На каком этаже вы живете?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до 16 років в приватному будинку жила+, А коли виглянула з 9 поверху гуртожитка, то теж такі думки були. Уявляла постійно, що лечу вниз. Через рік звикла. Тепер живу на 19. Ближче до неба:) Подобається.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 18м, последнем. По голове никто не ходит правда, пару раз в году выключают лифты, но можно и такой фитнесс пережить))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и уже 4-я квартира на третьем)) раньше такой этаж называли еврейским)))специально не выбирали просто квартиры подходилимне сейчас очень нравится моя квартираи вид из окон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жила на 16м, сейчас в доме, а люблю 2й если в квартире -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35)) так получилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. И как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня с возрастом появилась какая-то паника просто, когда я попадаю в район с высокими домами, я очень плохо себя чувствую, мне психологически тяжело находится рядом с таким огромным количеством людей, ездить с ними в лифте, а если дом новый, то ремонты, ремонты, сплошные ремонты- это просто убивает меня, не могу никак существовать в шуме. Я должна спать в полной тишине, любой звук меня выводит из себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в частном было бы хорошо, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше был 15 - летали только птицы сейчас - только самолеты)) И никаких окон напротив))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смогла бы выдержать, в первый же день пошла бы выяснять, кто и почему мешает мне жить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила в частном доме, но это было давно, тогда я не понимала, как это классно, мне было тяжело, много работы, всегда есть, что делать, а мне было 21-22 года, хотелось в люди:)) Сейчас у меня квартира, как частный дом, первый этаж, мало соседей, много зелени, младший постоянно во дворе, раньше старший бегал, сейчас уже вырос, отбегал свое во дворе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие решетки, у меня они очень удачные, еще прежние хозяева их установили, никто в квартире и не обращает на них внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 2-м.Ничем не руководствовались:какую дали квартиру .там и живем уже почти 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дали, это хорошо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали на 3 этаже, выбора не было но я довольна:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нам это не мешало, а наоборот повышало настроение :) или ты про чихающего дяденьку? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я про музыку:)) Не могуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла когда-то давно, что человеку вредно постоянно (долго) находиться выше уровня 4-5 этажа (и спать там), потому что давление уже меняется на такой высоте. Правда ли - не знаю, но запомнилось.Всю жизнь - либо 2й, либо 5й этаж. В детстве жили на первом на тихой улице, мама страшно боялась, что влезут в окно воры, поставила решетки, почему-то кроме одной комнаты (логику не помню уже :)Воры не влезли, но канализацию у нас в доме прорывало регулярно, и все притекало к нам. Впрочем, позже мы поняли, что первый этаж не при чем, а это просто мамина карма, когда впоследствии у нее прорвало канализацию уже на пятом, и все снова притекло к ней :))По поводу действительно высоких этажей (27, например) - всегда думаю о том, что я буду делать , если лифт сломается, или я пришла домой с покупками, а электричества в доме нет, или пожар, и лифтом пользоваться нельзя - сколько я буду спускаться с 27го этажа с ребенком, и где будет пожар к моменту, когда я дойду до выхода из дома. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на третьем Жила на 1,2,3. Могу сказать, что многое зависит от района и места расположения квартиры.Когда жила на 1 и 2 нравилось, деревья и тихо было. А сейчас на третьем - шумно, постоянно мусорку слышу и звуки с улицы. Хотела бы квартиру этаже так на 7)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила на 14, теперь на 6 уже лет 5. На 6 лучше: часто лифтом не пользуюсь() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 23 эт., вид на Днепр, шикарный рассвет каждое утро. Чистый воздух. После вселения, а живем 1г,пешком ни разу ходила, лифты все время работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично у знакомых было - второй этаж, по газовой трубе прошел.... собрал маков и айпадов на 5 штук и ищи....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седьмого, выше есть ссылка на статью :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, все зависит от района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах