Что может быть хуже, чем глупый мужчина?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт Це я до того, що якщо руки прямі... з потрібного місця і роботящі... то не знаю, чи можна назвати дурнем?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиии... хоча, мені часом здається, що у кожного свій розум, себто, свій погляд на світ і свій розумголовне імхо щоб життєві цілі людини, її погляд на світ та розум співпадали. тобто, щоб людина розуміла свої справжні цілі і була здатна їх досягтиотоді все гараздтому я не роблю висновків про розум людини. бо не знаю її життєві цілі, її погляд на світ. може, це не людина дивна, а геть я дурна в її Всесвіті?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, несостоятельный? когда бедность проистекает от закостенелости мышления? от комплексов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в тратить конкретно на женщину, а в стиле жизни такого мужчины, он потратит, к примеру, 2 дня времени своего, жены и няни, чтобы купить велосипед черт знает где, сэкономив 100грн. Будет долго и нужно выяснять всякие акции, просчитывать выгоду и т.д., ругаться с людьми за дополнительные скидки и прочее, прочее. Это, наверное, скорее скупой. Есть такой знакомый общий. Это ужасно.Глупый мужчина - тоже очень плохо. Хотя, все относительно. Кто глуп для автора, может быть более чем гений и эрудит для тысячи других девушек, и его гопнические шуточки будут очень смешить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про лень?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина не то чтобы должен, но неприятно, когда он вообще не хочет заботиться и чем-то женщине помогать (+) я говорю об отношениях муж-жена. Потому как пока встречалась просто, я даже за себя в кино платила и мне было это важно. Не хотелось, чтобы думал партнер, что я его финансово эксплуатирую. А когда люди поженились (или живут гражданским браком), то в моем представлении у них все общее становится и нет такого, что кто-то кого-то содержит. У нас просто общий денежный пул, из нгео берем деньги на нужные траты и покупки себе или родным. Если бы муж, покупая что-то мне или детям, пытался как-то откровенно экономить и купить подешевле, думаю, мне было бы неприятно. Но точно так же и я ему всегда лучшее покупаю. Наверное, с этой позиции и исхожу: в отношениях должно быть все сбалансированно, а не когда один даватель, а второй - приниматель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "в отношениях должно быть все сбалансированно, а не когда один даватель, а второй - приниматель" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то руки... с головой не связано - копать от забора и до обеда [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет хуже человека неадекватного, с завышенной самооценкой. Как правило, там часто и скупость, и эгоизм, и, простите, жлоб тво И даже не понять, что там причина, а что следствие... Человек, который живет без оглядки на чужое мнение и чувство - сплошное испытание для общения и дружбы.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж обязан тратить?)) а если не муж, а жизнь ему устраивают по слаще, чем большинству мужьям? Где грань?) По сабжу. Жадный - тот, кто сожалеет, когда что-то дарит - отдает и при этом не реагирует негативно на такое свое чувство.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мужа написала вверху() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это организованный жадина. А есть такие, которые деньги тратят, не знают куда, а потом истерят. Вот это полный атас. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не в браке, но живут вместе - это муж? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути да [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких много очень. удивительно, что вы их раньше не замечали [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже, когда прежде чем поменять, успела родить. :))) Шучу, разумеется. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вам дурні не попадалися... Вони поламають і лопату, і огорожу і все одно треба буде перекопувати....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

da da i da [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я про это [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна... увы, но так и есть [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах