На каком этаже вы живете?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не люблю выше 6-го.Жила на 6, 3,4, 2. Сейчас при земле, в своем доме - самый лучший вариант .+ На каком этаже полезно жить Выше 7-го этажа ослабление магнитного поля таково, что оно негативно влияет на здоровьеВрачи выяснили, что жить высоко – вредно для здоровья. Дело в том, что для нормальной жизнедеятельности организма необходим определенный уровень магнитного поля Земли. Если оно ослабевает, то у человека появляются серьезные проблемы со здоровьем.Специалисты всесторонне изучили этот вопрос. Оказалось, что выше 7-го этажа ослабление магнитного поля таково, что оно негативно влияет на здоровье. Коэффициент ослабления не является санитарной нормой, но понижение поля в два раза уже вредно.Кроме того, врачи посчитали, как влияет на поле материал, из которого построен здание. Так, бетон ослабляет поле примерно на 10%, кирпич – на 7%, а дерево всего на 1%. Ослабленное геомагнитное поле вредит сердечнососудистой, нервной и иммунной системам, создавая организму дополнительные нагрузки.http://www.segodnya.ua/life/health/na-kakom-etazhe-polezno-zhit--505623.htmlА тут еще , по этажам , подробно : http://romasky.ru/kakoi_etaz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дети были маленькие, с колясками тогда и сейчас с велами мне фантастически удобно, да некоторые дети залазят в окошко или заходят и просят водички:))) Дома 4 -х этажный, вокруг тоже такие же "сталинки", нет высоток, все в зелени, летом, как в селе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 и 12 однако :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором, но я всегда жила в малоэтажных и малоквартирных домах: ненавижу лифты и люблю знать всех соседей ). Единственный эксперимент жизни в большом доме закончился плачевно, моя психика не выдержала )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7. но хочу намного выше() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы при этом со страхом справляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда для Вас дом - идеальное решение. наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое нулевые и ЧС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати напор воды, точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе опыт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи, да, доставали? Или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный сектор () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь смотреть вниз, голова тогда кружиться, а вот вдаль - без проблем )))) Самое сложное помыть окна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами мучаетесь но моете? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока один раз помыла. Но, у меня окна все открываются, глухих нет, значит не надо вылазить на подоконник )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже (современные дома так строятся, что слышно всех), но еще психологический момент - меня угнетает, когда я одна тысячная )). Думаю, просто привычка, когда росла все знали всех соседей, даже тех, кто живет на одной улице или соседней, не только в доме, прямо как в селе )). А в многоквартирных все смотрят друг сквозь друга. Дело не в навязчивом общении, просто "доброе утро" и улыбка (от меня шарахались, наверное, думали, что я представитель канадской компании ))) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 3м, как и хотела) Деревья создают тень. Пешком не высоко подниматься. Можно проорать с балкона "хлеба купи!!"))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-ий. И не люблю высокие этажи [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 15 до 25років - на 1. Звикла. Батьки на 1 поставили грати після 35років проживання, коли залізли до них у кватирку і забрали сумку. Був би вибір - приватний будинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором, не хотела бы жить на первом, но и не выше третьего :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах