Мой подросток

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прийти к родителям друга №1 пусть сами забирают у друга №2 как хотят или возвращают деньги [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написать заяву про кражу в милицию потом идти в гости за приставкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю, требовать с того, кому отдали... [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдать подростка на бокс. или на карате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявление в милицию на друга №1, (не поленитесь найти чеки и прочие доки о том, что то ваша вещь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать 16-летке самому разобраться в ситуации. он вас совета не спрашивал, когда приставку давал другу№1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мінус одна приставка вдома - це ж прекрасно. Не купувати нічого на заміну. Сам віддав, сам і сиди без приставки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 за комп я бы еще переживала, так как это рабочий инструмент. А приставка - чисто личные вещи. Следующий раз 100 раз подумает. Хотя родителям первого мальчика можно и позвонить, в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупали б.у. без чеков. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно я за то, чтобы ломиться сразу к второму пока она у него дома (надеюсь). Почему все советуют к первому? [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело было так. Малый отдал №2, чтобы тот передал №1. тот действительно через пару дней передал. Но потом без разрешения малого №1 отдал №2. Т.е. физически малый отдавал таки №2.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менять окружение сына, пока не поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я ж не против. НО денег жалко. + у меня на ровном месте "отжали" 3 тыс. Кипит мой разум возмущённый... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что отдавали ему и он налажал, плюс, вы сами сказали, что есть опасность, что вашего сына потом побьют [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Очень правильный совет... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас?? отжали у Вашего сына или вы себе покупали приставку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, скажем, у семьи... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже шла к тому у которого вещь на данный момент.С участковым,пока без заявления+ Просто попросить участкового сходить.Таким образом Вы сразу отсекаете возможность того что детей потом побьют - так как уже зная что будет наказание выше родителей(участковый как представитель власти) будут боятся.Плюс участковый невзначай интересуется - зачем украл приставку?колешься? куришь траву? хотел продать и ширнуться? Все в присутствии родителей друга №2,чтоб не было потом проблем и сказок со стороны самого друга№2(отбрехиватся они умеют,такие кадры:)).Я бы так сделала.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ващет вряд ли сын заплатил из своих денег за приставку. так что отжали таки у родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах