Нужен общественный резонанс_Ментовський бандитизм

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может, на Майдан?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://sprotiv.org/55848#.VU_BL47tmko P.S. Текст документа, на основании чего Коле предъявили обвинениеhttp://sprotiv.org/55848#.VU_BL47tmkoТекст подозрения не подтверждается какими-либо фактами и создан исключительно на основании фантазии следователя. Я даже не знаю, если не мы защитим своих детей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня была акция на Майдане+ Я была там. Акция правда малочисленная. Люди боятся. У всех дети. Все боятся за своих детей. Нужна пресса, телевидение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста, сделайте максимальный репост+ Хто бажає приймати участь у мітингах і пікетах з метою визволення Миколи Мнишенка, терміново повідомте, щоб бути запрошеними на зібрання, мітинги, пікети.Контактні телефони: (098)475-55-57, (063)736-01-91Роман Тесленко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, а чего они боятся? Януковича уже прогнали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо, что неизвестно, какая была переписка в соцсетях. Да и возраст в военное время отходит на второй план ( Читаю вашу ссылку на группу. Буду распространять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Януковича прогнали, а система не поменялась+ Боятся, что их детей также схватят и засадят.Коля спал дома, он не участвовал в тех ночных событиях. Они забрали его из квартиры, мама и папа были дома. Они сказали, что выяснят обстоятельства и вернут его. Родители поехали в РОВД. Им сказали, что там его нет. В это время его жестоко избивали в подвале. Приезжала скорая к нему. Врачи привели ребенка в чувств и уехали! Я, правда, не знаю, можно ли назвать этих людей врачами.Вот поэтому и боятся...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Пожалуйста, делайте репост+ Переписка в соцсетях - это одно. Но надо разбираться, а не хватать детей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этим должен заниматься Аваков. репост сделайте на фейсбук
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в "чувства" привели это как, гипс наложили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, зная методы работы дорожного контроля... Есть сомнения в правдивости изложенной информации. Так как их задача не добиться справедливости, а обо**ать ментов. Не претендую на истину, просто IMHO. Дело не простое, без отцов осталось 5 детей, за 823 гривны...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы это иронизируете?+ Вы знаете, врач вышел - не сделал, к сожалению, заявления по проведенным манипуляциям. Сел в машину скорой помощи и уехал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос - КТО совершил убийство+ Записи с видеокамер нет. Семьям милиционеров глубочайшее сочувствие. У них трагедия невосполнимая, нет слов.Конкретно Николая Мнишенко НЕ было в ночь трагедии. Он спал дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделали. Перепостите, пожалуйста, кто неравнодушный тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мутная история... сделала репост мотив странный - ради 800 грн устраивать погоню и стрелять в ментов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Очень мутная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А дорожный контроль откуда знает, что спал дома "ребенок"? Они что, ночевали у него? Пусть тогда и пишут- был дома и такой-то может подтвердить.Не думаю, что дело приобретет резонанс в том смысле, в котором хочет ТС. Во-первый, несмотря на беспредел, не верю, что в Киеве будут хватать первого попавшегося школьника, лишь бы посадить - других кандидатов полно. Значит, что-то недоговаривают. А что - непонянто, из текста в защиту выглядит будто просто так пришли - на кубиках номер квартиры выбросили и вперед.Во-вторых, коробит от постоянной отсылки на "ребенок 17 лет" - возраст-то,на само деле, как раз самый подходящий для такого рода дел , таких "детей" подбивают на преступление, т.к. мозгов еще мало.В общем, как по мне, сейчас текст подозрения звучит намного более правдоподобно, чем текст в защиту.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссылка на группу Вконтаке https://vk.com/club93783624 https://vk.com/club93783624
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просьба именно дать резонанс делу+ не дать по-тихому засудить человека. Пусть разбираются. Понятно, что информация разная и неоднозначная. Но мы же люди, наверное, тем и должны отличаться, чтобы анализировать факты и делать правильные выводы.Иначе так схватят любого и пришьют что угодно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

підключусь і я дорожній контрользнаю юа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про "осталось пять сирот" промовчу скільки сірот після Майдан залишилось? Хтось покараний?Хто така Малора - не знаю. Гюльчатай, открой лічіко.Прочитайте два мої посилання. Там багато відповідей на питання, що задають тут.По Миколі задавайте питання. За можливості відповім. Поки що по тих, які є.1) в "чувства" привели это как, гипс наложили? - ваша дотепність просто захмарна. Якщо вам не довелося з цією системою зіткнутися - я Вас вітаю і бажаю і надалі не стикатися.За темою: дитина взагалі хвороблива, йому багато не треба, від крику (на нього ніхто ніколи не кричав, а там ще й били) трапляється спазм судин. Думаю, просто втрачав свідомість. 2) Плохо, что неизвестно, какая была переписка в соцсетях. - так, це питання, але ноут забрали одразу і одразу в нього зайшли. У нього заходиш в хром - відкривається його сторінка, тобто читай шо хочеш. Є підозрі написано, що за злочинною змовою зняв квартиру. Якби знав, що вони збираються робити, то у підозрі написали б (пам*ятаємо, що в мережах вони вже пошарились на момент складання підозри) - повідомлений про наміри... або ще щось таке. Тобто таких даних не було. Можливо, ще з*являться.3)А дорожный контроль откуда знает, что спал дома "ребенок"? Они что, ночевали у него? Пусть тогда и пишут- был дома и такой-то может подтвердить. - найсмішніше, що це і міліція може подтвєрдіть і весь будинок, який вони поставили на вуха. А в двері заставили подзвонити сусідку. Тобто там усі в курсі. Може, й тут хтось знайдеться. Домінанта, перші парні номери Бойченка - відгукніться.Не думаю, что дело приобретет резонанс в том смысле, в котором хочет ТС. - а я саме так думаю.Во-первый, несмотря на беспредел, не верю, что в Киеве будут хватать первого попавшегося школьника, лишь бы посадить - других кандидатов полно. Значит, что-то недоговаривают.- в підозрі ж написано ЗНЯВ КВАРТИРУ. Що незрозуміло? А что - непонянто, из текста в защиту выглядит будто просто так пришли - на кубиках номер квартиры выбросили и вперед. - контактував по телефону, зустрівся, повів на квартиру, за телефоном знайшли. Одного нападника вбили, залишився телефон на місці злочину, по дзвінках знайшли хлопця. Во-вторых, коробит от постоянной отсылки на "ребенок 17 лет" - возраст-то,на само деле, как раз самый подходящий для такого рода дел , таких "детей" подбивают на преступление, т.к. мозгов еще мало. - згодна.В общем, как по мне, сейчас текст подозрения звучит намного более правдоподобно, чем текст в защиту - а що в тексті підозри ЩОДО МИКОЛИ ви вважаєте достатнім для вважання того, що він співучасник злочину, а не "просто допоміг зняти квартиру".По сьогоднішньому мітингу . Я там була. Намагаюся себе зібрати докупи, напишу десь пост, дам посилання. Коротко. Прибігло чмо, напало на літню жінку, верещало путінская подстілка, мітінг за дєньги. Коли втрутилася я (так, емоційно), послав мене нах... І взагалі дуже матюкався. Порушення порядку в громадських місцях? Ні. Міліція сказала - незадоволені - пишіть заяву - написала. А чмо написало на мене (от що писало - незрозуміло) - не матюкала його точно. Плюс притягло в телефонному режимі двох свідків. Опишу цб всю х-ню - дам посилання - просто нема сил. Мілція + ці два чма, плюс третє чмо - це все була одна компанія, що було зрозуміло і так, але люди це зафіксували на фото, як вони разом тусувалися. Висновки?Давати свідчення на моїй стороні пішло двоє людей. Чоловік залишив телефон, зеленооку жінку у зеленому вбранні шукаю. Жоден з групи підтримки Миколи пояснення писати не пішов - так би мовити, моя хата скраю. Так що прошу свідків піти на Прорізну і написати заяви.П.С. Геращенко в курсі сьогоднішньої ситуації. Обіцяв, що розберуться. Про результат - напишу також.П.П.С. Кримінальна справа щодо щодо побиття Миколи відкрита (ау, це тому, хто про переломи дотепничав).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, уже поняла. его не в убийстве обвиняют, а в пособничестве. Что тут сказать-помог снять квартиру преступникам под склад с оружием - вполне пособничество А что говорят убийцы подозреваемые в убийстве? Они же могут сказать - помог снять квартиру, но его мы в курс дела не вводили. Они же судя по второй статье себя мстителями благородными считают. Зачем им лишнего с собой тащить.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убийцьі - це після рішення суду а зараз справа тільки в тому чи знав чи ні. Я так думаю, не повинен був. Ну от Ви знайомитесь зі мною по нету, через декілька тижнів, готуючись до злочину, просите мене зняти квартиру. Ви б сказали мені про свої наміри? Я - ні. Ну і ще раз скажу: якби МВС щось знайшло вконтакті, то написали б це в підозрі. А по телефону, думаю, спілкувалися тільки в Києві, тіпа ми приїхали, зустрінь, відведи. А взагалі що там в кого в голові - знати не може ніхто. Але ж ми про факти говоримо. Знайдуть щось в переписці - тоді й говоритимуть. А от підозра - ніачьом. Закрити на два місяці за "зняв квартиру" - це занадто. А це 11 клас, а це ЗНО, ще й без атестата може залишиться. Випускають, наприклад, його через два місяці, а поїзд пішов. Тобто ламають життя людині на рівному місці, якщо дійсно непричетний.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незрозуміла, що таке непричепні ну тобто зламати життя дитині - для Вас ок. Запам*ятаю. Просто "від суми та від тюрьми..." Усі ми дуже грамотні, і думаємо, що нас вже точно не зачепить...П.С. За посиланнями незрозуміло, що дитина вчиться взагалі-то:) Та ще й дуже добре. Ви туди не заходили, я так розумію.П.П.С. Тобто Ви б НЕ допомогли знайомим зняти квартиру? :)Поки що розглядаємо варіант, що про наміри ви не знали. ну тобто такий, який є по даних міліції "на зараз".
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас