Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это просто стартовала охота на "контрреволюционеров". Как сто лет назад. По счастью, век сейчас немного более гуманный, обычно все обходится препирательствами в сети ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумно. Жаль, что полтора года назад ненавистники Януковича не смогли прийти к аналогичному выводу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренд теперича другой, видать, добились чего хотели, жалко, если отберут вдруг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь наконец-то дошло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И война не помешала, ага? И не только ему не помешала. То есть процесс идет, рабочие работают, всем остальным не галдеть по мелочам, бдеть врагов и повторять "сахар, сахар".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вечный тренд). А тут я вижу другое, даже в рамках маленького форумского круга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот недовольными быть низззяяя- кругом враги!)))) а если человек недоволен, то что-то с ним не то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато он монополизирован олигархатом:) Где правда, брат?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаются Порошенко и Яценюк: + -Петр Алексеевич, пора бы продать "Рошен", ты ж обещал. - А где куля в лоб?так, музыкой навеяло:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще дна не достигли, никто ни куда не выйдет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"очень отличается" должно равняться сумме военного сбора+ деньги по смс. А по факту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дали команду фас, ну и играют на опережение и предупреждение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, 19 марта приняли законопроект 2150, "Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо забезпечення своєчасного доступу пацієнтів до необхідних лікарських засобів та медичних виробів шляхом здійснення державних закупівель із залученням спеціалізованих організацій, які здійснюють закупівлі"Кратко - супермегахит реформа в итоге которой ликвидируется коррупция в Минздраве, прозрачные тендеры, быстрая закупка препаратов по адекватным ценам.На сегодня - ничего нет, запасы препаратов подошли к концу, люди которые от них зависят или умирают или сами покупают препараты (чёрный рынок процветает), центр сбора донорской крови на грани остановки. Выводы -1) недовольные происходящим это пропалченные сторонники путина, которые умышленно заимели тяжелейшие заболевание что бы в нужный момент подставить порошенко (блестящий ход путина)2) путин лично мешает выполнять закон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так, это украиноязычные ольгинские товарищи виноваты+ это они убивают инвалидов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже можете навестить кого угодно . А рашка столько денег не даст, что бы Майдан замутить () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а специалисты в управлении госбюджетом - это такая профессия? Нет, туда люди приходят с разным опытом. Я с Яресько не знакома, говорю только об отзывах коллег. Пока я вижу, что она со своими обязанностями справляется лучше, чем Гонтарева. И у проктолога есть больше шансов стать нейрохирургом, чем у сантехника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже Яценюка?! это надо еще поискать, тут вопрос в том, что замена кадров в нашей верхушке без изменения системы сродни замене кроватей в борделе. пока правила игры не поменяются, бордель останется борделем. а для замены правил игры необходимы (хотя бы частично) голоса Народного фронта. да, рейтинг Народного фронта упал, но также упал рейтинг Блока Порошенко, потому идея перевыборов утратила свою былую популярность. потому от Яценюка так просто не избавитьсяАрсений Яценюк - иллюзионист. как экономист и управленец он нулячий (что видно невооруженным взглядом по результатам его работы). фактически, сейчас большой кусок работы лег на Яресько, Яценюк как свадебный генерал. он уйдет - страна и не заметит. и да, он ставленник олигархов и высока вероятность что он завязан на Россию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ляшко нашел свою стезю и воспользовался ситуацией по полной, впрочем, как и Яценюк. и Тимошенко ранее, во времена Ющенкопопулисты, клоуны. дают людям тот продукт, который они хотят видетьчего стоит Яценюк со своим "якщо жити без честі - то краще віддразу кулю в лоба" или "майдан вибрав своїх міністрів, це уряд євромайдану". а, и не забыть бы "уряд камікадзе", озолотившихся с ног до головы за год правления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недовольные недовольным рознь. я вот тоже недовольна + просто можно быть недовольным по-разному. представим, живет семья. и вот они недовольны тесным домом. и жена предлагает его достроить, взяв кредит и затянув пояса потуже, а муж на словах соглашается с женой, а сам мечтает взорвать дом на фиг, бросить семью и переехать жить к своей мамевот так и у нас недовольные. одни хотят что-то строить, вторые - на словах - тоже, а темными ночами просят "путинвведи"война идет. никуда от того не деться. а в идеологической войне равных россиянам нету. вспомним из детства: "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". и верили же, верили, что у нас лучше, что у нас - вольноДонбасс завоевали словом, а не оружием. и эта война за умы людей продолжается и сегодня, и здесь, смешно это отрицать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то прошлое, она никому не нужна, хотя на местных выборах, пожалуй, в ряде регионов попадет в тройку лидеровФронт змін свой рейтинг кому-то подарит и это будет Тимошенко, вероятнее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вы взяли, что я так считаю? Я просто против провокаций. Выше Боняшу почитайте-она очень красиво описала [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не опять, а снова :-) Пришла туману напускать, но типа в курсе дела :-) Один дядя, тетя, алигарх, знакомый СБУшник и проч "токадляпосященных".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы врете, между заработал за год и задекларировал - большая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждение для упоротой вышиваты, которая уже не хвалит, но пока терпит невистку. У Авакова уже есть новые полицейские, которые отработают эффектную тактику а-ля Болотная и не дадут в обиду законноизбранного, но такого скромного президента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах