Честный богатый украинец или украинка

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но Вы написали "богатый украинец", для меня успешный и богатый не всегда равно конечно, не все богатые люди воры. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них, действительно интересная история. На сайте Дерби почитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успешный в бизнесе = богатый. Остальное - это другие виды успешности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый близкий на сегодня мне пример - Андрей Логвин) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаетечто мерилом успешности в бизнесе есть не кол-во заработанных денег? Оооо! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это который МоднаКаста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько богатый?+ я знаю многих досьтаточно обеспеченных людей, не публичных-не настолько богатые..Но собственным умом, усилиями и здоровым риском создали себе неплохой капитал, позволяющий трудиться в удовольствие и за доход жить так, как нравится..Не миллионеры. но им достаточно.Чтоб больше зарабатывать, им прийдется больше работать. а они не хотят. Считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для кого-то мерилом может быть власть и влияние.)А для кого-то известность..Но вы же о богатстве спрашивали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже таких знаю, но интересуют публичные и миллионеры. Чтобы не было предубеждения, что миллионеры и больше - это только воры и убийцы в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карл Маркс писал, что первичный капитал всегда преступный..Это потом уже благородный бизнес..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если говорить серьезно, то я знаю несколько собственников маааахоньких фирмочек с самомнением Наполеонов и диктаторскими замашками Сталина. Маразм, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу..Тоже знаю.смешные.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, так и Балашов недавно говорил на "Голой правде украинского бизнеса" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы смотрите только на украинцев? берите шире, сейчас мир открытый для всех и надо воодушевляться примерами отовсюду. кроме того, люди которые чего-то добиваются сами не всегда являются публичными людьми и не светятся особо.Для меня пример - Ричард Бренсон, Марк Цукерберг и Элон Маск. Сами добились всего и при этом еще занимаются многими благотворительными проектами. И деньги для них сейчас больше служат средством для новых открытий и улучшения качества жизни всего человечества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ИТ много Роман Хмель - глобал лоджикЕгор Анчишкин - вьювидл[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы ребенок озадачился именно украинским вопросом. Она очень любит,когда мы с мужем ей рассказываем о разных там основателях Икеа и Макдо, но вот об украинцах никогда не говорим, или в негативном ключе. Она и сделала выводы, что в нашей стране невозможно построить успешный бизнес ((( Не хочу, чтобы она так думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю 3-х миллионеров лично. IT. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно БЫЛО построить..Таки да...Владельцы заводов, газет, пароходов-из 90-х..Конкурентов перестреляли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот выше про Дерби рассказывали - отличный пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там сейчас его наследник как раз получил украинское гражданство от Порошенко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергій Григорович [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Григорович Сергей (ГСК, игра "Казаки", "Сталкер") ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, одновременно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я не знаю, положительный ли это пример для ребенка - он и его младший брат бросили учебу+ Младший даже школу не закончил - и делали первый проект буквально в гараже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах