить еще с кем-то, кроме МЧ (мужа) и ребенка. При чем тут за или против мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее есть высшее образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш муж тоже? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два есть и что? Карьера это не количество образований. Человек должен представлять в каком направлении развиваться и что для этого делать. Я выше писала, две знакомые воспитательницы подучились и одна в частный сад ушла (она владеет разными развивающими методиками, умеет кучу всего), неплохо зарабатывает, вторая стала методистом, имеет надбавку, плюс занимается подготовкой детей к школе частным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, и сравнить есть с чем - 3 года жили отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы исключение. Я ещё не видела мужиков которым бы нравилось жить с женой и мамой одновременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если любви нет? в смысле не всем дано любить, так что, замуж не выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, еще никто не написал, подумаешь - родила?)))) Удивительно)))На днях прекрасная сводная таблица попалась, симптомов и осложнений от "подумаешь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я отвечала на вопрос об образовании, по поводу всего остального - я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может ему и не сильно нравиться -такое дело, но так как нравится мне - то куда ему деваться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его желания не учитываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу так плюсы победили минусы и это было грамотно приподнесено))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, наверное, удивительный человек) для меня плюсы проживания со свекровью никогда не перекроют минусы. максимум совместный отдых и то недолго))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах