Евровидение - бум обсуждать?

467 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фабрика была в 2012, а Лопес выступила в 2015. это к вопросу кто у кого передрал номер. Кстати, тогда продюссер у фабрики был Костя Меладзе, как и сейчас у Полины [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передате им там привет от фашисток [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голос у нее на самом деле оченб сильный, а в этой песне вышло слабенько как-то все [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не иначе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну швед тоже позаимствовал у Бейонсе спецэффекты, с платьем вообще вопрос кто у кого первый идею спиз...ил:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, что посдирали общую идею платья друг у друга, но выходит, что Бушмина была первее, да у Лопес зрелищнее [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу-угу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так и сказали по вашим словам. Выиграть не хотим, потому что деньги должны идти на войну с Украиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно написала то, что вчера сказали мои российские родственники)) им не нужны ни Евровидение в России, ни война с Украинойони меня про Украину даже никогда и не спрашивают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера думала разрыв сердца будет, но вокруг меня все болели против Раши Я прямо с народом обнималась потом, особенно все шведов и шведок перетискала. Потом накатила вина и спать, низзя так нервничать[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее это как? Их за 10 минут продают обычно и тут как повезет, мне и так 4 года везло [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, какие эмоции, она так пустом глаза и дергала лицом шо капец Такого даже в полуфинале не было[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вчера на площади в Вене рашистов послала Так сказать на англ, они шото даже не сопротивлялись[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бледная моль без сисек, которая пучила глаза и нервно рыдала Мне вообще показалось что она боится что ее дома пиздить будут за второе место[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец( к чему слезы гагариной в конце песни? номер сламзилипеть песню про рАссии мир -эт такой плевок всем и вся(потом балы-как давали балы, немалые !!агрессору, которого осуждает вся Европа?-не поняло я(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах