Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подпольные маклеры, они такие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э нет, мы переборчивые, абы кому хавчик не строгаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что посмотрела видео как разделывают мясо для наших военных, и возмущению нет предела, да я считаю в этом виновата власть, на каком языке мне писать и да я троль после этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю Ефремов бы выпал из окна, для начала, случайно конечно. По поводу заложников, есть мировой опыт. Мне импонируют 2 подхода, первый это когда спецназ установил всех членов семей лиц причастных к захвату судна и начал их потихоньку отстреливать, заложники были освобождены в результате конфликта между самими террористами. Второй это выявление и уничтожение лиц причастных к захвату, пыткам и убийствам граждан Украины, вне временных и государственных границ. Генерал отправивший самолёт это вообще элементарно, его надо было арестовать, судить, дать лет 20 колонии строго режима, имущество конфисковать. И это очень-очень просто. Только это же сор из избы. У генерала был начальник. Гелетей. И у Гелетея был начальник. Нехорошие параллели. Но Порошенко трус. Реальный, омерзительный трус, который не готов поставить свою шкуру на карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно ссылка = http://korrespondent.net/ukraine/events/3516072-mobylyzovannyi-bloher-pokazal-chem-kormiat-voennosluzhaschykh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто виноват, что вы не видите того, что на поверхности. Это общедоступные сведения) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, мне было бы интересно прочитать ваш ответ. Эмоции, и примеры, малосвязанные с нашей ситуацией не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати брат Плотницкого живёт в Киеве и семья самого урода буквально недавно ещё жила тут же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незачёт. где накал и эмоции, фразы вроде "рыдаю белугой" растеряли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё путин и его шпионы, подставили, подложили, внедрили. Если бы не всплыло подставленные украинские власти бы не в жизнь не догадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мясо-то хоть не русских младенцев? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? С семьёй урода нужно было что-то делать для поддержания статуса карателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про недовольных, довольные кияны не будут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут и первого многим хватило , чтобы наесться, что уже про третий говорить.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, наивных все меньше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что при заступлении на место расстрелянных, голосовать и жить гораздо аккуратнее будут:)) Если бы у некоторых срок полномочий кончался не календарно автоматически, а по причине применения высшей меры, то работа оставшихся была бы гораздо эффективнее:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо пугать, а уж тем более угрожать. Никакого Майдана не будет, Америка денег не даст. Что бы не было хаоса, нужно было витю оставлять.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна більш-менш прямим текстом, для тих, хто мало слідкує за візитами+ http://www.ex.ua/107339960854І що ви можете сказати, про це? Це психологи, намагаються методом розстановок розібрати нашу політ. ситуацію. (Там ворд файл)[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заеб...ся идти:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если общедоступные, то зачем эти шифры? Зачем квартиру называть тетей, комнаты дочками, а унитаз-чехом?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг. Майдан вообще-то Россия планирует. А Витю вы можете навестить в Ростове [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возбужденной вышивате закон не писан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и ссылка курченковская. И мясо 68 года. Все в лучших трольских традициях [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах