А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?"

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда нужно спросить, на какую ногу туфли? А не Почему вы продаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я меряю на носок-след, но он же ничего не защитит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сами знаете, на что идете , покупая б у товар продавцы попадаются очень непорядочные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам вопрос о духах: сколько мл? 30? А цена указана скажем 500 грн Отвечаю, не 30, а 50Ответ: спасибо, не подходит))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю, потому что хочу продать)) какая еще может быть реальная причина?если в объявлении описано все - о состоянии, сроке эксплуатации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нормальных магазинах прям выдают следы, ну а на рынке никто не застрахован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть покупатель задает очень философский вопрос (как по мне) надеясь услышать что-то сам не знает что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не все равно. Часто продацев расписывает плюсы товара, а о мелочи типа "жесткие и натирают" "забывают упомянуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о нормальных и говорю, но след ничего не защитит, к сожалению [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отчитывайте меня плиз))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну я наверное наивно полагаю, что защитит, с ним все-таки спокойнее, ну а как тогда мерить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что спокойнее) споры грибка мелкие такие, не верю в защиту[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что...всякие детские товары (шезлонги, коляски б.у) хочется, чтобы были после одного ребенка, т.к цена на такое б.у высокое, а чем больше детей пользовалось, тем убитее будет вещьесли продают совсем новую, то тем более вопрос может возникнуть -почемупо поводу одежды, думаю, секонд многие не хотят на киде покупать[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Філософське питання? Як на мене дуже побутове.... - Чому продаєте майже нову пральну машину?- Не вистачає на чотирьох..- Яка причина продажу... телевізора?- у нього відсутня можливість кріплення до стіни, а ми після ремонту плануємо саме так.- Чому продаєте ці навушники?- На моїй голові вони завеликі на мінімумі........Звичайно, можна відповідати на всі питання "треба гроші". Я, як щось продаю, то намагаюся розказувати все, щоб задоволені були обидві сторони... Хоча саме на кідстафі нічого не продавав, але такі самі запитання були і на OLX.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вне клетки помер? Не знаю даже какой тут смайлик ставить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю на кидстафе кофточку детскую, ну вот после всех замеров и т.д. девушка пишет -Я б взяла, куда подьехать!+ я отвечаю где я могу с ней пересечся, и все...тишина на этом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может умерла?)))) простите, начиталась темы про умерших котиков и кроликов) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумала, нашла лучше и дешевле, "а поговорить" тоже никто не отменял))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так могу поступить :) просто что-то поменялось: нашла удачнее вариант, не складывается сама поездка или тупо кончились деньги ( такое тоже бывает)как-то спросила реквизиты и никак не могла оплатить аж 2 дня, так меня чел в черный список занес - я даже извиниться не смогла за задержку... чего так нервничать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кулёк ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38 попугаев ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в противогазе) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выдала объем))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесткие и натирают это очень индивидуально ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах