На каком этаже вы живете?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это правильно. Но первый этаж - всегда легче для воров. А людям - или за решеткой, или ночью с закрытыми окнами [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шайтан :) (+) по теме про гимназию я поняла, что Вы живете где-то в конце Т., а там, да и вообще по всей Троещине, шикарный вид может быть только на поле :), я сама в конце живу, мы на том поле гуляем каждый вечер.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближе к земле, и жизни за окном. и удобно, можно без лифта обходиться [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в хрущевке, слышно как соседи снизу кашляют, когда ребенок скачет, впечатление, что у меня в комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Шерлок! )))) А там на поле живность водиться? А то я боюсь туда идти, я до обмороков боюсь змеек, жабок и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь живу на нулевых, сначала в ЧС, потом замуж вышла, потом переехали за гр. Слава богу, с таким не сталкивалась, как вы описываете [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ни разу на поле не были?? :) в период цветения там просто рай, это где-то в начале июня. Особенно хорошо в жаркие летние вечера, температура там на несколько градусов ниже, все цветет и пахнет.Мы далеко заходим.А какие шикарные фотосессии мы там делаем :)Живности там нет, только собак выгуливают. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восприятие решеток очень субъективно, я их вообще не замечаю, а друзья сняли, прям угнетало их это зрелище () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в восприятии, хотя это, в общем-то, редкое уродство, а в безопасности, если пожар, то выход на улицу заблокирован [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ни разу не была. Мы собственно еще толком и не жили там, только ремонт закончили, пока обживаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на третьем - в этом таки что-то есть+ ни сырости снизу (справедливости ради у нас и на первом этаже сырости как таковой нет), ни жары сверху, любоваться палисадником с клумбами любуемся, но затемнение дичками, как на первом-втором этажах нет.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну тогда выходите обязательно :) пофотайтесь беременной :). Детям раздолье.Правда, там сразу после спуска в некоторых местах много мусора лежит - у нас же люди сильно культурные, на пикники ходят, но после себя не убирают.Но дальше в поле - красота [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 считаю это оптимально.. и подниматься если что невысоко.. и вид хороший и воздух чистый. Ну и не залезут в окно)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Я нормально отношусь только к шуму в виде качественной музыки :) Совсем недавно подо мной был магазин, где ребята поставили барабанную установку и очень красиво играли в свободное время - для меня это лучшие соседи, мы так с дочкой балдели :)))) Теперь магазин закрылся и съехал :(А когда жила в панельном доме, то всегда говорила соседу "Будьте здоровы" на полном автомате, отучиться было невозможно :))))))) ну он прям где-то рядом чихал :))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на четвертом. выбора особого не было - 4 или 9 9 отпал потому что маленький ребенок и я была беременна и я прекрасно знаю как в новостройках лифты работают.но груша перед окном, сука, уже практически заслонила весь обзор :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, рассказывайте, где это и как найти :)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та поле себе как поле :), маков нет :) в конце Троещины, там где новострои по Милославской.Еще как на Бровары оттуда ехать, мимо Автогриля, то с левой стороны - тоже поле :). Мы туда еще на великах на Десну ездим. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 3, раніше жила на 2, 8, 11. зараз на третьому подобається найбільше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь. 1-х этажей - сотни тысячи. В охраняемую полезут в посл. очередь. )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о! :))) Класс! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила на 3, 8, 5. На 5 - оптимально: светло так как деревья в окна уже не лезут, с напором воды и теплом в середине дома все ок, если что с лифтом - можно без напряга пешком, не шумно и вид нормальный. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором. Один раз, когда окно было окрыто ночью, влез вор в детскую комнату. Слава богу, тогда дочка ночевала у подруги, а сын с нами. Украл ноутбук. Теперь там не открываем створку окна на ночь, только на проветривание. Зато кот ходит на крышу подъезда и погулять, а зимой в туалет, когда снег)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законспектировала, спасибо! :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах