Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цены... Ну что вам девушки, сказать, не представляю, как мы будем в этом году детей собирать в школу. Я из рынка вернулась, искала сыну галстук на выпуск и след. уч. год одновременно, за 2 заплатила 300 грн (1 за 125, второй 185). Говорит продавщица, что цена галстука = 10$, тоесть в августе будут продавать по 260 грн... А что тогда с костюмами, и прочим, которое всё импортное?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке Троещина галстук-бабочка 125 грн... тут же возле Фуршета такой же галстук - 20 грн. офонарели совсем [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще от летней панамки (турецкий ноунейм) за 100 грн отойтить не могу опять вспомнила и опять охренела100!!! за кусок ситца на голову!!!![+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня этих галстуков, как гуталина, и не только у меня. Всегда можно купить б.у. или кто-то отдаст, на крайний случай пойти без галстука. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панамки по 25грн. в магазинах best price
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после скачка курса я подофигела от пересчета лир на гривну - прекратила турецкий шоппинг. Прошлась весной по нашим магазинам - возобновила турецкий шоппинг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галстук такое... с ужасом думаю про спортивный костюм и кроссовки... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все импортное. Но что то отечественное тоже не дешевеет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно школьную форму отечественных ТМ посмотреть, там и до скачка было дороже, чем импортное [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что отечественное - сделано из импортных материалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена свободы и достоинства, что ж вы хотели :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кінці сезону будуть знижки у всяких там OVS і інших - ми там завжди купуємо спортивні штани і кенгурушку за пристойну ціну. ясне діло, що як було уже не буде... Але відносно дешево і відносно якісно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... смотрела я, цены больше в 1,5 раза чем импортная школьная форма. вообьще не поняла их ценнообразование+ http://milana.ua/internet-magazin/c-382.html?gclid=CjwKEAjws5CrBRD8ze702_2dyjYSJAAAJK9yfBfX2-W5H_tggKfGcqj4dtn8p5TL1cGT5JonYqx1VBoCCZjw_wcBвот про этот говорю.И по телеыону мне сказали, что будут повышать! Правда я им звонила месяц-два назад, больше не мониторила[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. а я по 70 видела:) треугольничек:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. не спешить? стремно, а вдруг подскочит опять курс и все такое... слухи ходят про осень нехорошие... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіть не знаю... Думаю, старий завоз буде по старій ціні, нє? О, ще Резервд є, з відносно недорогих. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что бы оно не российское было..... Потерпите, мы же только в начале пути (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слухи ходят всегда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите каких то советов или просто поговорить? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) вы меня всегда смешите:))))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у оптовиков они от 70грн и выше (( я тоже никак не могу понять, почему деми шапка дешевле косынки... ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы да.. но я не понимаю причитаний по одежде. есть деньги - покупай новое, мало - ищи б.у. или пролеты на кидстаффе, ваще попа - идешь в баул)) голым еще никто не остался [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно найти дорогое и дешевле. я купила кепку за 15 гривен ребенку)) хлопок и в школу не жалко)). Можн и за 150 было купить. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму, на свет родились вчера..или?.Еще года 3 назад помню женские шапки по 500-700 грн в Адидасе, 100% натуральные полиэстер, чего вдруг шапочки и галстуки по 150 грн начали будоражить?У меня разрыв шаблона[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила ребёнку в Ашане за 50 грн отличную панамку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах