Евровидение - бум обсуждать?

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тада ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ты девочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Спасибо вам за компанию, девочки!!! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам тоже )) всем удачи! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут в инете [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название песни тоже в тему ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага! И заранее билеты на финал выкупай! чтоб мы тебя лицезрели в фанзоне в прямом эфире )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, Танита, видишь, не придется пропускать! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленчик, спааать, пошла вырублю Малахова)) у них кто и хироу, так это Полина и Германия и Австрия проголосовали за нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та иду, иду ))) Малая позвонила обменяться впечатлениями Тоже ругалась и в шоке была пока следили за голосованием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герои что не дали Рашке выиграть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера муж таки заставил включить это действо (я, по правде, терпеть не могу такое), только расстроил на ночь и все:( Во-первых, мне казалось, что даже не участвующие страны голосуют+ и мы ждали Украину, но по мере объявлений результатов, я даже стала радоваться, что Украину в голосование не включили. КОШМАР! Остается только надеяться, что рузкие на волне пациотизма и крымняша проголосовали из всех стран. Иначе, это просто писец:(Девушка эта просто нулячая, то же, что в том году, только один экземпляр, вместо двух. Такая же "светлая, солнечная"(с) и нулячая...Слава богу, что Украина не участвовала и не голосовала, если бы мы еще дали им баллов, то в пору было бы самим себя разбомбить, оставив 10 нормальных людей для дальнейшего размножения украинского народа.Спасибо Литве, единственные, кажись, вообще не дали, из бывших республик. Грузии спасибо. Молдова поразила, такая же ж война была... Беларусь... ну ждите, скоро и Гомель будет исконно русским[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я с утра обрадовалась - словами не передать)) я, признаюсь, в полвторого уже потеряла надежду и расстроенная, легла спать.+ а утром - такая приятная новость!Щас пересмотрю голосование)Я еще никогда так не болела против кого-то))А "треш-шапито" по России было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкурс этого года понравился неожиданной объективностью. Практически политически незаангажирован и с меньшим уровнем комлиментов от соседей. Раша высокие баллы распределила достойно, а Германия вовсе удивила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же политически незаангажирован?)) такую интригу держали с Рашей, что нервы сдавали.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела в этом году, глянула кртенько 3 топ песТни, что скзать: евровидение конкурс нудных, одинаковых песен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сан марино еще тоже ноль отсыпали. вот тут я реально удивлена. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 первую половину финала голосования реально психовала! И главное болела не за кого-то конкретного, а впервые против. Рада за Швецию, он был в моих фаворитах! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто дал рашке на второе выйти, кто эти предатели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще сказать кто адекватный неужели хотят войны и у себя? Типа Европа одобряет, можно идти дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где то Марино мать его Сан... Больше волновал выбор соседей.... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах