Евровидение - бум обсуждать?

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я считаю, что первые 2 места объективно распределились. Политическое и географическое голосование в музыкальных конкурсах - отвратно, это не выборы в парламент.Итальянцы совсем не понравились, скучные и прилизанные, не формат Евровидения. Я бы 3 и 4 отдала Бельгии и Сербии.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам серьезно понравилось выступление русских? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 что бы не говорили, а выступление Полины понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что порядок объявления Результатов был специально так подтасован, чтобы Россия получила щелчок по носу. Эту мысль подтверждает то, что Португалия, с которой прервалась связь, была в первой двадцатке, и тоже дала 12 баллов России. Получилось эффектно.По факту, песни мне вообще не понравились. Ни о чем... ни Россия, ни Швеция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне серьезно понравилась песня и эмоции конкретной певицы, это не "выступление русских". Мне вообще пофиг, кто там из какой страны. Это шоу, где выступление должно именно "зацепить" чем-то. Итальянцы, например, голосами на голову выше Монса, но не цеполяет совсем. Монс, Полина, бельгиец и толстушка зацепили.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не делала даже ударения на страну, меня поразило, что это кому-то понравилось, как по мне - 0 без палочки [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусы у всех разные, голос у нее слабый, но эмоций мне хватило. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так показалось:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не вижу конкурса песни или певцов, вижу одинаковую нудотину, без особого новаторства, таланта и много вгроханных денег и вижу голосование "по дружбе", как у нас кумовство. и вечно венгрию мне жалко в этом смысле)))настоящий талант туда не пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да! Реально нудотики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как?? как может понравиться полностью спиз***ный номер? мне Гагарина вообще нравится, но тут... *разводит руками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слыхала на европейских каналах комменты от профессионалов- *странно на фоне действий россии петь о мире*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое хорошее Евровидение в этом году. Куча достойных песен Швед хороший, и видеоряд у него крутой. Полина молодец девочка, итальянцы такие итальянцы, Австралия очень мило, ну бельгиец меня просто покорил. Круто, стильно.Очень удачный год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 жалкая пародия. Отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це якраз логічно: якщо вже красти, то вдалу ідею ()) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, да еще и с такой нервной системой. Не умеешь справляться с эмоциями - сиди дома и не высовывайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все баллы режиссер знает еще до объявления в эфир. Про это когда то говорили коментаторы, лет 5 назад. Специально включают, что бы была интрига и зрелище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я оригинал не видела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень логично) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это серьезно ее бледной молью назвали?))) ликарь не перестает удивлять, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что литовские зрители тоже отвесили России 3 место. Жюри дало 20-е, в итоге - 11-е ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне выступление России - так себе, без привязки к политике. На конец начала середины рейтинга где-то :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наслаждайтесь)) Дженифер Лопес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть еще такое Ева Бушмина 2012 год[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Эстонию и Латвию?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах