А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?"

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так ото ж абы поговорить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как убедиться? выслушать от мошенника правдивую историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мы дачу продавали, то все звонящие задавали вопрос "почему?" у нас была причина - переезд, что и озвучивалось.Мы, в свою очередь, выбирая новую дачу, тоже спрашивали "почему?" когда нам ответили "почему" по очень подходящему варианту, то мы решили, что можно и нужно поторговаться... цена в конечном итоге была снижена на 20%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто пишу в обьявлении других фото и замеров не делаю и все можно если одно объявление, то можно и повозится, а если их десяток, то убьешь на это три дня[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я выше написала. Задаю конкретный вопрос по ширине-полноте, а мне всегда-"на среднюю", а круче:" а у Вас какая?". Соответственно, такая ширина и будет [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, зачем? но как продавца меня часто тянет рассказать, почему я продаю) к примеру, третьего ребенка я ожидала мальчиком. ну практически уверена была. и успела хватануть немного мальчиковых одежек. часть мы носили, часть ну просто не пригодилась потому что нарядный бодик с экскаватором и человечек с оленями и медведями нам не было особого смысла носить при наличии других одежек)хотя - кому какая разница, почему я продаювот если вещи не носились, потому что есть нюансы, тогда да, проблема. но если человек скрывает недостатки, разве вопрос о причине продажи заставит его их описать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, я смотрю на все объявления продавца например, вижу, продают что-то знакомое, я его видела на хорошей распродаже. понятно, человек наловчился вылавливать товары по сладким ценам и перепродавать в сезон. подвоха я тут не вижуа бывает человек говорит, что обувь носил его ребенок, а по продавалке видно, что он перепродает секонд. ну что ж, секонд из Европы часто получше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где никакой конкретики? Вам переписать все вопросы и ответы по теме, чтобы вы поняли, зачем? Или что вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или например насторожила меня цена кофеварки в 300 грн (новая 1800). Спросила, почему продают. Девочка ответила - выезжаем с мужем на ПМЖ, а кофеварку подарили буквально недавно, мы в ней кофе трижды сварили.Меня устроила причина, стали понятны обстоятельства, я приобрела вещь.Мне более непонятны вот эти темы:- А зачем вы спрашиваете.- А почему у вас нет возврата?- А почему вы не отправляете наложкой?- А почему не хотите измерить параметры от крайней нитки трусов до нимба вокруг них?И другие.Если человек хочет продать именно так - он имеет право. Если человек задает наводящие вопросы - имеет право не меньшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда заставляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, специально для вас:)) зашла на фб, а тут как по заказу)))++ Pretty things I cannot wear anymore.Uggs glitter snickers goldThey were used just a few times when I was pregnant and my feet were size larger, I cannot longer wear them because they are too big.They are very comfortable and cost a lot brand new.Size 40Price 30 euroPretty summer dresses, I cannot wear them anymore because they are too short for a mommy that runs around a little girl all the time.Size MPrice 10 eachLight rain jacket. I bought in the US before the baby so I was much smaller. I cannot fit in it anymore.Size SPrice 10 euro[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Может, причина продажи, станет причиной непокупки или наоборот - значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, девушки, в этих вопросах иммунитет - наше всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю пример. Ребенку было 8 лет, продаем машинку на р/у, хорошая, качественная, на этот возраст. Очень закономерно прозвучал вопрос "Почему продаете?" - Спокойно ответила правду, что ребенку не хватает на летние курсы, о которых он мечтал, он выбрал сам игрушки, с которыми готов расстаться. Все ОК, сделка состоялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный вопрос в Вашем случае, продиктованный реалиями КС. Там процентов 50 - продавцы перепродающие секонд-хенд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что у меня спросили про дет. стульчик "почему так дешево?" я честно ответила, что стульчик хочу поскорее продать, чтобы не занимал место, и есть небольшой дефект чехла ( отправила фото).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У попа была мочала))) о чем я и говорю все время причина продажи в 99,99% - вещь не нужна, деньги нужныВсе остальное бла-бла - относятся к характеристикам товара, а не к причине продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так нормальные же вопросы. Зачем косить под дурочку "а зачем"? Если спрашивает человек, значит, есть причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госпидяяя, уже вроде и редисочка и укропчик, а у Ва прям как в авитаминоз нервы шалят. Да забейте стандартный ответ в табличку себе и копируйте - "не подошел цвет, хвасон, муж раздражаетцо))" Вы ж в магазин, когда сдаете, мило так улыбаясь, пишете в заяву абсолюно отвлеченную ерунду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в 99,99% случаях причина продажи - захламленность. Пятая курточка, тысячная машинка... Если бы был 2этажный дом, наверное все бы так и лежало в отдельной кладовке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как грустно про "cannot wear anymore"))) Хочется ее пожалеть и сказать, что еще годика через 2 все может поменяться и она снова влезет в эту прелесть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше написала. На Кидстаффе масса перепродавальщиков) секонд хенда. У нас недалеко магазин на вес имеется, там одни и те же лица по утрам, до мордобоя доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это то же самое, что вещь не нужна Берем какого-то покупателя и говорим ему, что это не десятая курточка, а вторая. Это как-то меняет представление о товаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спрашиваю, че мне делать) я спрашиваю накуа люди спрашивают, если мой ЛЮБОЙ ответ не дает доп. инфы о товаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах