Гомики vs геи

423 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а зачем артистам притворяться? раньше, об этом и не слышали, а артисты известные были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете сказать что у нас в обществе все толерантно относятся к толстякам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдвинула выше ироническое предположение, подшучивая по поводу распространенного предрассудка, будто бы + среди людей искусства больше лиц, склонных к гомосексуальным отношениям. С целью указать на иронический подтекст моего поста я в конце его поставила значок "смайлик", состоящий из двоеточия и закрывающей скобки. Теперь все окончательно ясно или продолжать канцеляризмы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а что их притесняют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У геев нет проблем с нежелательной беременностью))Мой ответ нет. Женский организм, на мой взгляд, способен регулировать процесс зачатия без достижений современной фарминдустрии и хирургии.Теперь вам алаверды. Считаете ли вы естественным анальный секс в нормальных условиях?И в целях повышения грамотности второй вопрос-восстанавливается ли эпителий прямой кишки после регулярного анального коитуса или возможно исключительно хирургическим путем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) В вашем посте про тортики вы выделили сексуальный инстинкт перед остальными. А есть же еще асексуалы...Ну а про Януша Корчака, который пренебрег инстинктом ради своих воспитанников думаю вы просто не вспомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, если личное, не отвечайте - но у вас, возможно, религиозные убеждения + влияют на неприятие контрацепции?Для меня контрацепция - одно из величайших достижений человечества. Иначе нам пришлось бы снижать численность популяции пандемиями небывалого масштаба, глобальным голодом и глобальными же войнами, небывалой младенческой смертностью, невероятной частотой мутаций.Потому что природой таки предусмотрена регуляция численности вида. Хотя глядя в последние годы на скорость прироста населения Земли, даже с учетом контрацепции, я уже на самом деле опасаюсь, что вот-вот в ход пойдет тяжелая артиллерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? конечно, поражена что вы не в курсе, их чсто увольняют из-з потери товарного вида, а как обзывают еще со школы - жиртрест, сало, комбижир, бегемот, слон геям и не снилось. толстым живется куда хуже геев, а плактов что-то не видно. я ж говорю, мне пофиг на геев, я просто ревную, почему геев жалеют, а других - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки их больше, в оперном ну никак не 5% процентов, - намного больше в шоу -бизнесе, вообще какждый первый по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите поговорить о контрацепции?ок я заведу отдельную тему. но я очень жду ответы на свои вопросы в этой теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается анального секса и потенциального вреда, + получаемого обоими партнерами, то тут ответить несложно.О нормальности или ненормальности анального, орального секса и прочих вариаций: если оба совершеннолетних, дееспособных партнера осведомлены о потенциальных рисках и тем не менее не отказываются от анальных (оральных, прочих) сношений, такие контакты вполне нормальны.Есть много занятий, которые повышают риск болезней или травм, но которые все равно привлекают множество людей. Например, альпинизм или даже футбол, или употребление алкоголя, или работа фотографом в горячих точках.Что касается рисков, то при анальном сексе их разделяют между собой оба партнера. Прямая кишка может страдать от хронической травматизации (и дело не в эпителии, который, если не жечь его напалмом, то нарастет, а если нет - никаким хирургическим путем это уже не пролечишь). Основная проблема в этом случае - сохранность функции анальных сфинктеров. Это крайне неприятная проблема, конечно, и вот именно ее в тяжелых случаях придется решать хирургическим путем.Еще поговаривают о том, какое влияние теоретически могут оказать компоненты спермы, если вдруг внезапно всосутся в прямой кишке, но тут, мне кажется, нагнетают зря: крупные белковые молекулы там не всосутся. Работ на тему выявления следов таких молекул в крови после анальных контактов я не припомню.Второй партнер рискует тем, что устье его уретры, головка полового члена контактирует с фекальной флорой. То есть эшерихиозные уретриты, баланопоститы - это вопрос времени. Та же засада и при оральном сексе - если во рту живут гнилостные бактерии, нежная восприимчивая уретра может пострадать. Тот же риск при вагинальном контакте.ЗППП опускаем, риск есть и у гетеросексуальных партнеров.Но: вопросы со всасыванием компонентов спермы и инфекциями решается путем применения презерватива.Вообще для снижения рисков есть рекомендации для партнеров, практикующих анальный секс.Это я по-честному, без гугла написала. Уверена, в гугле больше на эту тему есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я долго набирала, уже есть внизу )) + я даже не то чтобы поговорить о контрацепции - свое мнение я выразила, а послушать бы послушала. Неужели многие женщины не приемлют контрацепцию в принципе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.Я не считаю ее необходимым условием для выживания Однако при изменении жизненых обстоятельств не исключаю ее применения для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про тортики?? Че-то я не поняла о чем Вы ))) И я не ставлю сексуальный инстинкт выше остальных, но мы же сейчас говорим о сексуальных предпочтениях, соответственно логично говорить о сексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))эт сильно сравнивать альпинизм с анальным контактом. Ну вот про сфинктера я по скудости лексикона не смогла внятно описать, но точно помню, что при регулярном анальном контакте эпителий перерождается.Возвращаясь к теме нормы и не нормы. Человек эволюционирует приспосабливаясь к окружающей среде. Но понятие нормы в сексуальных отношениях стало размытым не из-за возросшей популяции гомосексуалистов, а потому, что стало модно себя так проявлять.По факту количество гомосексуалистов остается стабильно низким.А вот количество людей, которые объявляют себя геями постоянно растет. Забавная ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое важное для вас сексуальные ориентации, а не кулинарные предпочтения.Я правильно поняла ваш пост? Так вот человека от животного отличает высшая нервная деятельность. Которая может при определенных условиях заглушать инстинкты и сексуальный в том числе. А кампания по популяризациии геев на мой взгляд ведет к невротизации человеческой популяции. Это если говорить глобально))В классе моего подростка по крайней мере две девочки страдают, что они гомо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что девочки страдают. Если бы люди были лучше информированы, + то они знали бы, что пубертат - возраст, когда оформляются сексуальные предпочтения. В пубертат мозг и тело прорабатывают разные варианты, в том числе и ориентированные на гомосексуальные отношения (даже на уровне влечения, а не физического контакта). В результате, на выходе из пубертата, девочки могут оказаться как гомо-, так и гетеро-, и бисексуальны, и в любом из этих вариантов нет ничего страшного, так что и это не повод страдать.Такие страдания, кстати, нередкий повод для подростковых суицидов - зная о негативном отношении родителей, общества к геям и не обладая достаточной информацией, подростки решаются на крайний шаг.Вот плакаты обсуждаемые - они как раз направлены на борьбу с такой стигматизацией, а значит, на снижение риска подростковых суицидов на сексуальной почве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))то есть гомо это не врожденное.Правильно? Эта тема мне интересна исключительно из-за двух пунктов, является ли гомосексуализм врожденным или нет и гомосексуалист праактикующий гетеро контакты может считаться гомо или нет. Ну и сопутствующая тема про то, что такое семья-норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многими исследованиями продемонстрировано, что таки врожденное + А наличие гомосексуального влечения в пубертат, как я и писала выше, не является признаком гомосексуальности в последующем.Я думаю, группа лиц, практикующих гомосексуальные контакты, неоднородна. Значительная часть, как и подтверждают исследования, с рождения гомосексуальна. Это проявится тогда, когда проявится и сексуальность, и речь может идти даже о ранних детских проявлениях, но часто - о пубертате. Если среда не будет на них давить. они никогда не будут стремиться к сексу с людьми иного пола. Это гомосексуалы.Но нельзя исключить, что у какой-то части гомосексуальные контакты произошли под влиянием среды (например, в тюрьме, где нет другой возможност реализовать свое влечение). Вопрос в том, что произойдет, когда исчезнет влияние среды? Если человек изначально был гетеросексуален, велика вероятность, что он вернется к гетеросексуальным отношениям. В таком случае его нельзя считать гомосексуалом, можно говорить о том, что он - лицо, имевшее гомосексуальные и гетеросексуальные контакты.Если человек имел подавленную склонность к гомосексуальности, он может перестать подавлять ее и в дальнейшем не иметь гетеросексуальных контактов. Можно говорить о том, что он определился со своей ориентацией и теперь гомосексуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем это рекламировать?? да, это ненормально в моем понимании -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эта реклама для чего? для свадеб? или чтобы за руки пройтись? а если я люблю например групповой секс, то я тогда тоже имею право на улице им заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах