Честный богатый украинец или украинка

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честный богатый украинец или украинка Вчера с мужем обсуждали кого мы знаем из украинских бизнесменов, кто хотя бы первичный капитал сколотил не при помощи админ.ресурса или в лихие 90-е, когда заводы скупались за бесценок. Короче, кто у нас бизнесмен, с идеей и реализацией ее.Я спромоглась назвать только Гарика Коргородского, муж назвал Никонова. Вот на чьем примере детей воспитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на личном) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терещенко))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личный не достаточно яркий пока ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Нужен современник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще деньги портят людей)) так что не факт что бывают честные и богатые одновременно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брати Капранови? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бизнес в Украине и честность?:) Как минимум, надо налоговую, пожарников и прочих хапуг прикормить, а, следовательно, честностью уже и не пахнет... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я не советчик :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не будем мелочиться, назовем это преодолением препятствий на своем пути )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько богатый? Была целая серия статей о молодых украинцах, открывших собственные компании с минимальным начальным капиталом, а сейчас разбогатевших. Фамилий я не запомнила (не было такой цели), но была целая серия таких статей когда-то в Корреспонденте, потом по-моему в Новом Времени. Там было несколько компьютерных компаний, которые начинались с 1-2 друзей-студентов-программистов, а сейчас вышли на международный уровень и приносят прилично денег; вроде бы о владельцах фирмы Дерби был рассказ (сумки дорожные) - тоже начинали с маленькой швейной мастерской, а сейчас им огромные фабрики в Китае отшивают, молодежных дизайнерах, еще каких-то молодых бизнесменах. Если надо фамилии - поищите в Корреспонденте, может у них на сайте есть. Но это не долларовые миллиардеры - просто удачные стартапы, которым уже несколько лет, и они доказали свою успешность. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Климов-новая почта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие люди тоже заслуживают уважения, я о них читала, но мне интересен именно пример людей, которые начинали в бандитские времена и пошедшие по другому пути, а не как Ахметовы и ко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Дерби вроде как раз с начала 90х начинались В самые что ни на есть бандитские[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас меня побьют, но Лорак вроде не бедствует) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Андре Шевченко тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вариант, да подходит. Надо его загуглить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотя бы не отбирать ни у кого и то уже честный ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю бизнесменов, которые не пользовались админ ресурсом, но они не публичные люди совершенно, собственно фамилии ничего никому не скажут.Только я не поняла почему на их примере надо детей воспитывать? это что-то новенькое ... хотя, если основная задача научить быть баХатым, тогда да ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж другое. Тут не бизнес идея, а талант вовремя и правильно обналиченный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут как раз бизнес, просто инструменты другие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смутно при поминаю , что они чуть ли не дома на машинке шить начинали :)) Вроде одежду сначала (без брэнда), потом сумками торговали, а потом и свой бренд зарегистрировали и стали шить уже на укр.фабриках, а позже и в Китае[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто малая нас спросила, а что богатые только воры? Мы подвисли малеха, а ведь неправильно ребенка воспитывать в духе "все богатые плохие, давайте их ненавидеть, нам все равно такими не стать!". И что плохого рассказывать ребенку об успешных людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то. Если не дано мячи забивать или петь, то такой вариант - не подойдет. Я, например, в футбол ваще играть не умею и не смотрю его, а вот пение... короче, "кто дослушает меня до конца будет завидовать мертвым" (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах