Что может быть хуже, чем глупый мужчина?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По-моему "дно" это жадность. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При большом желании это можно использовать. Мне так на даче грядки копали - "ты ж городская фифа, что ты в этом понимаешь?!" Но напрягает так, что даже вскопаному не рада потом ). Эти разговоры "за жисть"... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агрессивный неадекватный человек. Есть немало вариантов хуже, описанного вами. Когда человек "неглупый", но домашний тиран склонный к физическому и психологическому насилию, у которого жену ещё нужно постараться вырвать, неадекват, который и после развода мотает нервы жене и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) вы прям моих кулех описали) что делать? воспитывать...а что еще остается?) причем на доступнм языке [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение, что вы глупых женщин не видели - не слышали. Вот где отжиг бывает! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже чем глупый, может быть подлый и умный мужчина. Вот это , действительно, страшно. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тану.. это восхитительно)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас так понимаю(( общения с такими людьми избегаю. а если приходится, то после него чувствую себя выжатой( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато таких можно очень хорошо использовать. у них ума не хватит понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я два дня таблетки пью из-за изощренной подлости далеко не глупого мужчины. Мужчина позиционирует себя, как героя-защитника, а такой мерзятины , которую он выложил, раскрыв, так сказать, карты, я даже от тупого соседа не ожидала бы... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: тупость в сочетании с упрямостью или агрессией - для меня самая жесть. исключаю человека полностью() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вдруг? Если бы автор в таком тоне писала о близком человеке, тогда да. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, так нехорошо говорить - глупый, мол, человек + Все люди разные, вам их уровень интеллекта покажется низким, а для кого-то и вы будете неинтересным собеседником.Неуважительное отношение к женщинам - вот это плохо, причем независимо от того, насколько высок интеллект у этого мужчины. А по поводу низкой грамотности чужих людей или того, что у них логика отличается, я вообще не вижу смысла беспокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала-думала... Что-то я таких прямо глупых дурачков и не встречала, вроде. Гнусные типы, подлые, наглые - да, есть такие, но чтоб прямо глупые... Нет, не припомню ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безграмотно писать могут и не тупые. Поэтому я бы не была так категорична:) Для меня хуже глупого мужчины жадный мужчина. И злой. Это намного хуже.Я знаю некоторых, так скажем, не очень умных мужчин. Но те, которых я знаю, очень добрые. И что удивительно, гораздо лучше разбираются в людях и всяких жизненных ситуациях, чем некоторые более умные товарищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помойму тут дело не в интеллектуальных, а культурных различиях те мужчины относятся к вам неуважительно и свысока, а вы такую манеру предпочитаете воспринимать как следствие недостатка ума а недостатка ума может и не быть. может быть недостаток образованиявообще, я в бытность своей работы юриста замечала такой тип клиентов, которые словно понимают, как оно все организовано. то есть, они не знают конкретных норм, но понимают правовое регулирование в целом. у них есть природная смекалка. такой человек не попадет крупно впросак, потому что имеет базовое представление о том, что делать можно, а чего не стоитвот таких людей я считаю умными. а остальных - образованными, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг да [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже глупого мужчны может быть только жадный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шалено плюсуюсь) тіко жадний відносно мене ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько живу убеждаюсь, что самая мерзость скрывается под благообразной личиной настоящий редиска обязательно нацепит на себя маску розанчика. она ему нужна для привлечения пчел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то таким был идеал воина) не думать, не задавать вопросы, а агрессивно и энергично выполнять приказы командира и свой долг прикольно. человечество столетиями воспитывало такой тип мужчин, а сейчас он вызывает отвращение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а меня чужие глупые мужчины ваще не волнуют. Пообщалась - поставила в уме галочку "тупой" и все. Дальше если приходится общаться, то как с умственно отсталым. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 глупость - то такое, лечится, а вот жадность это реально аут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего Главное вам хорошего настроения и поменьше обращать внимание на таких субъектов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у всех: многие отписались, что жадный мужчина - намного хуже+ а кто по-вашему жадный мужчина? тот, который не тратит на вас денег в желаемом вами количестве? если да, то почему он обязан это делать? (если не муж, конечно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах