Цены...

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цены... Ну что вам девушки, сказать, не представляю, как мы будем в этом году детей собирать в школу. Я из рынка вернулась, искала сыну галстук на выпуск и след. уч. год одновременно, за 2 заплатила 300 грн (1 за 125, второй 185). Говорит продавщица, что цена галстука = 10$, тоесть в августе будут продавать по 260 грн... А что тогда с костюмами, и прочим, которое всё импортное?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на рынке Троещина галстук-бабочка 125 грн... тут же возле Фуршета такой же галстук - 20 грн. офонарели совсем [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще от летней панамки (турецкий ноунейм) за 100 грн отойтить не могу опять вспомнила и опять охренела100!!! за кусок ситца на голову!!!![+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня этих галстуков, как гуталина, и не только у меня. Всегда можно купить б.у. или кто-то отдаст, на крайний случай пойти без галстука. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

панамки по 25грн. в магазинах best price
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после скачка курса я подофигела от пересчета лир на гривну - прекратила турецкий шоппинг. Прошлась весной по нашим магазинам - возобновила турецкий шоппинг )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

галстук такое... с ужасом думаю про спортивный костюм и кроссовки... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не все импортное. Но что то отечественное тоже не дешевеет((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще можно школьную форму отечественных ТМ посмотреть, там и до скачка было дороже, чем импортное [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То что отечественное - сделано из импортных материалов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена свободы и достоинства, что ж вы хотели :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В кінці сезону будуть знижки у всяких там OVS і інших - ми там завжди купуємо спортивні штани і кенгурушку за пристойну ціну. ясне діло, що як було уже не буде... Але відносно дешево і відносно якісно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да... смотрела я, цены больше в 1,5 раза чем импортная школьная форма. вообьще не поняла их ценнообразование+ http://milana.ua/internet-magazin/c-382.html?gclid=CjwKEAjws5CrBRD8ze702_2dyjYSJAAAJK9yfBfX2-W5H_tggKfGcqj4dtn8p5TL1cGT5JonYqx1VBoCCZjw_wcBвот про этот говорю.И по телеыону мне сказали, что будут повышать! Правда я им звонила месяц-два назад, больше не мониторила[+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо.. а я по 70 видела:) треугольничек:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. не спешить? стремно, а вдруг подскочит опять курс и все такое... слухи ходят про осень нехорошие... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навіть не знаю... Думаю, старий завоз буде по старій ціні, нє? О, ще Резервд є, з відносно недорогих. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное, что бы оно не российское было..... Потерпите, мы же только в начале пути (с) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слухи ходят всегда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите каких то советов или просто поговорить? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) вы меня всегда смешите:))))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у оптовиков они от 70грн и выше (( я тоже никак не могу понять, почему деми шапка дешевле косынки... ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как бы да.. но я не понимаю причитаний по одежде. есть деньги - покупай новое, мало - ищи б.у. или пролеты на кидстаффе, ваще попа - идешь в баул)) голым еще никто не остался [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда можно найти дорогое и дешевле. я купила кепку за 15 гривен ребенку)) хлопок и в школу не жалко)). Можн и за 150 было купить. ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не пойму, на свет родились вчера..или?.Еще года 3 назад помню женские шапки по 500-700 грн в Адидасе, 100% натуральные полиэстер, чего вдруг шапочки и галстуки по 150 грн начали будоражить?У меня разрыв шаблона[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила ребёнку в Ашане за 50 грн отличную панамку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас