Честный богатый украинец или украинка

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Честный богатый украинец или украинка Вчера с мужем обсуждали кого мы знаем из украинских бизнесменов, кто хотя бы первичный капитал сколотил не при помощи админ.ресурса или в лихие 90-е, когда заводы скупались за бесценок. Короче, кто у нас бизнесмен, с идеей и реализацией ее.Я спромоглась назвать только Гарика Коргородского, муж назвал Никонова. Вот на чьем примере детей воспитывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на личном) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Терещенко))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Личный не достаточно яркий пока ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Нужен современник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще деньги портят людей)) так что не факт что бывают честные и богатые одновременно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Брати Капранови? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бизнес в Украине и честность?:) Как минимум, надо налоговую, пожарников и прочих хапуг прикормить, а, следовательно, честностью уже и не пахнет... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оооо, это прекрасно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда я не советчик :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, не будем мелочиться, назовем это преодолением препятствий на своем пути )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насколько богатый? Была целая серия статей о молодых украинцах, открывших собственные компании с минимальным начальным капиталом, а сейчас разбогатевших. Фамилий я не запомнила (не было такой цели), но была целая серия таких статей когда-то в Корреспонденте, потом по-моему в Новом Времени. Там было несколько компьютерных компаний, которые начинались с 1-2 друзей-студентов-программистов, а сейчас вышли на международный уровень и приносят прилично денег; вроде бы о владельцах фирмы Дерби был рассказ (сумки дорожные) - тоже начинали с маленькой швейной мастерской, а сейчас им огромные фабрики в Китае отшивают, молодежных дизайнерах, еще каких-то молодых бизнесменах. Если надо фамилии - поищите в Корреспонденте, может у них на сайте есть. Но это не долларовые миллиардеры - просто удачные стартапы, которым уже несколько лет, и они доказали свою успешность. [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Климов-новая почта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такие люди тоже заслуживают уважения, я о них читала, но мне интересен именно пример людей, которые начинали в бандитские времена и пошедшие по другому пути, а не как Ахметовы и ко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Дерби вроде как раз с начала 90х начинались В самые что ни на есть бандитские[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счас меня побьют, но Лорак вроде не бедствует) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Андре Шевченко тоже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот вариант, да подходит. Надо его загуглить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да хотя бы не отбирать ни у кого и то уже честный ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знаю бизнесменов, которые не пользовались админ ресурсом, но они не публичные люди совершенно, собственно фамилии ничего никому не скажут.Только я не поняла почему на их примере надо детей воспитывать? это что-то новенькое ... хотя, если основная задача научить быть баХатым, тогда да ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, это ж другое. Тут не бизнес идея, а талант вовремя и правильно обналиченный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут как раз бизнес, просто инструменты другие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смутно при поминаю , что они чуть ли не дома на машинке шить начинали :)) Вроде одежду сначала (без брэнда), потом сумками торговали, а потом и свой бренд зарегистрировали и стали шить уже на укр.фабриках, а позже и в Китае[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто малая нас спросила, а что богатые только воры? Мы подвисли малеха, а ведь неправильно ребенка воспитывать в духе "все богатые плохие, давайте их ненавидеть, нам все равно такими не стать!". И что плохого рассказывать ребенку об успешных людях?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не то. Если не дано мячи забивать или петь, то такой вариант - не подойдет. Я, например, в футбол ваще играть не умею и не смотрю его, а вот пение... короче, "кто дослушает меня до конца будет завидовать мертвым" (с) )))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас