Если ребенок визжит на улице. Что делать?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в кінці кінців діти з майданчику розійдуться по домах, і дитина теж зголошується піти додому - без істерики. Відсутність супротиву є профілактикою супротиву у протилежної сторони, ви не знали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже все купирую любовью и лаской. Это таки работает. Ну и понимание, отчего такое проиходит, очень помогает в выборе стратегии. Ударить малыша мне бы и в голову не пришло, да и не бывает такого желания, к счастью.битье - это проявление своей слабости. Это говорит только о том, что человек абсолютно не понимает своего ребенка, что настолько слаб и бездарен, что никакими другими действиями не может совладать со своим чадом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да - отвлечь и развеселить работает в разных ситуациях. Меня этому муж научил :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна - чаще всего ребенок таки уставший () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах