А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?"

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да нормальный вопрос, среди продавцов столько же мошенников, сколько среди покупателей досужих зевак.Текст объявления и ответы на вопросы помогают в т.ч. понять, что из себя представляет продавец и стоит ли с ним вообще связываться )) деньги-то чай не чужие платишь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос, конечно, не ахти, ведь если что-то не так, то правду, вряд ли можно услышать. Но вот я сама недавно так наивно поинтересовалась (не критикуйте сильно), покупала маме толстовку для дачи, новая сейчас ого-го. С детским - понятно, сама ворохи, практически, нового продаю. А тут вопрос. Девочка написала, продаю, т.к. дочка выросла, это ее. Хорошо, убедила, купила, вот, сегодня получила - ничего так, для дачи, вообще улет.Мама у меня - 55 кг, если что.А, вообще, на кидстафф надо идти с крепкими нервами.[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, кто перед вами мерил)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужно?:)))люди спрашивают то, что считают нужным, если вы не хотите походить на классику сов. торговли, то лучше не задаваться такими вопросами, а спокойно отвечать [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но я предпочитаю об этом знать. И это только один из сотни примеров ситуаций, продаваемого и вопросов соответственно. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в совецкое время спрашивали причину продажи? вроде бы тогда гребли все подряд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) и я по её наводке туда попала. Теперь захожу туда иногда, когда настроение плохое и нужно срочно его поднять:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, причина продажи коляски бу после одного ребенка и после десяти все равно будет одна и та же-ребенок вырос, деньги нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть никакой конкретики какой вопрос, такой будет и ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, с обувью согласна! У меня сильно узкая нога и мне действительно, важно, почему продают, а вдруг продавцу узко, тогда я , точно, куплю, а если широкие сильно? Купить и думать, куда их деть?.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда спрашиваю, на какую ногу. Самый популярный ответ- на среднюю:)), изредка-на любую, однажды было-а Вам как нужно? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем задавать вопрос через Ж? ой, издалека)))) если у вас есть нюансы по обуви - задавайте вопросы конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госпадя... в сов. время всегда продавцы всем недовольны были, как, в прочем, и щас зачастую, что вы и подтверждаете, честно, сколько я читаю форумы и группы по продажам(не украинские), я не видела, чтобы продавец раздражался на покупателей+ на все вопросы отвечают спокойно, ведь это они хотят продать.Но я вижу, что вас не переубедить, вам уже сто примеров привели, а вы: "никакой конкретики". Вы просто не хотите понимать, а не не понимаете. Спокойнее надо быть и терпимее.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вас послушались и построились в ряд по команде))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, советчица еще тот террариум я прямо иногда очень удивляюсь, такие экземпляры есть... Я даже не думала, что есть такое количество дур и они все такие разные.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на днях спрашивали, почему новую школьную рубашку продаю? Так и ответила: купила две, столько не нужно. Одну оставила, другую продаю.Напишите, что выросли в объемах, раз уж очень интересуются. Им приятно будет, что они все такие же стройные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. именно, никакой конкретики если покупатель боится жестких туфель, сильного износа, не понимает состояние товара по фотографии, он спрашивает то, что его интересует. Я терпеливо отвечаю и рассказываю.Но причины продажи, они мои личные, понимаете? нужны деньги, не пригодилось, не пользуюсь, есть другое аналогичное или хочу другое - мои причины абсолютно не характеризуют товар аж никак. как они могут повлиять на продажу-покупку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда этого не узнаешь))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выходной прошел в продавалке... чего только не спрашивают + всегда даю все замеры. все вдоль и поперек. фотки.Рубашки мальчуковые Ошкош.... дайте замеры нагрудного кармана... я в ступоре:)))) Почему у вас 8 спортивок одного размера? Ну, как сказать... в садик, к бабушке, дома несколько, что-то просто спонтанно, бо скидки... в принципе у меня к ним и 8 рубашек...Из-за своей подозрительности люди часто упускают вещи отличного качества даром. Если у ребенка 3 демисезонных куртки, то сносить он их физически не может... не верят.За б/у штаниками у меня выстроилась очередь из 6 покупателей. Ну, я продала, но вторая девушка долго еще по моим объявам ходила. Решила я ей предложить спортивные штанишки Некст новые с этикеткой за 100 грн, как комплемент от заведения. Но фото только с сайта. Там они 300 грн. Мне всю душу вопросами, требованиями фото и замерами вынули. Я просто подняла цену до 200 грн и на этом все угомонились. Покупателям тоже пора понять, что некоторые продают просто из спортивного интереса, а не чтоб заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много мошенничества люди хотят убедиться, что товар есть и он нормальный.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коту могли купить нано-горшок, закрытый, еще какой-то навороченный, а первый продать. Для этого совсем не нужно никому умирать. Мы кота забрали, прямо чуть ли не с ним на руках ехали за горшком. Купили самый обычный дешевый с тем, чтобы потом сменить на более продвинутый, например. Правда, "потом" пока не наступило))А еще одна знакомая продает все для кошек потому, что ее кошка участвует в выставках и там призами идут когтеточки, игрушки, лежанки и прочее. И они новые, в них тоже никто не умирал. Жизнь намного интереснее))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, раз спрашивают, то значит им нужна такая информация или что б спросить что-то. Какая разница зачем, просто хотят получить ответ на этот вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его надо дизинфицировать однозначно ибо правды никто не скажет, если решил продать такую вешь[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З*їли, що неясно :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если без противогаза, то можно и узнать:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах