Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки, подскажите (живодёрское) просьба людей с ТДО не заходить+ чем травить крупного дикого зверя?У меня массово исчезает птица.Проехались по полю до реки, нашли 6 лисьих нор с выводками и 1 нору самца. Возле одной из нор нашла остатки своей индоуточки...Купила КРЫСИН, черный такой порошок в ампулах. Наварила яиц, добавила птичьих голов, три ампулы засандалила и высыпала сверху на остатки той уточки. Пишут, что быстрого действия, 2-3 минуты и летальный исход. Вчера днем разложила. Вот сегодня ночью должны были сожрать...Сосед пойдет проверять...Но там еще куча выводков на мою голову... задолбалась я птицу терять. Вольер муж на полметра полностью обкопал и железную сетку вставил по периметру, сверху прикидал землей и камнями. Дык она, зараза, роет нору, когтями ту сетку раздирает... зверюга...У кого б спросить, чем их накормить, чтоб надежно и не слишком мучительно?[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всех не перетравите - раз. Аморально -два. ИМХО: нужно строить достойную крЭпость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно мне в почту, тут не каждый напишет:+ s_likara@i.ua[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне всех и не надо, только ближайших. Очень увеличилась популяция... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я по ядам не подскажу, но не проще собаку охотничью завести? Типа ягд-терьера? Тот так бдит периметр - муха не пролетит, куда уж лисам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Охотничью собаку нужно дрессировать, да и любить её надо, да и есть у меня собака... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на уток, кур и прочую живность он тоже будет охотиться?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может просто вызвать охотников+ найти ближайший охотничий клуб и сказать, что вот так. Думаю Вам там всех переловят. Единственное плохо, что яд уже раскидали, лисицы осторожные в этом плане, могут и унюхать, а вот чья то собака может травануться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не травить! Птицу закрыть понадежнее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за "достойную крЭпость". У нас еще и коршуны (со своими ближайшими родичами) домашнюю птицу воруют. Надо сетку и сверху натягивать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как воспитаете:) Их же специально учат - кого ату, а кого защищаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там собаки не бегают!!!! Собаки (бродячие) у нас обитают в другом конце, возле свалки. А там кусок нетронутой природы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Птица за двумя заборами. Эта гадина и подрывает, и перелезает... Поставили датчики на движение, раньше боялась. А ща... плевала она на датчики... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_о [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пошла к охотникам, они грят, что ща стрелять не будут, а осенью шкурка по 150 грн/шт... Отакэ... приходится как умею... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не будет у меня времени на это((( А купить лишь бы было... я не хочу, это ж живое существо, оно внимания и любви хочет... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чего тему-то завела. Нужны люди, которые знают, как эффективно бороться. Ну есть же догхантеры какие-то или работники СЭС... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нее молодняк, они жрать хотят + она учит охотиться. Мы с мужем поменяли камеры местами, туда поставили ночного видения мощную... Красотень работает красиво:+ она приходит, загорается фонарь. Через неск.часов опять приходит, опять уходит, с третьего или четвертого подхода уже работает... Сначала душит все, что может. Потом перетаскивает по одной. Даже маленький штахетничек повалила, т.к. тушка утки была тяжеленная... Это не лиса, а бульдозер какой-то...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Естественно. Они ж заразу по округе разносят. А она ж, гадина, еще и "метки" ставит. Гадит обязательно во дворе!!! А у меня домашние животные... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фокстерьер и забудете про ваши проблемы. нас в детстве от крыс именно фоксик спас, их в нору не учат лезть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и собака пускает лис на свой участок?? не поверю. по-моему, это даже незаконно травить лис, упустим вопросы морали [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас