На каком этаже вы живете?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каком этаже вы живете? Чем руководствовались при выборе? Начиталась темку на Кидстафе, где ночью к людям влезли через окно и даже банки с водой не разлили, что на подоконнике стояли. Вынесли сумку, золото. На 9 этаже тоже решетки ставят. Вспомнили о пожарных машинах, которые выше 9-го не достают. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом живу. Мечта детства:)) Выросла на 13 этаже, всю жизнь мечтала жить на первом, стараюсь все свои мечты осуществлять. Решетки стоят, дома всегда кто-то есть, ну и собака сразу начинает гавкать, когда кто-то приближается к квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 10, а нравится 2-3. Но мечтаю вообще о доме :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас живу на четвертом, несколько лет жили на первом о сих пор жалею за тем местом, 18 лет жила на пятом (на последнем) - тоже нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было бы комфортно на 5-10 чище воздух + легко подниматься пешком в случае поломки лифта :))))жила на 2 (было 3 разных варианта, вывод: хорошо, если балкон выходит в тихий дворик и ужасно, если на дорогу), 5, 6, 9, 12 - эти нравились одинаково.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем нравится 2-3? Интересно. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живу на последнем, 16 этаже. надо мной еще тех.этаж. всегда живу на последних -5. 18. 16. Когда-то жила на 5 в девятиэтажке - это был ад))) над нами два мальчика-школьника постоянно вечером играли в футбол))0 один раз пошла наверх к родителям. попросила хотя бы не каждый день такие игры, родители сказали. что дети так привыкли и все)))) Хорошо. что жили мы там не очень долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6-м, нормально, перед этим жила на 8-м(уже высоковато), на 3-м, и на 4-м (отлично). На первом этаже не хочу жить категорически, тоже опыт имеется, лучше тогда в частном доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мне еще важно, чтобы подо мной никто не жил :)) чтобы дочка спокойно скакала с подружками и я не волновалась, что мы кому-то мешаем :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже на первом, не жалуюсь, но второй был бы идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу на втором-третьем, жила и живу на 8-15. (0 [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на предпоследнем, 14м, жалею, что не взяла последний, все равно есть технический над ним, т.к. не люблю, когда надо мной есть соседи. А еще поняла, что мне нравится, когда квартира торцевая, как сейчас, т.к. нет соседей по этажу с этой стороны, опять же, уютней и обособленней. По поводу пожарных лестниц... Не знаю, мне кажется, вероятность пожара снишком низка, чтобы исключительно по этому принципу себе квартиру брать невысокую (у нас дом не на большевике:) ). То же и в отношении лифта. За 4+ месяца всего раз подымались пешком. Т.е. - совершенно надуманная проблема, как мне кажется (ну разве что очень пробленые лифты в доме).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила на 3-4-7-8, минус низких шум с улицы, для меня принципиально что бы доставала пожарная лестница, по этому при покупке рассматривала с 3 по 8 этажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему 2-3 нравится больше 8-15? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором. Выбора не было)) Идеально для меня -максимум 3-й. Выше мне уже некомфортно -высоко и люблю зелень под окнами. Сейчас все прекрасно,кроме страха спать с открытым балконом и что залезет кто-нить ночью в окно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 14 этаже, хотя я и боюсь высоты, но вид потрясающий )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чувствую себя ближе к жизни за окном. (+) Люблю наблюдать деревья на уровне окна. Да и вообще жизнь на улице :) но не с высока.Подниматься не люблю долго. А первый как-то некомфортно, если это многоквартирный дом.Раньше жила на 4, так если что-то забыла дома - быстренько забежала, а теперь, чтоб вернуться домой за чем-то - трачу намного больше времени и это нервирует. Часто вообще не возвращаюсь.Да и вообще высота на меня как-то странно действует, она меня пугает. Иногда такие мысли появляются - а как это - сигануть вниз? я, наверное, шифозфеник.А еще мне нравятся высокие этажи, но только чтоб с шикарной панорамой :). Но то уже такое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поле? :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по-этому я не люблю низкие этажи. Мне бы с 9 по 15. А так - выше 20-го) Вид - то, что надо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6, в самый раз. Жила на 1-м и 9-м - не нравится, на 11-м и 8-м - нормально, т.к. не последние этажи. Ниже 3-го и на последнем бы не хотела жить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила на 1, 7, 2, 9, 3, 14, сейчас на 4-м (последнем). Люблю верхние этажи с хорошим видом и панорамным окном. Остальным не заморачиваюсь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы догадались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! С панорамой это даааа, я как-то жила в доме на горе и при этом на последнем этаже Там такие шикарные закаты были! Каждый вечер торчала у окна :))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то от воров лучше квартиру под охрану ставить ;) и др. средствами защиты пользоваться, если есть что выносить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах