А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?"

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем на Кидстафе спрашивают "почему продаете?" Или еще серьезнее " Какова причина продажи?"выставила кое-что на продажу, товар актуальный, летом особенно))Цену, как обычно, ставлю невысокую, чуть меньше, чем есть уже на кидстафе аналогичное. Чтоб продать в ближайшие дни.Шквал сообщений, а почему продаете?Чувствую себя кощунственно, всем это нужно, а я видите ли избавляюсь))))С другой стороны, а вам не все равно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое. Меня при встрече наивно спросили: "а это точно после вашего ребенка?" :)))+ а хит был "ботинки новые. он точно их носил пару раз?" [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так кролику клетку покупала. Девочка одна написала: "В клетке никто не умирал!" )) Может у вас хотят вещь в подарок выпросить? ))Говорите, что освобождаете место и деньги нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, может быть брак или неудобная колодка у обуви. Это нормальный вопрос. Другое дело, что продавец не обязательно ответит правду)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я тоже спрашивала. Покупала горшок коту, спросила, думаю вдруг там кот болел инфекцией или умер трагически, не хотелось такое в дом нести.Но меня строго спросили "вам нужен горшок или нет"))))))Дисциплина[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я отвечаю и такое и другоепричин же может быть уйма)))я, покупая там что-то бу, никогда не задавала такого вопроса.Сегодня уже забембалась, съязвила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще на форуме тут было и Кидстаф не нужен)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товар описан в объявлении от и до полностьюи работает, и мало эксплуатировался и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю )) кто ж его читает то )) процентов 10 может быть ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы на советчице спросить. анонимно, я бы почитала сама, тоже интересно )))))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вдруг Вы ответите "мне такая фигня и даром не надо" и им станет ясно, что покупать не стоит)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что причину продажи надо указать в объявлении, и спрашивать перестанут )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я там не бываю) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и нет )))) размечталась ))) мне каждая 1я задает один и тот же вопрос "Замеры!" на что я отвечаю "а чем вас не устраивают те, что в объявлении ?" )) )) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда... не все читать умеют)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот в горшке трагически умер? или вообще умер? Так а смысл горшок продавать, если кот еще жив? С большой вероятностью он уже того, конечно. Я лишних вопросов не задаю. Во-первых, меньше знаешь крепче спишь. А во-вторых, все равно ведь правды не скажут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с подачи Були начала почитывать, ой вей ))))))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще) смысл может быть что кот не полюбил горшок, уехал жить к родственникам и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну, ну может, кот повесился, к примеру, а не на горшке помер [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?)) ну что изменится, если я напишу, что деньги нужны, либо товар не нужен, либо напишу, что украла и продаю))))))))))ПС.. а мне еще нравится когда пишут, что подарили тот же девайс, но гораздо современнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, эта фраза куда длиннее, чем ctrl c - ctrl v
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я 1 раз там ответила, так мне сразу 10 диагнозов поставили)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если умер от инфекции? мой чуть на тот свет не ушел, теперь бдю как только можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отвечать не надо, это как в советской торговле, можно терпеливо указать, что они в объявлении, без проявлений эмоций [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах