Вопрос о боли (мож есть знатоки от медицины)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу, представляю, как вас всех это вымотало. Пусть будет как у Лянкиного брата) Раз и побежал)вспоминая свою травму - помню, что после иммобилизаций этих очень долго болит, а если сустав, так еще и восстанавливается вечность(Уже три года прошло, а иногда хватает. На погоду - так вообще.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже про это выше писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он никак не передвигается по улице. он не хочет выходить на улицу выходит ехать на процедуру, на костылях, по дому тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила валерьянку :) и назвала это новым обезболивающим, которое меньше бьет по желудку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боли есть, я пробовала. но отвлекают существенно, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. иммобилизации не было, товарищ без гипса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходили к альтернативному врачу. вот почему я не люблю сильно распиаренных - у них градус звездатости зашкаливает все разумные пределыслучайно оказалось что именно сегодня - часы бесплатного приема. возможно, и отношение соответствующее.посмотрел, я начала говорить про психосоматику -перебил, сказал что я слишком много разговариваю и его это не интересует.сказал что воспаление на верхушке кости - прямое противопоказание к наступанию на ногу и еще месяц на костылях.дернул малому стопу так, что тот заорал как резаный, рыдал мне в машине.в общем, пойдем в пятницу к своему хирургу, пусть он мне еще раз все объяснит и будем думать дальше.с утра дала валерьянку, сказала что новое мягкое обезболивающее.болящая с пробуждения нога мгновенно болеть перестала и не болела аж до 12.30 пока чудо-доктор не дернул ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень маловероятно что повредили. оно бы болело сразу, а так 3 недели не болела нога а потом вдруг заболела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя, это прогревание, а нам греть прямо противопоказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягкое детское седативное -это какое? я совсем не в курсе таких препаратов :( простенькую доморощенную мазь -советуйте, буду очень благодарнаой... скелеты в шкафу...пробую над ними работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если опустить этические моменты, этот врач объяснил, что боли могут быть вызваны воспалением? + то есть существует почва для этих болей? И при обследовании боли резко усилились. Значит, наверное, таки надо долечить основное заболевание, закончить физиопроцедуры и тогда уже смотреть по обстоятельствам.Прогноз вот у него, конечно, не радует - еще месяц на костылях ((Эффектом плацебо почему бы и не пользоваться. Еще компьютерные и видеоигры снижают интенсивность боли у детей (несколько работ на эту тему опубликовано).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сказал что почва для болей существует - по причине воспаления и сказать что это не радует - не сказать ничего :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайся...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую валериану, у нее не хороший побочный эффект , лучше что-то типа глицина/глициседа [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки палки :) народ пьет массово, а какой побочный эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. что взять, шеф? с названиями, желательно и учитывая юный возраст пациентахотя весит товарищ вполне взрослые 55 кгвалерьянку съем сама :) бОльшей депрессии чем есть сейчас уже не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успокой еще, это название препарата) магне б6...глицисед() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с магнием он пьет сейчас кальций, поэтому еще его нельзя, ибо передоз магния=срачка, мне только этого не хватало :)спасибо за название. спрошу у гомеопата как сочетается с тем что уже пьем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за глицисед курсом не меньше 2 недель, а потом посмотреть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. пойду завтра куплю. ребенок уже будет ржать при виде очередной версии "новейшего обезболивающего с еще более крутым воздействием и не бьющего по желудку" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, я понимаю, что это сложно, но я видела как это работает. Очень больные и слабые дети оживают даже. Надо дать понять ребенку, что как не противно, но болезнь сейчас есть, но мы же не дадим ей нам портить жизнь. Какой то вонючей вредной болезни - мы же сильнеее и докажем это ей. Я просто не хочу сейчас рассказывать, как параллельно было плохо мне в то время, как муж ездил со мной, что бы я не рухнула по дороге, но мы ездили. Очень важно выдернуть из уже привычного (в моей ситуации было больничного) состояниия ребенка. Я не могла позволить себе тогда болеть, потому что видела как моя подопечная начинает себя хуже чувствовать и терять надежду) Так что дерзайте, сейча тепло, дуйте на природу. Я пообещала с недели поехать примерять коляску для девочки с ДЦП, но можно поробовать на пару недель отложить, хотите, попробуйте, если подойдет. Какой вес у пацана и рост? Надо попробовать наплевать на болезнь и вести максимально возможный активный образ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда рецепт заслать? личка, мыло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах