А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?"

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переименуйте свою тему на "Я права, я считаю, поэтому всем построиться и делать только так" :-) Да, меняет. Но вам это неинтересно, вы были нечестны в названии темы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы "прелесть какая"©, "ужас какая"© или вам просто скучно? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе это относится к характеристике товара с обувью можно и писать на узкую или широкую ногу. или с косточкой нормально или ни в жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

террариум тут))) тут змеи, а они хитрые и умные, а там кило тупости, кило глупости и два кила понтов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда спрашиваю. и сама всегда пишу причину продажи зачем - ну чтобы знать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зря думаете, что не отвечают честно Бывает вот так и отвечают- мне не понравилось в использование то и то. Это личные предпочтения продавца, я всегда благодарна за откровенность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был, но интерес был сколько? причем писем за сутки пришло 27!! я думала может я не то написала, но нет ))) 27 человек интересовало СКОЛЬКО...))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я шукала велік на словацькому базоші (типу нашого олх). І причину часто вказують там. Пам"ятаю, продається крутий велік майже новий, причина - мені 78 років :-) .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, мы с вами разное читаем... к тому же, люди не продают потому, что деньги нужны, а для того, чтобы расчистить место или избавиться от того, что не будут носить, там, где я это взяла, во всяком случае+ 10 или 20 евро погоды не сделают)) тем ,кому нужны 10 евро, продавать нечего...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, реально у меня впечатление, что мои слова отражаются))) или мои сообщения автор вообще не читает)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там на фото очень симпатичная женщина) не толстая совсем)) если она выросла из размера С - это еще не значит, что она толстая)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать. Сама там иногда беру б/у, но даже мысли не возникало... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавали инструмент. Тоже сразу в объявлении указали. Что переходим на иной уровень, купили другой. Почти новое кимоно продавали. Причина продажи - ребенок отказался заниматься.Я вообще не вижу проблемы указать или ответить на вопрос.Что автора так торкнуло, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, но вряд ли покупатель принимает решение о покупке на основании причин, побудивших продавца продать данную вещьТак как я нередко беру сыну БУ обувь там, то мне все равно, по какой причине продают кроссовки - деньги нужны, хлама много, не подошли или вырос. Я уже писала, что никогда не спрашиваю об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно ответ "можете купить дороже на 200 грн" отрезвляет а о дефектах вообще надо заранее предупреждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данный текст лично у меня навевает мысль, что дедушка/бабушка хочет поговорить за жизнь.Ну и конечно многие добросердечные не станут торговаться и сбивать цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения заранее, наверное придется резюмировать, что покупатели-жертвы маркетинга аля "купите, вы ведь этого достойны" заимели побочный эффект "хочу купить, но убедите меня в этом" с неумением правильно сформулировать опасения насчет некоторых качеств товара.далее список причин, которые действуют на все 100 % на покупателя, но абсолютно не дополняют инфу о качестве товара- купила, не подошло (покупатель готов выразить сожаление, выкупив товар)- нужны деньги , избавляюсь от ненужного, из которого выросли, мало и тд (опять сожаление)- расхламляюсь ( тут можно нарваться как на хороший торг, так и на абсолютный отказ снизить цену, типа пять лет лежало и еще столько же полежит)- ребенок хочет купить себе новую игрушку, но я сказала, что сначала избавиться от старых (как же не выручить целеустремленного ребенка)ну и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот скажите?! неужели так трудно написать в объявлении:"на широкую ногу"? Я и спрашивать ничего не буду [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знаю, какая у меня нога и какой подъем)) иногда встречаю инфу в см, но забываю померять.Так как мне почти всякая обувь подходит, то делаю вывод что нога у меня средняя, а подъем нормальный)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как-то спросили почему я продаю розовую сумку. Я честно ответила, что розовая сумка мне не нужна.+ Спасибо, что хоть не вопрошали нафига я её купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам и тема ...жалко человека, но это о чем я и говорила, если человек хочет обмануть-он обязательно обманет ((( + сколько бы вопросов не задавали (((очень жаль покупателяТема.Скупой платит дважды!Искала красивое вечернее платье, походила по магазинам,но решила сэкономить и купить через интернет. Понравилось платье за 800 грн. Задала кучу вопросов, на что получила уверенный точный ответ, что платье одето один раз , нюансов нет, состояние идеальное. Девушка вошла в доверие (зарегистрирована давно и тут и на Клумбе, правда рейтинг небольшой), я дура и взяла без наложки. Пришла тряпка с пятнами ржавчины (даже пятновыводитель Амвей не берет)Продавец: ничего не знаю, у меня возврата нет.http://sovet.kidstaff.com.ua/question-991386 и фотки ((( ужас просто[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно как покупателю, как продавец - пишу причину сама. Во избежание вопросов и недоверия не знаю что именно вы продаете, но когда люди понимают причину - доверяют больше. По моему[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже читаю такие темы. Бывает же [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это зачем запостили? Я теперь хочу половину ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по наводящим вопросам я отвечаю всегда честно. Но иногда вещи вообще не существует, поэтому дотошный покупатель может это понять по элементарным вопросам и ответам[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах