На каком этаже вы живете?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на втором, не хотела бы жить на первом, но и не выше третьего :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 этаж, привыкла ходить пешком по лестнице, выше бы не ходила Это мой тренажерный зал.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 14-м, лифт в основном работает, панорама шикарная+ вид на ЗАГС [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАГС - это красиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенку саночки-велосипеды и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекры живут на 2 - тоже залезли через форточку ( У нас 5, последний, решетки стоят на окнах исключительно от выпадения детей. Когда ставили сигнализацию, спецы глянули на крышу (сталинка) и сказали, что тут не залезут с крыши. Но, видимо, есть виды домов, где такое возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень высоко не люблю жить ниже 15. Здесь не слышно шум с улицы, красивый вид, минусов нету вообще. Про пожар не впечатляюсь. Квартира выгорает дотла за считанные минуты, наши пожарные и приехать не успеют, не говоря уже об оборудованных машинах, у них то шланг дырявый, то воды нет, то лестница не вынимается. Я в этом плане фаталист.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако :-) Разумно, конечно. К высоте нормально относятся все в семье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве была клаустрофобия, я поднималась на 7 этаж с велосипедом Украине на плече, хорошо, широкая лестница позволяла разворачиваться () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 22 живу уже шесть лет, но скоро меняю место дислокации) .) Пешком ни разу не ходила. Вид шикарный. Приближенный к центру район ,правда Но мне не нравится так жить высоко. Честно. машина в высотках не нужеа пожарная с лестницей. На каждом этаже шланги. Дом же пожарники принимают, это строительная норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, 12й тоже туда же можно :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я по привычке, нулевой - это первый, по-нашему, а чс вам уже расшифровали) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее ебоюсь, но мне это жить не мешает)) окна моют специально обученные люди. в остальном свежий воздух и фото рассветов/закатов нон-стоп))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саночки не часто - сколько той зимы)) а велосипеды сами себе таскают, да и летом мы тут не живем, все за городом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, шланг даже в квартире где-то вроде есть)) ну и от строителей протиивопожарки рабочие(те, что воду льют на дым) мы оставили на потолке.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На седьмом, но по высоте это как девятый в панельных домах. До этого жила 20 лет на девятом, потом пару лет на втором и 6 лет на первом. Первый я обожала :) Никак не могла понять, почему его все так боятся. Но конечно, всё зависит от района и от конкретного дома.Сейчас тоже более-менее, вид из окна нравится. Из минусов - я панически боюсь лифтов. Прямо напрягаюсь каждый раз, когда еду на лифте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас живу на 2 м этаже, купили квартиру на 19 этаже, вид потрясающий....тишина, никто под окнами не шастает! и не играет под окнами в футбол... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня например 1 этаж смущает из-за сырости и возможной проблемы с канализацией... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень прекрасно живу на 14-м, последнем этаже. Топаю соседям, а мне никто не топает. Не люблю первый этаж - слышно все, что происходит во дворе, страшно, и неприятно сидеть за решеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поэтому и пишу - всё зависит от конкретной квартиры. Проблему сырости обычно можно увидеть уже на этапе просмотра.Вопросов с канализацией за 6 лет не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это тоже читала. Но если на выходных походить босиком по траве или по песку, то все восстанавливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, поэтому сама бегаю пешком, экономлю на спортзале :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чем ниже- тем лучше. когда буду жить на первом - буду самым счастливым котом на свете. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах