Вопрос о боли (мож есть знатоки от медицины)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень сочувствую. Только мамы знают, какой это зачастую героизм, лечить детей. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыло [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та держусь. вроде легчает парню. но почему-то "обезболивающее" валерьянка действует гораздо лучше глициседаподи пойми разберись в этих детских тараканах :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё индивидуально Скорее всего валерьянка лучше успокаивает; потому и лучше + по легенде это лекарство "круче")Меня глицисед совсем не успокаивает; а вот валерьянка очень даже)Скорейшего выздоровления малышу[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще ничего не успокаивает, поэтому судить не берусь :) но сегодня уже скулил и стонал намного меньшеа вчера с ним даже гулять в лес ходили, хотели белок покормить, но шарилось такое количество народу что оставили белкам корм на пеньке, посидели, доели крекеры (взятые белкам) и почапали домойнасмеялись, комаров покормили от души :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное. отпишусь завтра, сегодня весь день света не было а вечером дети сожрали все мое время без остатка :) мы ходили гулять на озеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах