А де межа між спонсорством, утриманням і сімейною взаємовиручкою?

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если она ищет спонсора - только респект ей, со спонсором всегда легче)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а якщо вона шуквє чоловіка, але заробляє мало - чи значить це, що він буде вважатися її спонсором?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йой...Чувствую необходимость объясниться..))+ Семейная ВЗАИМОвыручка, ведь так? Мы конечно фантазируем про ту тему, в реале неизвестно, как и что..Но, по предоставленной информации, девочке 24 года..Не маленькая уже..есть ребенок, который с мамой..да, все живут. как удобно им, но если уж анализировать..Инфантильненько..парень самостоятельный. сам работает. сам снимает квартиру..Ну не тянет он содержать и обеспечивать и ее, и ребенка...Бывает? Бывает...Она не уходит искать побогаче? Он вполне прав, что ребенку должен вообще-то и бывший папаня..Ну как-то нелогично от родного гордо ничего не требовать и при этом ожидать, что чужой должен тянуть все расходы..Ну и мама с ребенком в свои 24 на зарплату в садике? ИМХО, можно как-то попытаться финансово подрасти..Она до пенсии там хочет досидеть?Тем более, что за ребенком есть кому присмотреть.. Это-про конкретно ту ситуацию.. А вообще про жизнь-мне очень грустно за мужиков..Ни слова об отношениях..О поддержке, о заботе..Только бабло-бабло-бабло...как будто они рождаются-и уже всем должны, только потому, что угораздило поиметь У-хромосому...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта черта у каждого в голове своя, а осудят - в любом случае нужно просто идти по своемй Пути..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я така сама як ви. І мені завжди дуже "подобаються" вислови "Ну это же не мой ребенок" , "Как она вообще имеет наглость затевать отношения с таким "прицепом" и т.д.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви самі відповіли на своє питання: подвійні стандарти і, таки так, одній повезло більше ніж іншій, от і все. А найбільше мене веселить фраза "Я сделала себя сама!"))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я замужем не первый раз), так что знаю, о чем Вы говорите. С возрастом становиться абсолютно наплевать, что там говорят окружающие. А также, я поняла, что лучше жить без мужчины+ не вообще ( иметь тело для секса), а просто работать, иметь ребенка и НИКАКОГО!! мужа. Дошла до этого опытным путём))[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно..Каждый мужчина, который содержит семью. достоин уважения...Но ИМХО,+ если он один на каком-то этапе не справляется, гнобить его как-то не того....Если мужчина жил себе, вполне был доволен жизнью, карьерой и доходом, а потом вдруг появилась женщина, и его дохода на всех стало не хватать-че делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя думка така: якщо чоловік не поліпшує життя жінці, то для чого він потрібен взагалі? І навпаки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В той ситуации изначально всё на песке построено, она должна была переехать с ребёнком, а не отдавать его маме, потом они вместе должны были сесть и подумать сколько у них есть денег, сколько не хватает и как это решать. У воспитателя дс кстати тоже возможна карьера, я знаю двух, одна подучилась и перешла работать в частный детский сад, вторая тоже получила доп образование, работает методистом, метит стать зав сада.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб выедать ему мозг чайной ложкой за бесцельно прожитые годы?:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для мене ця фраза - реальність, але тема про інше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не про ту ситуацію, я на себе приміряю. Якщо у мене буде роман з мільйонером - це теж буде вважатися спонсорством і утриманням?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можливо, для когось це важлива потреба:) чому ні?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не поняла, что плохого в спонсоре?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в той теме им бы сесть за стол и поговорить об общих тратах. Ну и алименты от отца ребенка - я только за, это нормально + у подруги второй муж тоже иногда выдает, что папа биологический не помогает и ему тяжело всех тянуть))) есть еще общий ребенок))) Но в их ситуации это больше поныть, чтобы его ценили больше, а не для того чтобы стребовать с папы больше денег)))) так что это у них - ролевые игры))) А в ситуации девушки из той темы - очень мало фактов - как сказал. когда сказал. после чего сказал.....может она шубу норковую попросила, а он не тянет и слово за слово понеслось)))) имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, просто, вчора чула це від однієі особи, котра фарбує собаці нігті, підбирає машину під колір нового плаття, при цьому тупа, як пробка, а чоловік, який усе це оплачує, був хитро з..., тобто вкрадений з сім,і, де дружина старша, хоч і працює на д на досить високій посаді, дуже цікава у спілкуванні, може підтримати будь-яку тему. Вона, правду кажучи, відразу зібрала йому валізу і помахала рукою), у крайньому разі, я не думаю, що ій шкода від втрати чоловіка, скоріше шкода витрачених років та нервів. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гарні стосунки завжда взаємовигідні, ви задовільняєте його потреби+ а він ваші. Це гармонія, а не спонсорство чи утримання.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цілком згідна [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю...Кем вважатыся? + Есть такая штука, как зависть...Глубокая печаль о благополучии ближнего..Думаю, найдутся те. кто будут и так считать, и завидовать..И я уверена. найдутся те, кто искренне порадуется за Вас..Т.е., каждый че-то там будет считать...Зачем заморачиваться? Если Вы прицельно ищете мужчину, который ДОЛЖЕН все финансовые решения взвалить на себя, и это, собственно. единственная цель-тогда да...Ну да же?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не сомневайтесь) в корыстолюбии обвинят как пить дать;) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) Люди всегда найдут в чём Вас упрекнуть и чем лучше у Вас будут складываться обстоятельства, тем больше они будут видеть поводов.Нормальный мужчина (и совершенно не миллионер) абсолютно спокойно отнесётся к наличию ребёнка и вообще к мысли о том что семью надо содержать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тему не читала, но тема больная и таки да, нет каких то разумных выводов все выкручиваются как могуточень жаль конечно что в большинстве своем мужчины не хотят нести финансовую ответственность даже за своих детей, молчу уже за детей от предыдущих браковкак тут выше написали, лучше уж одной и нести полную ответственность за своего ребенка самойнадежда на кого-то как то быстро заканчиваетсякак-то не повезло чтобы и любимый и с деньгами и с желанием нести ответственность за всех, наверное такое бывает но почти не встречаламой БМ сейчас, мы временно живем вместе, возмущается что его новая девушка хочет повесить на него своего сына и финансы на него, он категорически против, мол это не мой ребенокпыталась донести вчера, что вы же семья...не помогает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"В каждой избушке свои погремушки"..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное чтобы вам с миллионером было хорошо какая разница как это будет называться, это будет называться как вы посчитаете -интрижка, любовь, отношения, браккак вы решите
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас