Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел. Хочу просто поплакаться что ли.Советы вряд ли могут помочь, а рассказать и пореветь может и помочь.Мне почти 40, я развелась 5 лет назад, детям 21 и 10.Разводились просто потому, что не были счастливы и надеялись найти других партнеров, найти счастье.Их было много, очень много.И просто секс, без мысли о замуже, и отношения, и любовь.Но замуж предложили 2 раза- один юный мальчик, к которому не было чувств, просто он был безумно влюблен, и еще один человек.Мы познакомились на СЗ. Я не знаю что я там искала. в тот период был поиск просто секса без обязательств, но я на всякий случай просто так кидала анкету и на СЗ с иностранцами, типа "а вдруг". И была активна- кликала на тех, кто понравился, писала ХЭЛЛО.Отвечали многие, но как-то не так. А с этим было все так, просто влюбилась по переписке, по скайпу вообще- то, что надо.Встретились- все так, как я хотела, секс улетный, заботливый, ведет себя везде и всюду так, как мне нравится. Но он меня обманул. Многое рассказал о себе, чего не было на самом деле. Замуж позвал, хотя это была просто фантазия.Я поехала, когда уже знала, что замужа не будет, но уже уволилась с работы, детей отправила, тупо было хотя бы на море не поехать, раз оплачивает.Но в душе все еще надеялась, наверное. Потому что, когда были рядом, он меня любил.И так мы ездили много раз друг ко другу. Три года.После первого года он приехал жениться, я уже тогда его вообще в очередной раз не ждала, строила свою жизнь, находила других мужчин. А он приехал с документами на брак. И выявились еще 2 обмана. И я его выгнала.Короче говоря, за эти 3 года я много раз начинала новую жизнь.Вот в прошлом году решила больше не ездить и его не пускать. Полгода так и было. А потом слегла с болезнью, потеряла из-за нее работу, и двое детей на мне, и денег нет, и куча денег на лекарства. Он прислал денег. Через месяц я начала понемногу ходить. Позвал к себе отдохнуть. Оплатил мне с ребенком дорогу и снят шикарные апартаменты, будучи совсем не богатым человеком. Мы месяц были на море. Любил, ухаживал, заботился. Я не могла отказаться- денег не было, работать не могла, и кто откажется от месяца на море с ребенком за чей-то счет.Плюс за то время, что мы не были вместе, никого не было, никому я не была нужна, только для разового секса. Буквально через месяц по возвращении в прошлом году мы опять расстались "на совсем", а я уехала в его страну, когда он не знал об этом, сдала в Киеве квартиру, уехала, чтобы старший избежал армии. Я просто написала смс, чтобы выслал мне быт технику, которую мы вместе купили раньше, потому что я сняла пустую квартиру, а все дорого. Позвонил , примчался, все устроил и оплатил. Мои деньги растаяли через месяц, а я все еще не нашла работу, оплатил наши ВНЖ, уехал опять, о регулярно высылал деньги на оплату квартиры, а я нашла подработки. на еду. Приехал опять, вроде как ничего не обещая, но вроде как жить вместе, 2 мес прошло, и сбежал. Сказал, что любит, Но он 20 лет живет один, и не может жить в семье, не может с грузом ответственности, раздражается, нас обижает, себя потом ненавидит. Нас с сыном устроил на работу. Работа мне не нравится, но платят. И выбора у меня особо нет. Предвижу опять скорое безденежье..сказал, что будет высылать, даже не контактируя со мой. Он сейчас в часе езды от меня. Реву.Понимаю, что он прав. А я его все равно люблю. И он меня любит.И мне тоже после 5 лет одной сложно подстраиваться под него в семье, хотя и чувства есть. Но мне нужна стабильность, мне нужен брак. Я внутри закипаю, когда понимаю, что он снова может сбежать, раздражаюсь по мелочам.Мне так плохо.(((Я в чужой стране, я очень больна, даже сидеть на работе мне тяжело.Я с двумя детьми, я плохо тут адаптируюсь. Денег нет. Здесь жить без мужчины невыносимо, здесь надо быть замужем, иначе отношение общества совершенно отвратительное.И что делать?Я красивая тетка, меня многие хотят тр..нуть от 20 до 60, но никто не хочет брать на себя тетку с детьми и проблемами. За последние 5 лет никто не хотел, а здесь и подавно нет шансов.И этот гад опять от меня ушел. Реву третий день.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы пишите тетка с детьми? У вас один ребенок, за которого нужно нести ответственность - это 10-летний сын. Старший уже давно не мальчик и может и должен сам себя обеспечивать. А с одним ребенком уже намного легче, нет?Зачем этот груз ответственности за старшего сына в Вашем-то положении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старший жиевет со мной, и когда он полгода не мог найти работу.ю его просто не брали без языка, то он и я его кормили вместе с младшим ребенком и за ВНЖ на него тоже он платил.да и сейчас мы работаем нелегально, поймают- выкинут из страны.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не сердитесь. Когда он на Ваш ДР пришёл с цветами и задувал свечку на торте надо было целовать и радоваться (и ценить, что в Вашей жизни есть кто-то, кто покормит Вашего ребёнка когда Вас нет дома и принесёт на работу лекарства итд). А Вы почему не купил дорогой подарок, почему не обеспечил мне праздник как я люблю, месть.Судя по той теме жить с Вами очень и очень сложно. Возможно по этому и сбежал. Сыну пора становиться мужчиной, самое время, денег нет, пусть работает, помогает Вам. Лето на носу. Всё ещё наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ваших предыдущих темах о нем можно сделать вывод, что Вы с ним несчастны. Возможно, он тоже это чувствует. Даже здесь Вы пишите, и кажется, что не о нем жалеете, а о статусе и источнике питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины любят легкие отношения, а Вы, получается, нависли на него со своими проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вернуться домой не планируете и начать жить без оглядки на него, сыну, да и вам легче будет работу дома найти, жилье свое, да и не понимаю я если честно, когда женщина ради мужика в другую страну едет, тягает детей то туда, то сюда. А бывший муж вам как-то помогает, алименты или еще как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы старший сын не попал в армию, это другое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, здесь не ради мужика, а скорее за его помощью, да и страна безвизовая и теплая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно мне не понять, я тяжело меняю место обитания, тем более страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что он честен с вами на сколько это возможно для него + помогает в сложных жизненных ситуациях. Можно и за это быть ему благодарной. Такое от мужей не всегда получишь.В чужой стране всегда тяжело. Мы тоже уехали семьей, но сложно. Нет хорошего знания языка и по работе спасает только фриланс. Мы с мужем не имеем офиц работы. У вас же УЖЕ есть хоть какая-то работа. Это ваш старт. Так стартуйте! Ну если совсем не захотите оставаться - вернетесь домой, квартира ждет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушел перед своим ДР получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ч и целовпла, но не радовалась Не радрвалась потому, что ужк стоял его собраный чемодан, он утром послк моего др снова сбегал. Я не могла радоваться, я просто в стрессе ждала, когда сбежит и я выдохну.Я ему ничено тоглв не сказала о подарке.И емц подарок уже купила, и подарю, хрт он опять сбежал" навсегда."[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но подарок купила и отвезу он в прошлом году на др был со мной ы очередном расставании, послала смс, так он напился и рыдал мне в трубку, что он хороший, а его никто не любит и др он один, и только звонки, и только смс от меня.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте строить отношения без драмы, никому (тем более когда тебе 35+) не хочется подобного кишкомотания. Почитала ниже Вы собираетесь играть продолжение с вручением подарка? Зря. Может Вам выждать время, пересмотреть свои взгляды немного, а потом уже подарки, а то опять придёт-уйдёт и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не хочет жить со мной, у меня и естт мужчмна, когла ему надо, и нет Я пыталась разорвать этот круг, но он отлично знает, что когда я в нужде одна, а он прилетит как принц и все оплатит, то я не скажу нет, потому что просто словам я тебя люблю без поступков я уже давно не верю.На самом деле он бедный человек, источником питания не может быть. И эио его тоже беспокоит. А я уже согласна и в шалаше, только без качелей приехал-уехал.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем циклиться на браке? Вас мужчина и так поддерживает, он вам нравится. Почему не продолжать все так, как есть? И я очень извиняюсь, но если вы в Турции, а мужчина ваш турок, то очень навряд ли у него нету семьи все 20 лет. Как-то это очень странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем циклиться на браке? Вас мужчина и так поддерживает, он вам нравится. Почему не продолжать все так, как есть? И я очень извиняюсь, но если вы в Турции, а мужчина ваш турок, то очень навряд ли у него нету семьи все 20 лет. Как-то это очень странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя вернуться. сынв повестка ждет Никто не помогает, папа даже не звонитИ эио его тоже бесит. Он не скрывает-почему я должен брать ответственность и кормить чужих детей, хоть они и хорошие, отрывая от своих. Т.к. он не богат, то на всех, конечно не хватает. Латает там, где тонко. А это у меня с детьми.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не столько в браке, но уехал-приехвл, конда захотео-эио ужасно, выбиввет из колеи А я не имею такой возможности сделать так же.И плюс в Турции русская-украинка без мужа-это блядь. И тау везде-и ы школе, и ы муниципалитете, и с соседями.Он был женат. С первой жил так же, как и со мной, пару лет, пока она не выгнала. На второй не женился, называл оинршениями, подживал по 2-3дня тоже в течение пары лет, у обеих дети, одна немка, т.к. жил 10 лет там.Все время жил то один, то у сестры, то с мамой.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что вам сказать. А тут вы жить не можете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю Вы вообще замуж хотите, а не за него и "хотите" по многим причинам так как при статусе замужней женщины будет намного удобнейя бы не рвала с ним отношений - он ведет себя све же довольно нормально и так реально даже удобно, отношения все равно уже сложились нездоровые, - лучше на расстоянии, так спокойней + хоть какя-то поддержкано и не циклелась бы на "замуж за него", "люблю" - это невроз и не большезамуж выйти легко, а жить счастливо и хорошо в этом "замуже" совсем другой вопрос[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сам говорит, что даже не понимает что нужно подстраиваться по других, всегда делал, чио хотел И когда я психую, ему ее ясно почему. Обьясняю, понимает.Но даже не быт помеха. Ответственность. Он ее никогда не брал ни за кого, и ему невыносимо, когда приходится брать. А он не хочет этой тяжести. Хочет, чтобы его ощущения улучшались, а не ухудшались.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все вести в тому что б старший там остался, а Вы назад с младшим? если эт возможно практически, исходя из Ваших слов Вам морально было бы легчеа вообще я против такого, да помощь есть, но помоему ее размер не соихмерим с Вашими душевными затратами - Вы расходуете свои душевные илы намного больше, чем получаете взамен - я против поддердания таких отношений с мужчинами, присекать их нужно сразу, странно что Вы так влипли, так долго[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по поводу блядь итд - это больше Ваши эмоции. Будь Вы замужем, надеется также куча людей готовых ПАСЕ Распускать гадости про Вас и не только в Турции. Вы циклитесь на браке и мужчине, поэтому в любой стране Вы найдете кучу причин, почему надо замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах