Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) то есть если, кто-то приносит, то нужно смотреть в розовых очках на этих) я не писала " богатый= вор и подлец". И да все три сына воевали. Луценко, Порошенко, Аваков. Не, наверное там всех депутатов сыновья воевали. Так же по бумагам. Грустно, что кто-то еще и оправдывает эту власть, которая ничего, абсолютно ничего не изменила за год. Я не в розовых очках, потому вижу немного не так как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, ну и странная логика у вас. Вы передергиваете, утрируете, а возражения , справедливые возражения, называете розовыми очками.И любовью к Пете.Посмотрела бы я на вас , были бы вы женой депутата. Воевал ли бы ваш сын..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистки))завидую))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яресько инвестбанкир, как и Гонтарева, быть успешным в этом направлении - совершенно не гарантия быть успешным в управлении госбюджетом. Хороший проктолог не становится автоматом хорошим нейрохирургом. Гонтарева была очень хороша в своей сфере, но в НБУ она как слон в посудной лавке.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не была женой депутата) И если даже они не хотят пускать детей своих на войну то не обязательно им делать корочки. И тем более можно донести, что если есть бизнес, то на квартиру они еще заработают, когда победят, когда не будет войны . А пока мальчик может пожить в меньшей и более скромной, но спасти кому-то жизни. А квартиру то он купил, как раз, когда армии еще не было и волонтеры только начинали сбор, а мальчишки воевали без ничего. Логика странная почему? Потому что, я вижу, что эта власть ничего не делает? Потому, что я не ищу оправданий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я ложиться и помирать не собираюсь)) Не дождутся! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они вообще никто и власти не мешают, поэтому их не трогают...цензура на правду и на реальную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей-то не были бы? Бросили бы любимого Васю из-за того, что стал депутатом?) Про квартиру: а чего вы не продадите свою и не поживете в более скромной? А разницу-на АТО. Готовы?Квартиру мальчик купил за денежки папы, которые заработал их в бизнесе, его право, его деньги. Еще раз повторюсь, покупка квартиры никак не отрицает помощи армииЛогика у вас странная, потому что вы домысливаете за других, навешиваете розовые очки и конец вашей логической цепочки вовсе не соответствует началу. Конь, потому, что стул. Как-то так.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ну да. Когда 8-ми летние дети одевают солдат в броники я должна оправдывать взрослого мужика, который не только косит от службы, но еще и нагло врет, что воевал, потому что папа его отмажет. Точнее папа как министр написал, что воевал как раз в МВД. И кто проверит? Кто правду узнает? Тут конечно нет цепочки это всё норма. А квартиру, я бы продала, только вот незадача. Нет у меня её)) И знаете при всем своем скромном существовании, (завидуя) как вы написали, я всегда стараюсь выделить что-то для армии. Потому что понимаю, я могу помыться холодной водой, не поесть кусок курицы, а там кто-то защищая меня и моего ребенка не вернется домой. Вот такая странная у меня логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык вы выделили 3 рубля, а кто-то 300000 . И на квартиру еще у него осталось Но все равно он скотина.Великолепная логика, чо ужА аппелирование к помощи 8ми летних-обычная манипуляция.Все помогают , как могутНо это не значит, что надо плевать в тех, у кого после помощи еще остается. И не продали бы вы квартиру, и дитя в армию не пустили бы, если бы была возможностьСпокойной ночи!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, вы же меня лучше знаете)) написала много) да удалила. Вы не поймете) Сидите в розовых очках) вы всё про всех знаете, даже про меня.)) И ничего в этой стран не поменяется. Одни оправдывали тех, другие так же этих. И вам спокойной ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это зачем то старую тему вытащили, прямо дословно, и пометили новой датой, странная шутка админов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы и не умрете, умрет страна((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дождетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, сейчас лучше? Всё стало только хуже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не жду, время покажет...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне до вас и ваших басен дела нет. Но вы - вредите Украине. Уж не знаю, намеренно ли или по-наивности. И даже не знаю, что хуже. Жаль, что многие за вашими красиво выстроенными фразами не видят порожнего содержания ваших постов. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я вижу только шевеление в сторону открытия на каждом метро магазинов Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет третьего майдана, не переймайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тогда здесь новые назначения? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любое "появится" должно столько всего совпасть, что это просто нереально. Вот есть Саша Боровик-большая умничка, чем не премьер? А кто даст?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидные вещи говорите и вроде должно быть понятно всем, а нет... опять вылезет геращенко и будет вопеть про агентов и шпионов кремля:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шкиряка перевели из мчс в мвд:(( Не то наказали, не то повысили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах