Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы ж пишете, что наши генералы все из совка и им россия не враг(с)?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, именно так. А среди ментов знаете сколько таких? И даже преподаватели ментовских вузов. Кстати, правовики. Вот что с ними делать?Я честно, не знаюМожет у вас есть варианты?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что наша власть могла нашу армию одеть, обудь снабдить всем неоходимым, всякими тепловизорами и другими полезными вещами. Я уже не говорю об элементарном укрытии. Когда генерал говорит, что это нормально, чтоб солдат, шел и искал дерево, пи вместо того, чтоб загнать трактора, привезти всё что можно и сделать ребятам нормальные блиндажи и укрытия. А вместо этого депутаты себе рисуют участников ато, а дети министров покупают квартиры. Потому что кто-то заплатил, чтоб не вылететь. Я считаю, что котлов можно было избежать. Я считаю, что такие, как Клинчаев, Евремов, Добкин, Ахметов, Кернес должны сидеть. И это никак не касается приднестровья и абхазии. Ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Это ж Вы с ними побеждать Путина собрались? Вот и мне интересно, как??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что значит Ваше О!+ но как я себе вижу. Я хоть Петю не люблю, мягко сказано, но сейчас выйти на Майдан-это будет конец Украине. Кого бы не выбрали из мелькающих в верхах лиц, начнется новый передел власти, новые схемы для коррупции, война затянется еще, финансирование, хоть оно и сейчас херовое, армии прекратится, гривна рухнет. Поменяется фейс на экране, который будет обещать, что все наладится, европа нас спасет, так как мы туда бежим семимильными шагами. Должно, я очень надеюсь, пройти время и появится человек способный вывести Украину из этого, может это будет уже новое поколение. И я надеюсь, что все таки он выберется законно, путем голосования. Главное, чтоб его не задавили власть имущие раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в кучу. " Наша власть" как вы говорите, получила страну без армии вообще И с дырой бюджете, если помнитеИ уже хорошо, что армия у нас теперь естьИ не голая, как в начале войны.Но проблем куча управленческих, и предателей дофигища ( как я писала выше)Поэтому котлы. Со стороны все так просто порешать, так кажется.Ну и коррупция конечно же, она вьелась, и чтобы устранить ее , нужны годы.А ситуация с Донбассом калька с других оркореспублик, я в этом ключе пример привела И не нам она выгодна для спекуляций, а тому, кто эту оркореспублику создал[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мешать киевлянам спокойно проехать на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чтоб протестующим было веселее стоять, то Повалий пригласить вместо Русланы, ну вобщем сценарий известен уже, не надо изобретать велосипед()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумнейшие слова! Без стеба. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у вас есть варианты? Давайте свои предложения. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, лица Антимайдана переименовать в Майдвн 3.0 Схема рабочая[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов нет, поздно всрались. я сейчас думаю только о выживании моей семьи+ в наших раздробленных феодальных княжествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нет вам покоя ни ночью, ни днём)) у меня планы на конец мая отметить день города))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да в кучу, потому что это куча, а точнее яма и ничего не решается. И армия у нас есть не благодаря, а вопреки. Хотя еще и благодаря волонтёрам и всем всем, даже деткам, которые вместо тортов на день рождения, отдают деньги на броники. Они то понимают, в отличии от власти, что броник, каска тепловизор спасут кому-то жизнь. Но это ребенок в 8 лет понимает. А ребенок в 25 хочет 6 комнатную квартиру и не в Носовке, а в самом Киеве. И пофиг ему на беженцев, войну, раненых. Папа ж министр деньги и власть уже есть. Попа в теплом месте. И это не путина вина и не орков днровскихПредатели предателями. А почему никто не сидит за предательство? Почему по закону военного времени его не приговорили? Вот один, второй понес бы наказание и предателей бы меньше было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о сыне Авакова что ли? Так Аваков до того как стать министром имел свой бизнес.Почему его сын не может купить квартиру?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, может. Он не может купить тепловизор. Но дело даже не в этом а он не мог купить её 2 года назад? Денег не было? А теперь значит появились)) Я знаю, кем его папа был и 5 лет назад. Только вот квартирку сынка купил, как раз когда дети более бедных родителей отдают деньги на броники. А другие детки остаются без ручек и ножек, так как выехать им оттуда не за что. И ни папа ни сын ни кто из власти пальцем не пошевелили, чтоб вывезти оттуда бедных и нетранспортабельных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуланд курсирует этими днями между Киевом и Москвой. Имхо, это переговоры о мирном варианте выхода из войны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если украина доживет до такого человека, но что-то мне кажется, что Украине конец, или медленный и мучительный с нынешней властью или быстрый с третьим майданом, развалится на куски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что покупка недвижимости отрицает помощь армии? Все мои знакомые очень состоятельные люди армии очень много помогают Но это не значит, что за счет отказа от своей недвижимостиПочему не купил два года назад?Потому, что если я не ошибаюсь, Аваков был в бегах при Яныке. Деньги у него были и тогда, не волнуйтесьВы куда-то не туда завернули. Манипулируете ручками-ножками, покупкой недвижимости.Я такого не люблю, это передергивания, нетерпимость и зависть к деньгам чужим. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развалится не Украина, а Россия. Вот посмотрите [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно)) ну ладно помогают так помогают. Ага) вот и не удивляюсь я таким же россиянам, которые в упор не видят, что делает путин. Чуть что написал. У вас зависть)) ну да, ну да)) А еще он воевал) как и сын Луценка и Порошенка)) Прекращаю, это бесполезно, кто-то вон и на Яныка до сих пор в розовых очках смотрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) И БТР ы даже покупают, и машины скорой помощи, представляете? Я не говорю о тепловизорах и аммуницииИ суммы приносят волонтерам порядка 50000 , причем не говорят как их зовутНо вы ж неповерите ни за что, правда?Потому, что есть стереотип " богатый= вор и подлец"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне нам дожити. Нічого, що я українською?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так. Компромиссы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доживемо))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах