Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+ чем травить крупного дикого зверя?У меня массово исчезает птица.Проехались по полю до реки, нашли 6 лисьих нор с выводками и 1 нору самца. Возле одной из нор нашла остатки своей индоуточки...Купила КРЫСИН, черный такой порошок в ампулах. Наварила яиц, добавила птичьих голов, три ампулы засандалила и высыпала сверху на остатки той уточки. Пишут, что быстрого действия, 2-3 минуты и летальный исход. Вчера днем разложила. Вот сегодня ночью должны были сожрать...Сосед пойдет проверять...Но там еще куча выводков на мою голову... задолбалась я птицу терять. Вольер муж на полметра полностью обкопал и железную сетку вставил по периметру, сверху прикидал землей и камнями. Дык она, зараза, роет нору, когтями ту сетку раздирает... зверюга...У кого б спросить, чем их накормить, чтоб надежно и не слишком мучительно?[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не перетравите - раз. Аморально -два. ИМХО: нужно строить достойную крЭпость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне в почту, тут не каждый напишет:+ [email protected][+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всех и не надо, только ближайших. Очень увеличилась популяция... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по ядам не подскажу, но не проще собаку охотничью завести? Типа ягд-терьера? Тот так бдит периметр - муха не пролетит, куда уж лисам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотничью собаку нужно дрессировать, да и любить её надо, да и есть у меня собака... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на уток, кур и прочую живность он тоже будет охотиться?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто вызвать охотников+ найти ближайший охотничий клуб и сказать, что вот так. Думаю Вам там всех переловят. Единственное плохо, что яд уже раскидали, лисицы осторожные в этом плане, могут и унюхать, а вот чья то собака может травануться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не травить! Птицу закрыть понадежнее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за "достойную крЭпость". У нас еще и коршуны (со своими ближайшими родичами) домашнюю птицу воруют. Надо сетку и сверху натягивать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как воспитаете:) Их же специально учат - кого ату, а кого защищаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там собаки не бегают!!!! Собаки (бродячие) у нас обитают в другом конце, возле свалки. А там кусок нетронутой природы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птица за двумя заборами. Эта гадина и подрывает, и перелезает... Поставили датчики на движение, раньше боялась. А ща... плевала она на датчики... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла к охотникам, они грят, что ща стрелять не будут, а осенью шкурка по 150 грн/шт... Отакэ... приходится как умею... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет у меня времени на это((( А купить лишь бы было... я не хочу, это ж живое существо, оно внимания и любви хочет... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чего тему-то завела. Нужны люди, которые знают, как эффективно бороться. Ну есть же догхантеры какие-то или работники СЭС... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее молодняк, они жрать хотят + она учит охотиться. Мы с мужем поменяли камеры местами, туда поставили ночного видения мощную... Красотень работает красиво:+ она приходит, загорается фонарь. Через неск.часов опять приходит, опять уходит, с третьего или четвертого подхода уже работает... Сначала душит все, что может. Потом перетаскивает по одной. Даже маленький штахетничек повалила, т.к. тушка утки была тяжеленная... Это не лиса, а бульдозер какой-то...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Они ж заразу по округе разносят. А она ж, гадина, еще и "метки" ставит. Гадит обязательно во дворе!!! А у меня домашние животные... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фокстерьер и забудете про ваши проблемы. нас в детстве от крыс именно фоксик спас, их в нору не учат лезть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и собака пускает лис на свой участок?? не поверю. по-моему, это даже незаконно травить лис, упустим вопросы морали [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах