Честный богатый украинец или украинка

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так а что вы от детей тогда хотите?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потім купив гелікоптер крутіше, ніж у Януковича Це йому не пробачили[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, пока особо не хочу, просто хочу развенчать миф, о том,что в Украине богатые только воры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не бросил? Джобс? :) Гейтс? Про Цуккерберга не помню, но он из хасидов, мог и закончить. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я же играла в их игры, крутые чуваки да )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто,это ваши дети так считают?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока только дочь и да, она так сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гейтс мажор :), чего на него равняться. А так да, есть тенденция + мой старший периодически мне про нее напоминает ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только один вопрос.+ Сколько времени нужно дома шить на машинке сумки, чтоб насобирать на завод? Я, честно. не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга у ГСК работала, рассказывала много хорошего )) + в том числе про перемещение по офису на роликах. Я видела Григоровича только пару раз, на выставках - он общался и был одет очень демократично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "дано"? За таким именем стоит огромный труд При чем тут дано или нетЭто использование таланта лишь частью, больше тренировки Так же и с пениемПрям все с хорошим голосом миллионы имеют, какже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, в IT компаниях это - норма. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, там вроде говориться о том, что они разрабатывали свой дизайн вероятно отшивали образцы, но заказывали пошив на фабриках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, но мне вот, например, изначально не дано, сколько я не пой, а великой певицей не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете зарабатывать всем дано? Тоже талант нужен Было бы всем дано были бы все миллионерами и ездили на БентлиПредставляете какая скукота)?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще меня вид бедных людей не особо забавляет, поэтому это бы не было скукотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так где-то же она это услышала в зависимости от того, сколько ребенку - ну, если лет 6 - я бы сказала что это не так, и не надо повторять всякие глупостиа если как моей, лет 12 - то попросила бы включить мозг и поискать информацию самостоятельно. но в принципе, у нас дома постоянно валяется форбс - дала бы пару журналов в руки и читать, вместо айпада))другое дело, что если вы считаете , что все воры - ну... так тогда сложно чего то от ребенка хотеть другого думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей 10))) Куда отнесем к малым детям или к тем кто сам погуглит? А вообще, тут не каждый взрослый разберется. И слышит она это ото всюду: ТВ, разговоры взрослых, школа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот на фабрике заказать пошив-это ж денег стОит? Откуда? Партия должна быть заказана большая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да, он такой )) . Знаю его лично. + 1 к компашке -- мой начальник, тот самый, который по офису ходит в огромных тапках- медвежьих лапах ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они вели бизнес и до этого, фактически челноками возили сумки из России и продавали,но решили запустить свою линию. Так что на первый взгляд все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так по аналогии -- сколько игр не делают куча компаний, а Григоровичем мало кто стал ))) так что ИМХО -- везде талант нужен, -- певческий ли, спортивный, ли, экономический... Да хоть талант великого афериста и то - попробуй посоревнуйся ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки бизнес - это вопрос спланированности,ну и везения, а вот творчество и спорт - это талант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте например про основателей Кабанчика это сайт "Метнись кабанчиком"двое парней вообще с периферииНо они не богатые - они успешные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах