А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если она ищет спонсора - только респект ей, со спонсором всегда легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо вона шуквє чоловіка, але заробляє мало - чи значить це, що він буде вважатися її спонсором?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой...Чувствую необходимость объясниться..))+ Семейная ВЗАИМОвыручка, ведь так? Мы конечно фантазируем про ту тему, в реале неизвестно, как и что..Но, по предоставленной информации, девочке 24 года..Не маленькая уже..есть ребенок, который с мамой..да, все живут. как удобно им, но если уж анализировать..Инфантильненько..парень самостоятельный. сам работает. сам снимает квартиру..Ну не тянет он содержать и обеспечивать и ее, и ребенка...Бывает? Бывает...Она не уходит искать побогаче? Он вполне прав, что ребенку должен вообще-то и бывший папаня..Ну как-то нелогично от родного гордо ничего не требовать и при этом ожидать, что чужой должен тянуть все расходы..Ну и мама с ребенком в свои 24 на зарплату в садике? ИМХО, можно как-то попытаться финансово подрасти..Она до пенсии там хочет досидеть?Тем более, что за ребенком есть кому присмотреть.. Это-про конкретно ту ситуацию.. А вообще про жизнь-мне очень грустно за мужиков..Ни слова об отношениях..О поддержке, о заботе..Только бабло-бабло-бабло...как будто они рождаются-и уже всем должны, только потому, что угораздило поиметь У-хромосому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта черта у каждого в голове своя, а осудят - в любом случае нужно просто идти по своемй Пути..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я така сама як ви. І мені завжди дуже "подобаються" вислови "Ну это же не мой ребенок" , "Как она вообще имеет наглость затевать отношения с таким "прицепом" и т.д.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви самі відповіли на своє питання: подвійні стандарти і, таки так, одній повезло більше ніж іншій, от і все. А найбільше мене веселить фраза "Я сделала себя сама!"))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я замужем не первый раз), так что знаю, о чем Вы говорите. С возрастом становиться абсолютно наплевать, что там говорят окружающие. А также, я поняла, что лучше жить без мужчины+ не вообще ( иметь тело для секса), а просто работать, иметь ребенка и НИКАКОГО!! мужа. Дошла до этого опытным путём))[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно..Каждый мужчина, который содержит семью. достоин уважения...Но ИМХО,+ если он один на каком-то этапе не справляется, гнобить его как-то не того....Если мужчина жил себе, вполне был доволен жизнью, карьерой и доходом, а потом вдруг появилась женщина, и его дохода на всех стало не хватать-че делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя думка така: якщо чоловік не поліпшує життя жінці, то для чого він потрібен взагалі? І навпаки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В той ситуации изначально всё на песке построено, она должна была переехать с ребёнком, а не отдавать его маме, потом они вместе должны были сесть и подумать сколько у них есть денег, сколько не хватает и как это решать. У воспитателя дс кстати тоже возможна карьера, я знаю двух, одна подучилась и перешла работать в частный детский сад, вторая тоже получила доп образование, работает методистом, метит стать зав сада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб выедать ему мозг чайной ложкой за бесцельно прожитые годы?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для мене ця фраза - реальність, але тема про інше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про ту ситуацію, я на себе приміряю. Якщо у мене буде роман з мільйонером - це теж буде вважатися спонсорством і утриманням?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, для когось це важлива потреба:) чому ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, что плохого в спонсоре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в той теме им бы сесть за стол и поговорить об общих тратах. Ну и алименты от отца ребенка - я только за, это нормально + у подруги второй муж тоже иногда выдает, что папа биологический не помогает и ему тяжело всех тянуть))) есть еще общий ребенок))) Но в их ситуации это больше поныть, чтобы его ценили больше, а не для того чтобы стребовать с папы больше денег)))) так что это у них - ролевые игры))) А в ситуации девушки из той темы - очень мало фактов - как сказал. когда сказал. после чего сказал.....может она шубу норковую попросила, а он не тянет и слово за слово понеслось)))) имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, просто, вчора чула це від однієі особи, котра фарбує собаці нігті, підбирає машину під колір нового плаття, при цьому тупа, як пробка, а чоловік, який усе це оплачує, був хитро з..., тобто вкрадений з сім,і, де дружина старша, хоч і працює на д на досить високій посаді, дуже цікава у спілкуванні, може підтримати будь-яку тему. Вона, правду кажучи, відразу зібрала йому валізу і помахала рукою), у крайньому разі, я не думаю, що ій шкода від втрати чоловіка, скоріше шкода витрачених років та нервів. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарні стосунки завжда взаємовигідні, ви задовільняєте його потреби+ а він ваші. Це гармонія, а не спонсорство чи утримання.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цілком згідна [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю...Кем вважатыся? + Есть такая штука, как зависть...Глубокая печаль о благополучии ближнего..Думаю, найдутся те. кто будут и так считать, и завидовать..И я уверена. найдутся те, кто искренне порадуется за Вас..Т.е., каждый че-то там будет считать...Зачем заморачиваться? Если Вы прицельно ищете мужчину, который ДОЛЖЕН все финансовые решения взвалить на себя, и это, собственно. единственная цель-тогда да...Ну да же?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не сомневайтесь) в корыстолюбии обвинят как пить дать;) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Люди всегда найдут в чём Вас упрекнуть и чем лучше у Вас будут складываться обстоятельства, тем больше они будут видеть поводов.Нормальный мужчина (и совершенно не миллионер) абсолютно спокойно отнесётся к наличию ребёнка и вообще к мысли о том что семью надо содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тему не читала, но тема больная и таки да, нет каких то разумных выводов все выкручиваются как могуточень жаль конечно что в большинстве своем мужчины не хотят нести финансовую ответственность даже за своих детей, молчу уже за детей от предыдущих браковкак тут выше написали, лучше уж одной и нести полную ответственность за своего ребенка самойнадежда на кого-то как то быстро заканчиваетсякак-то не повезло чтобы и любимый и с деньгами и с желанием нести ответственность за всех, наверное такое бывает но почти не встречаламой БМ сейчас, мы временно живем вместе, возмущается что его новая девушка хочет повесить на него своего сына и финансы на него, он категорически против, мол это не мой ребенокпыталась донести вчера, что вы же семья...не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В каждой избушке свои погремушки"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное чтобы вам с миллионером было хорошо какая разница как это будет называться, это будет называться как вы посчитаете -интрижка, любовь, отношения, браккак вы решите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах