Мой подросток

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаю, 102 - это занадто. Ничего же не украли. В крайнем случае пойду к участковому. Но думаю, что сначала надо самой к родителям. А если не договоримся - тогда уж к участковому. Малый говорит, что надо подождать. Он написал ему, чтобы тот хорошо подумал. Мол вещь не дешевая. Родители заметят - будут проблемы. Тот пока не ответил. Ждем-с.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он может вернуть, но предварительно испортив, сломав что-то в отместку. Не нужно никого предупреждать, правильно сразу к родителям с участковым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не украли [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла после 7 вечера с папой к номеру 2 и устроила там скандал и сказала бы, что если хоть пальцем малого тронет - иду в милицию сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, это кража и вы знаете вора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 согласна. Он же не подарил, а дал. На форуме нужно писать так) дала подруге мультиварку, а она её не возвращает. Интересно, многие напишут забыть, и просто научиться никому ничего не давать? Вы действительно ничего не даете подругам если они попросят? Или друзьям? Если я даю, это не значит, что я дарю. В 16 лет, говорят, чтоб мама не лезла, а как же тогда доверие? Ну вот пойдет сын автора выяснять, а он же почему-то боится того друга. Не будет ли так, что потом будет мама виновата, что не вмешалась и ребенок пострадал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже пошла с папой, но наш папа далеко... А малый пошёл на д.р. друга №3. И я одна и не знаю куда идти. + малый сказал, что надо подождать. Ждём-с. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але я теж трошки не розумію дитина попросила у батьків ДОПОМОГИ. батьки її послали (і що, що 16років? Ні в кого в дорослому віці таких ситуацій не було? А всі такі: правильно, правильно, хай сам вигрібається. Круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самого не отпустила бы решать. Помню на Троещине родители так сказали, иди забирай свой велосипед сам у компании, лет 16-17 парню было, и все... Запасных детей нет.Не можете решить сами (муж далеко и т.д.) - забейте. Сорри, что испугала. Не выдержала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился момент из "Москва слезам не верит" - " И если кто-нибудь, когда-нибудь, хоть пальцем"(с) Папы у нас нет, если б мой сын, по доброте душевной и по себе судя, дал другу ... в общем, пошла бы к ним с разговором и сразу.Для подстраховки, возможно, кого-то бы попросила оставаться со мной на линии телефона, в случае, если там такие же неадекватные родители. В моем понимании, он не лох. Он несовершеннолетний парень, допустивший и уже осознавший ошибку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, может номер 2 так шутит, шутник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог...подержите за нас кулачки... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Честно говоря, меня уже попустило. Пофигу, отдадут или нет. Скажу своё "фе" и уйду. Пусть подавится... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может возьмите с собой папу, брата или кума, ну или кого еще мало ли , что там за семейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратиться в милицию. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 согласна. И с тем, чтоб идти забирать с каким-нибудь мужчиной, ребенком и возможно, участковым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опыт. спасибо, что взяли приставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, так.... Правильно, треба терпіти, не висовуватись. І дружити ні з ким не потрібно. І нікому нічого навіть не показувати, бо можуть відібрати. "Прелєстно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через передастов уж точно никому и ничего. я своего ребенка в 7 лет научила требовать расписки, если кому-то что-то дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за советы, поддержку, кулачки... Вчера вечером с ним таки поговорила (тет-а-тет). Сегодня вернули... Нервов мне это стоило... Говно попалось ещё то... У него её уже не было. Угрожала. Осознал, видимо...И, как всегда, сама, люба, сама.... И, как всегда, даже муж об этом не знает (чем бы он помог? только нервы нам мотал бы)... только вы, любые мои...Что бы я без вас делала?...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за советы, поддержку, кулачки... Вчера вечером с ним таки поговорила (тет-а-тет). Сегодня вернули... Нервов мне это стоило... Говно попалось ещё то... У него её уже не было. Угрожала. Осознал, видимо...И, как всегда, сама, люба, сама.... И, как всегда, даже муж об этом не знает (чем бы он помог? только нервы нам мотал бы)... только вы, любые мои...Что бы я без вас делала?...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вовремя вы вмешались - раз уже у него не было приставки, так до понедельника могло быть и с концами + ну поздравляю, что удалось вернуть. В рабочем же состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхищаюсь Вашей смелостью....Чесслово, от души желаю. чтоб такое не повторилось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах