Что может быть хуже, чем глупый мужчина?

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю. у нас таких рагулів приблизно половина чоловічого населення) а в деяких місцинах і більшежінкам часто обирати не доводиться. в селах, на жаль, треба вибирати путнього господаря, а їх більшість отаких рагулівреалії. куди від їх дінешся?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, часто женщины сами подпитывают в мужчине его внутреннего монстра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети и женщина - разные понятия. дети не способны зарабатывать() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда оно так, то ситуация поправима. а когда дело в муже? меня пугают критические точки. к примере, жена заболевает. или сидит в декрете с часто болеющим ребенкомв описанной Вами ситуации проблем меньше, так как муж ГОТОВ финансировать женуа если мужчина попросту жлоб... тут начинается ЗАВИСИМОСТЬ. "я тебе денег на пальто не дам, зачем оно тебе, у тебя есть бабушкина фуфайка" и т.д. а вот зависимости я органически не переношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама так одно время говорила. Как я теперь понимаю, это была моя форма послеродовой депрессии. Но, со временем все встало на свои места )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами согласна, просто привела еще один пример. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно жадные даже на себя жадничают:) Есть примеры:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины тоже бывают неспособны по состоянию здоровья, по состоянию души или способностей) да и голосовать на выборах они стали недавно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурний не може бути путнім господарем... Чи я помиляюся?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мужской миф: жену я обеспечивать не хочу, а о детях заботиться буду + часто под видом рациональности, разумной скаредности, даже последователя идей феминизма скрывается банальный жлоб, жалеющий денег (и не только) на все в мире, кроме себя и своих забавя не истину не претендую, просто описываю свой опыт. я не предлагаю сразу давать от ворот поворот мужчине при первых признаках его скаредности. но просто обратить внимание, присмотреться стоит, имхоесть еще "обожженные" мужчины, проверяющие бескорыстные намерения потенциальной избранницы. и есть поведенческие установки "не балуй баб, а то избалуешь - потом не сладишь", внушенные матерями. многое есть, надо разбираться в каждом конкретном случае) но в 9 случаях из 10 - жлоб он и есть жлоб. во всем. в деньгах, в заботе, в любви. во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же... руки то могут откуда нада расти, + а при умелом стебе руководстве может давать неплохие результаты ;)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдал карточку [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

середнім господарем - чому ні? все в дім тягнути, працювати путньо як то батько робили ... чому, можепросто я виросла частково в селі і тії міфи прочно угніздилися у мене в памяті. ну і сам принцип господарювання - без господаря на сільському обійсті жінці ловити нічого. головне - аби не пив і працював. інше пережити можназараз, мабуть, щось-таки змінилося. але в селі без мужеських рук ніякможливо, я помиляюсь, у міських жінок вибір більший. можна вибрати ботаніка або хіпаря-айтішніка, вони будуть заробляти гроші, а жінка організовувати сантехніка-електрика-мебляря і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдповыдей не читала, але скажу з власного досвыду, гырше - це коли у тебе така дурна дитина. мужчину хоч помыняти можна[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развиваем толерантность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же понимаете, что я не об этом() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о детях вообще не спрашивала. мне это не интересно+ мне интересно, чего женщины уверены, что мужчина им обязан.спасибо за ваши мнения по моим вопросам.как всегда, основательно и аргументированно)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не об этом? вы не уточняете, пишете просто "женщина", а женщина растяжимое понятие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убица веником))) но правда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже может быть только бедный мужчина [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не придирайтесь:) нетрудоспособных женщин я не имела ввиду. вверху писала об этом, в частности привела в пример декрет() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не знаю... лучше с умным потерять, чем с дураком найти... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нетрудоспособность бывает еще и психологическая) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам спасибо) словила себя на мысли, насколько изменилось мой взгляд на мой мир и место мужчины в нем) я уже себе мужа вне роли отца не представляюкапецсемейные обязанности портят женщину)мой взгляд на роль мужчины изменился после рождения ребенка. ДО ТОГО я была независима, могла себя обеспечить, делать что хотела. а ПОСЛЕ ТОГО Рубикон был перейден. мне нужна была помощь мужа, его забота обо мне и ребенке ...наверное, какой-то сдвиг в мозгу необратимый произошелну вот в роли любовника я могу представить кого угодно. свечи, вино, секс... а вот в роли партнера ... даже не хочется тратить свое время на кого попало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах