На каком этаже вы живете?

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каком этаже вы живете? Чем руководствовались при выборе? Начиталась темку на Кидстафе, где ночью к людям влезли через окно и даже банки с водой не разлили, что на подоконнике стояли. Вынесли сумку, золото. На 9 этаже тоже решетки ставят. Вспомнили о пожарных машинах, которые выше 9-го не достают. А как у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На первом живу. Мечта детства:)) Выросла на 13 этаже, всю жизнь мечтала жить на первом, стараюсь все свои мечты осуществлять. Решетки стоят, дома всегда кто-то есть, ну и собака сразу начинает гавкать, когда кто-то приближается к квартире.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 10, а нравится 2-3. Но мечтаю вообще о доме :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас живу на четвертом, несколько лет жили на первом о сих пор жалею за тем местом, 18 лет жила на пятом (на последнем) - тоже нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне было бы комфортно на 5-10 чище воздух + легко подниматься пешком в случае поломки лифта :))))жила на 2 (было 3 разных варианта, вывод: хорошо, если балкон выходит в тихий дворик и ужасно, если на дорогу), 5, 6, 9, 12 - эти нравились одинаково.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем нравится 2-3? Интересно. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу на последнем, 16 этаже. надо мной еще тех.этаж. всегда живу на последних -5. 18. 16. Когда-то жила на 5 в девятиэтажке - это был ад))) над нами два мальчика-школьника постоянно вечером играли в футбол))0 один раз пошла наверх к родителям. попросила хотя бы не каждый день такие игры, родители сказали. что дети так привыкли и все)))) Хорошо. что жили мы там не очень долго
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 6-м, нормально, перед этим жила на 8-м(уже высоковато), на 3-м, и на 4-м (отлично). На первом этаже не хочу жить категорически, тоже опыт имеется, лучше тогда в частном доме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Мне еще важно, чтобы подо мной никто не жил :)) чтобы дочка спокойно скакала с подружками и я не волновалась, что мы кому-то мешаем :)))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тоже на первом, не жалуюсь, но второй был бы идеально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу на втором-третьем, жила и живу на 8-15. (0 [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на предпоследнем, 14м, жалею, что не взяла последний, все равно есть технический над ним, т.к. не люблю, когда надо мной есть соседи. А еще поняла, что мне нравится, когда квартира торцевая, как сейчас, т.к. нет соседей по этажу с этой стороны, опять же, уютней и обособленней. По поводу пожарных лестниц... Не знаю, мне кажется, вероятность пожара снишком низка, чтобы исключительно по этому принципу себе квартиру брать невысокую (у нас дом не на большевике:) ). То же и в отношении лифта. За 4+ месяца всего раз подымались пешком. Т.е. - совершенно надуманная проблема, как мне кажется (ну разве что очень пробленые лифты в доме).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я жила на 3-4-7-8, минус низких шум с улицы, для меня принципиально что бы доставала пожарная лестница, по этому при покупке рассматривала с 3 по 8 этажи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему 2-3 нравится больше 8-15? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на втором. Выбора не было)) Идеально для меня -максимум 3-й. Выше мне уже некомфортно -высоко и люблю зелень под окнами. Сейчас все прекрасно,кроме страха спать с открытым балконом и что залезет кто-нить ночью в окно.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На 14 этаже, хотя я и боюсь высоты, но вид потрясающий )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так чувствую себя ближе к жизни за окном. (+) Люблю наблюдать деревья на уровне окна. Да и вообще жизнь на улице :) но не с высока.Подниматься не люблю долго. А первый как-то некомфортно, если это многоквартирный дом.Раньше жила на 4, так если что-то забыла дома - быстренько забежала, а теперь, чтоб вернуться домой за чем-то - трачу намного больше времени и это нервирует. Часто вообще не возвращаюсь.Да и вообще высота на меня как-то странно действует, она меня пугает. Иногда такие мысли появляются - а как это - сигануть вниз? я, наверное, шифозфеник.А еще мне нравятся высокие этажи, но только чтоб с шикарной панорамой :). Но то уже такое.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поле? :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот по-этому я не люблю низкие этажи. Мне бы с 9 по 15. А так - выше 20-го) Вид - то, что надо) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

6, в самый раз. Жила на 1-м и 9-м - не нравится, на 11-м и 8-м - нормально, т.к. не последние этажи. Ниже 3-го и на последнем бы не хотела жить. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я жила на 1, 7, 2, 9, 3, 14, сейчас на 4-м (последнем). Люблю верхние этажи с хорошим видом и панорамным окном. Остальным не заморачиваюсь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как Вы догадались?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! С панорамой это даааа, я как-то жила в доме на горе и при этом на последнем этаже Там такие шикарные закаты были! Каждый вечер торчала у окна :))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то от воров лучше квартиру под охрану ставить ;) и др. средствами защиты пользоваться, если есть что выносить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас