Стаття 47. "Кожен має право на житло". Оказывается, я не знаю своих прав!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это ж не абы какой талант иметь надо)) а мы все по простому, впахивая и в конвертик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя невестка,+ как мать- одиночка, абсолютно бесплатно получила квартиру. Еще и перебирала: первые две ей не понравились. В очереди была года два. Без знакомств и взяток. Естественно не Киев и не пригород, город в Донецкой области, до войны был абсолютно нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю многодетную семью, которая 4 года назад отказалась от квартиры - район не подошел Теперь никто не предлагает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бесплатно? социалка разная бывает+ была программа 50 на 50, 70 на 30К примеру моя подруга получила социалку на Ломоносова совсем уж небесплатно (официально) как мать одиночка. там квартира обошлась не в 2 и не в 3 десятка тысяч долларов по договору. Официально.наша по договору в 20 000 долларов в 2007 году. Небесплатно все-таки.Может у вас особый контингент , но он есть и среди несоциальщиков))ну и добавлю: не буду писать, что большинство такого жилья, но очень много, получалось и получается за взятки...к сожалению..а это еще 5-10 000 долларов по моим данным..если не больше[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что врач и учитель НИКОГДА не смогут заработать на квартиру( Ни кто не поедет в регионы, отдаленные от центра, если не будет жилищного обеспечения.Все же государство для чего-то существует, оно хотя бы что-то должно.Или мы сразу вычеркнем наименее обеспеченных из списка живущих?Я не считаю, что квартиры могут получать бесплатно молодые трудоспособные люди, но и недосягаемой роскошью квартиры становиться не должны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще. О социальном жилье в Америке. Сестра моей кумы давно переехала и занялась там риэлтерским бизнесом. Взяла в кредит большой жилищный комплекс, заключила договор с государством и сдает жилье малоимущим. За них платит бюджет. Не смотря на все кризисы, деньги приходят регулярно!Фантастика! правда? А у нас далеко не бедные люди восклицают "Ох, опять Вам все должны!"Не все, а государство и не всем - а тем, кто действительно нуждается. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патриотом очень хорошо быть, когда ты в тепле и в добре))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отчего же. у меня коллеги, вышедшие на пенсию в последние годы, получают около 10 тыс.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах