Честный богатый украинец или украинка

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю, вы преувеличиваете значение ТВ и школы) потому что моя в 12 такого не слышит ))) правда, по ТВ смотрит дискавери, а в школе они точно не о политике говорят, а о том, как иванов посмотрел на петрову и дай списать домашку)так что , имхо, все же ( не обижайтесь, но из опыта) все идет из семьи и того, что ребенок слышит в семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про украинских не подскажу+ А вот Стив Джобс полностью подходит под ваше описание:) Моя 10-ти летка, кстати, тоже заинтересовалась вопросом подобным. Я ей рассказала про Джобса. Не поверите, но начала читать его биографию:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочь тоже так считала в этом возрасте. И считает до сих пор (правда, теперь чуть менее категорично). И я с ней согласна) большинство в Украине - именно так и разбогатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю - тоже пыталась ребенку внушить, что не только + за границей можно стать богатым/успешным благодаря своим способностям/старанию и пр.Кстати, безуспешно( таких примеров практически не нашла - учитывая уровень если не нашего воровства, то нашей коррупции(На сегодня дочь (17лет) убеждена, что в Украине "ловить" нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не обижаюсь. У нас бабушка - ватница, прадедушка - бандеровец, я - майдановка, иной раз че тока не услышит ))) Но в школе таки не дети, а учителя у нас любят о политике при детях поговорить. ТВ - это когда дедушка новости смотрит. Короче, да малая у нас политинформирована при том по-разному )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарубежные - это сам Бог велел, но хочется, что бы ребенок верил в свою страну и свои силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывала примеры из жизни друзей/знакомых в итоге - кстати, работало лучше, чем абстрактные богатеи))) попробуйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- 2-х знаю лично: IT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тоже положительный пример ( в смысле бизнес-идей и дохода) даже диплом из ВУЗа не забрал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никонов?! Вы шутите? я под столом! Вот уж кто честно нажил, так это точно:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно кредит взять. В 90-е у нас была попытка с сумками. Там для старта совсем небольшие деньги нужны были, 500-1000. Потом не на фабрике, а частным швеям-надомницам заказывали.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и считает, что это ваше мнение) она же ваша дочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долгое время была высокого мнения о Гутах (мрия), но после недавних событий их вряд ли можно ставить в пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их таких больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете гарик в 90-е ничего не прихватил сильно сомневаюсь[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он в 90-е только в школу ходил [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, и тоже в депутаты поперся. Печалька [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно) прикол в том, что я ей как раз озвучивала противоположное - мол, нужно самой добиваться и т.д., и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потім янукович вирішив його віджати разом з компанією()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Билл Гейтс и Пол Аллен тоже бросили учебу)) оданако же ж достигли!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не самый лучший пример порядочности в бизнесе. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложкин Борис Евгеньевич, теперешний глава АП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да канэш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу)))) кристальной чистоты и честности))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах