А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?"

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну правильно, я ж и объясняю кошке [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите украла))))) сразу вопросы отпадут[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормальная практика, так везде делают. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю сыну иногда обувь наверное, надо спрашивать насчет грибка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесился, потому что с таким горшком и жизнь не жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тут же не про невнимательность, правильно? доп. информация дает возможность понять адекватность цены - одно дело, когда брюки не подошли по размеру (и это написано в объяве), другое, когда за эту же цену пытаются впарить год ношенные как новые (и это выясняется только на встрече!). И не добьешься от человека, схрена ли цена, как у новых )) жадность, или попытка продать "на авось" - непонятно... я начала перелистывать подобные объявы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто же вам правду скажет, даже если и так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если человек выставил заведомо опасный горшок на продажу значит человеку пох на Вашего кота и на свою карму, и все равно на вопрос он соврет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то под настроение )) я например до сих пор не знаю ответ на вопрос "а сколько игрушек помещается" ящика замеры были указаны вдоль и поперек, но вопрос сколько...я спрашивала в чем измерять? в киндерах? в плюшевых? мишками? зайками )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? вам скажут-да после грибка? Вы шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решительно не понимаю, что может дать потенциальному покупателю та или иная причина.В случае с котом - согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой это жестоко ((( как посмотрю иногда на фото блин (( жалко людей, купивших новое под таким блин соусом + но Галь. если человеку нужно обмануть-он обманет (( увы[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, не сказать правду и чтоб чей-то котик склеил ласты:( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда замечаю и копирую ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сэкономить себе и людям время, как минимум )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так глубоко не копала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому и не спрашиваю никогда)) понятное дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же вам привела пример выше. например, могут сказать, что узковаты туфли и давят, я на них и смотреть тогда не буду, у меня нога широкая. вообще, удовлетворить любопытство покупателя - это нормально, мне кажется, вы же продать хотите[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда в магазинах должны требовать справку у всех меряющих, мне иногда старшно сколько людей с грибком меряли обувь) а мы берем ее и в дом тащим[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, дать полное описание это совершенно нужно, но правда бывают такие вопросы ))) что как то и не знаешь, что ответить ))) ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут бы меня разобрало любопытство, куда делся хозяин клетки)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, наоборот если спрашивают можно развить разговор ) это гуд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно. Но ту козу хотелось придушить, честно )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому вообще ее на носок/след принято мерить. но я такого давно уже не делаю, если честно... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да (( понимаю (( два раза надела-новое, капец (( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах