Евровидение - бум обсуждать?

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что Германия дала 12 баллов)) наверное, Меркель тоже голосовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, с собой сравнивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не хотели получить первое место на Евровидении именно по этой причине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше это было непонятно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, насколько они зависимы в своих доходах от россиян)) и насколько безболезненно переживут, если россияне поедут на отдых вместо их страны в Латвию и Эстонию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Германия как раз не удивительно, там полстраны только ОРТ и смотрят:)) уже 25 лет)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это разве эмоции? Ее дергало, как больную, у нее как раз голос лучше исполнения и самой песни [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция некоторых россиян на победу Швеции: https://www.youtube.com/watch?v=AkfqqssAmZU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни, ))) нас цитируют Кремлеботы))) Так что все уже на карандаше))) Мы именуемся как "форум киевских фашисток"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах кремлеботов)) мне понравился каммент: «Россия даже на Евровидении умудрилась что-то аннексировать и при этом с удивлением спрашивать:« А разве мы что-то украли?».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-)))))) тема не раскрыта)) уверена, что засняв во время вчерашнего голосования некоторых граждан Украины, можно было бы и не такое услышать в адрес результатов Евровидения..... особенно, когда шла первая половина голосования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы ж рассчитывали прочитать что-то подобное ( и потОм разместить это здесь-))), когда заходили на их форум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) себя я там точно не ожидала увидеть, а хожу туда иногда посмотреть новости по Донецку, так сказать - почерпнуть из разных источников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, не хотели они) теперь начнут рассказывать, что не хотели, когда уже не выиграли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про результаты голосования по странам и в целом. С интригой все понятно, шоу - есть шоу. Думаю, что нервы сдавали только у шведов, русских, итальянцев и украинцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, это просто капец! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я сообщаю им лично, чтобы шли в жопу! Это прекрасно, что у меня появилась такая возможность, я считаю)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че капец? Это была фабрика звезд когда-то, там ей такой номер поставили, они ж все там песни перепевают [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггг :))))))) *простите, порвало* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 про украинцев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед голосованием спрашивала)) ответили:- всё равно 1-е место в этом году не дадут по политическим мотивам)- оптимально было бы 2-е место, т.к. и престиж страны ( учитывая политическую обстановку) не страдает, и на след. год стране кучу денег в проведение Евровидения вкидывать не придётся. - т.к. к той кормушке нас всё равно бы не пригласили и нам лично ничего от этого не перепадёт ( кроме пробок на дорогах и прочих неудобств), то зачем оно вообще надо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что вас это удивляет, россия и германия большие друзья [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах