А поговорите и со мной (семейное)

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему работы не будет? Даже без языка можно устроиться посудомойко/уборщицей, а уж с языкам можно и по специальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень сомневаюсь что я смогу работать там преподавателем вуза, а руководить кафедрой уж точно не буду. Надеюсь активно ездить в профессиональные поездки, но работать мне реально здесь[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня в ту бытность вне постели тоже мужчины фактически не было Тому я ее чудово розумию. В мене був той самый нежить[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практика показывет, что с их мамами лучше, мягко говоря, дела не иметь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, я такая же, и такой подход - верный путь к тому, чтоб остаться без секса Что сейчас у меня имеет место. Но пока живем, пишем диссер и ждем того, кто будет носиться:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они на это отвечают: "А где я тебе ьольше возьму?" Мне больше не платят, потому что у нас очень плохая страна, которой правят олигархи:) И находят женщину, которую устраивает 1000 грн+ половой член в комплекте с доброй улыбкой, опилками в голове и руками-крюками[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тигран Павлович! Приезжайте лучше ко мне - если вы мне глянетесь то я вам гарантирую хороший секс и ежедневный коучинг[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша озабоченность непременно поможет ей )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та очень многие. Форум не читаете?+ У нас в школе 90% мамашек на это жалуются. На хитрости идут. 1000 грн. - это еще не предел мечтаний) То, что должны давать это знают все. И алименты должны платить.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах