Что может быть хуже, чем глупый мужчина?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что может быть хуже, чем глупый мужчина? Не, я не сексистка и женщин глупых тоже, не то чтобы люблю, но глупый мужчина - это такое фуууууу!Довелось мне по работе столкнуться с группой мужчин, которых я иначе, как тупой и еще тупее не могу назвать. Мужикам по 30 и за 30, а ведут себя как 9-классники. Абсолютно безграмотно пишут и формулируют мысли, постоянно какие-то гопнические приколы, не могут логические цепочки построить и напоследок мое самое любимое - неуважительное отношение к женскому полу, аля "молчи женщина - твое место кухня!" ((( Короче, просто жесть ((((Вот как можно с такими общаться? Я уже еле сдерживаюсь ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, под настроение вообще в любом можно что-то миленькое найти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они мне внешне уже все такие мерзкие кажутся, что даже и не знаю че там хорошее может быть ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже глупого может быть только глупый и жадный. Ну и неаккуратный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехорошо так о коллегах... нехорошо. Свой уровень как бы понижаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть т.н. воинствующая тупость, когда человек глупый как пробка и агрессивный как танк. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обобщаем: глупый, жадный, агрессивный и немытый.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже может быть глупый мужчина без ЧЮ ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не коллеги, это краткосрочные дела, которые приходится с ними решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ((((( Там оно весьма своеобразное, я действительно последний раз подобные шутки слышала от одноклассников в классе 9-м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавь сюда еще импотент и вообще зашибатая картинко выходит))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп - мы о мужчинах....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много кто. Само по себе наличие интеллекта ни о чём не говорит. Я знаю МЧ который пишет с ошибками (содрогаюсь каждый раз), но при этом золотой души человек.Каждый раз когда я на кидстаффе получаю очередной перл (бывало такое что я читаю по три раза и не улавливаю смысл, столько ошибок), я думаю про "золотой души человек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У глупых по определению ЧЮ не бывает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, во-первых, таких реально много, во-вторых, дома они могут дам своих на ручках носить и ножки целовать, а на людях позицировать "все бабы - дуры" (и таких встречала) в-третьих, стараюсь осажевать таких...фууу.... ну и убрать из круга общения... по возможности.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык в паспорте ж написано, шо пол мужской, а уж он думает шо он забибись какой мужчино!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалекий,ограниченный и безынициативный. а что делать? смотреть как на насекомых, а то что они дурачки все равно не поймут,мозгов не хватит() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги такой муж, при том что она такая начитанная барышня, а он эдакий вечный пацанчик. Но он беззлобный и веселый, с таким естественным ЧЮ. Эти же ваще не такие ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, только смеются не все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, понимаю вас! ))) У меня такой же экземпляр на работе есть. Но я все это объясняю себе его невоспитанностью и некультурностью. Хотя от этого не легче. У таких товарисчей очень часто наблюдается высокомерное отношение к женщинам. Причем наличие ума у женщин он в принципе не признает, а если и замечает, то старается каким-то образом унизить и самоутвердиться. Мол, ты же женщина, зачем тебе ходить на работу / обсуждать такие темы / лезть не в свое дело и т.д....И даже если он трижды красавец и Аполлон, в моих глазах он померкнет моментально. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ЧЮ) Вы вдумайтесь в само определение. То просто "юмАр"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, вот это прям оно! Эта постоянная манера указать мне мое место в жизни - меня уже бесит страшно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если даже и не импотент, но есть все вышеперечисленное - то кому такое Г надо?? )) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах