Честный богатый украинец или украинка

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я даже не могу назвать честного боль-менее состоятельного украинца. Возможно, спортсмены, но я не видела их декларации и не знаю, как они уплачивают налоги.Вот говорят Ай-тишники. И что, прям все честно-честно платили все налоги?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, судя по тому, что я от него слышала - вроде нет. В смысле, не печалька) Его, кстати, лично Садовый приезжал уговаривать) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем детей воспитывать именно на таких примерах? самые культовые личности в истории почти всегда приходили к власти или обманом или подкупом. Тот же Ломоносов наврал, чтобы назваться "поповским сыном" и поступить учиться. Мне кажется, внедрять детям, что радость только в честности - это возможный путь к честному гаишнику из Нашей Раши. Я бы не была счастлива такой судьбе ребенка. Но, и с другой стороны, обманул хитреца и сам стал хитрецом, как пел Градский. Вся соль в балансе. И именно этому надо учить ребенка. Имхо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Гарик КОРОгодский) Вот, тоже думаю, кто еще?)((-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах